Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволен руководитель управления по охране окружающей среды Красноярска
Горожанин
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 00:36
Пардон, хотел сказать:
Вот тут - да... проблема!
Горожанин
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 00:35
Вот ту да... пробоема
Горожанину: А Вы считаете, что из 12 претендентов есть "свежий ветер"? Это ж несерьезно.
Горожанин
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 00:30
Конечно он знает кто для Него hu
Тем более, значит знает кто есть hu?
Горожанин
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 00:21
Дворник, вообще-то Акбулатов один из самых ветеранов администрации города (это к слову о "старой пене") - просто уходил на время в край...
А на данное время этого достаточно. После выборов начнется ураган, который сметет всю старую пену.
Эта "зачистка" - просто имитация бурной деятельности...
Молодец ЭША!!! Так держать!!! Даешь зачистку на все 100!!!
Горожанин
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 23:40
Тенгиз, не так давно Э.Ш. Акбулатов был как раз председателем правительства Красноярского края (субъект федерации), которе сотоит из органов, в компетенции которых находятся например вопросы охраны атмосфеного воздуха на территории городов края (в т.ч. Красноярска). И вот, например, договор о строительстве завода ферросплавов, рядом с нашим городом, именно он лично несколько лет назад, торжественно подписывал на экономическом форуме! О каких планах действий сейчас можно говорить в данных условиях кадровой чехарды перед выборами Главы города? Направление деятельности сейчас определяет и.о. главы - а они, в "двух словах", примерно звучат так: груглое - носить, квадратное катать!
Горожанин:
Я про результаты деятельности ничего не писал, просто констатирую факты. И если Вы прочитаете мое первое сообщение внимательней, то сможете понять что "чистый воздух" это государственные полномочия и полномочия субъекта федерации (здесь конечно в Красноярске полный п...), муниципалитет НЕ ИМЕЕТ ПРАВА в этой области что-то решать. А свалки мы сами (некоторые жители города) устраиваем, а убираться не спешим. Вот Вы давно на субботнике городском были? Чисто не там где убирают, а там где не сорят! На ликвидацию свалок каждый год деньги из городского бюджета для районных администраций выделяются, т.к. закон обязывает!

Имею привычку считать деньги. А так как я налоги плачу, то бесплатно работать не считаю нужным
Рожа у Гупалова-типичный сынок пристроенный. С такой харей тока втихую бабло косить. Акбулатов - мужик жесткий..и пока мне это импонирует. Лишь бы идиотов похуже не посадил на эти места. А вообще нужно ВСЕ ШЕРСТИТЬ
Меня умиляют возмущения наших жителей-в городе грязища!... А кто её устраивает-инопланетяне что ли? Вы посмотрите на обочины дорог-кругом бутылки пластиковые, пакеты и прочая дрянь. Стыдобища! Вдоль дороги на о.Отдыха-свалка конкретная. Зато летом "культурно отдыхающие" у водоема очень любят там порезвиться.
Горожанин
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 23:12
Я про результаты деятельности ничего не писал, просто констатирую факты. И если Вы прочитаете мое первое сообщение внимательней, то сможете понять что "чистый воздух" это государственные полномочия и полномочия субъекта федерации (здесь конечно в Красноярске полный п...), муниципалитет НЕ ИМЕЕТ ПРАВА в этой области что-то решать. А свалки мы сами (некоторые жители города) устраиваем, а убираться не спешим. Вот Вы давно на субботнике городском были? Чисто не там где убирают, а там где не сорят! На ликвидацию свалок каждый год деньги из городского бюджета для районных администраций выделяются, т.к. закон обязывает!
Горожанин:Чтобы было понятней - в данном случае речь идет не об увольнении конкретного должностного лица, а позиции и.о. Главы города, которая заключается в том, что управление в области охраны окружающей среды на территории города не является приоритетным направлением. В связи с чем, уровень должности руководителя органа администрации в этой сфере понижается - убирается приставка "заместитель Главы города".

А когда это направление было приоритетно? При пиме? Там тока ликерка была в приоритетах. В замглавы города одни неучи и лоботрясы так то
Тенгиз Тимургенев
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 23:01
Давно бы пора убирать не специалистов, но такой вопрос: три месяца назад Э.Ш.Акбулатов не знал, что это совсем не тот человек, который может отвечать за экологию города-миллионика??? А где тот план действий, или опять происходит хаотическое "броуновское" движение в результате которого что-то должно получиться, о чём СМИ расскажет потом??? А нового, опять по блату пристроят или у него будут какие-то обязанности??? А, может, как-то общую мысль бы сформулировал и рассказал красноярцам что он хотел получить в результате своих действий, когда и в каком качестве... Пока напоминает нашествие Мамая...
Наверно, появилось желание, чтобы провозгласили ханом? А на скольких бунчуках?
Горожанин, может ему на прощание еще орден дать за чистый воздух и свалки? В городе дышать нечем, грязища.
Поясните нам конкретные результаты его незабываемой деятельности, я плакать буду.
Горожанин
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 22:38
Чтобы было понятней - в данном случае речь идет не об увольнении конкретного должностного лица, а позиции и.о. Главы города, которая заключается в том, что управление в области охраны окружающей среды на территории города не является приоритетным направлением. В связи с чем, уровень должности руководителя органа администрации в этой сфере понижается - убирается приставка "заместитель Главы города".
Горожанин
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 21:29
Вам уважаемый резюме в этой области, судя по объму знаний, можно только на дворника нести. Вы очень удивитесь, но существуют органы и по охране воздуха (и не одно) и по охране воды. Только это полномочия государственных органов и субъекта федерации. У муниципалитета в этой сфере полномочия ограничены и направлены как раз на то чтобы Вы в отходах своей жизнедеятельности не запинались при выходе из квартиры. И "модернизация свалок" здесь как раз не последнее место занимает... Читаем законодательство РФ, а то действительно много в стране идиотов
сколько же в стране идиотов
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 21:07
не подскажите резюме куда нести?
сколько же в стране идиотов
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 21:07
камри, секретаршу, зарплатку нормальную и сиди себе голову ломай за счастье городских ворон и голубей
красноярск-свободный
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 20:57
так управление то осталось!? теперь другого работягу пристроят, чей там сынок или дочка без супер должности с бооольшим окладом?
сколько же в стране идиотов
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 20:51
Предлагаю создать на базе управления по охране окружающей среды управление по охране воздуха, управление по охране воды, управление по охране земли, управление по модернизации свалок и тд. и трудоустроить туда пару-тройку десятков сынков-дочек
Формальная должность и человек такой же искуственный, видно же, что не справился на тяжелейшем направлении "Городское хозяйство", отправили сидеть на должности чтобы сынуля до пенсии до тянул, да мало ли таких у нас на госслужбе "сынков и дочурок". И чем они лучше коррупмпированных думаю ни чем!!!
Интересен результат работы на занимаемой ранее должности, а то может зп зря платили?!
Гражданин
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 20:09
Да Гупалов(старший) ваще в акуе что Акбулатов творит... )
Отдел кадров
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 20:01
Гупалов, это сын знаменитого директора Красмаша и держал его мэр видимо из-за дружеских взаимоотношений. Нет мэра, нет и обязательств. Мужик вроде бы неплохой, но относились к нему как к сынку и не более.
Судя по тому, в каком состоянии окружающая среда в Кр-ке-увольнение своевременное и правильное. Бездельники-чиновники никому не нужны.
Читатель сайта
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 19:46
Наверное устал охранять окружающую среду! Великолепная должность, охранять все окружающее! Одна виртуальность и не более того!
Мудрый филин
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 18:53
А этот то чем не угодил?
  • Оставить комментарий
  • Войти