Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На пост мэра Красноярска претендуют уже 13 человек
Глупо вешать ярлыки не разобравшись. Если бы человек из бизнеса пришел во власть было бы неплохо. Только из нормального бизнеса
Это лучший кандидат! Человека, имеющего за плечами три высших образования (Университет - физик, юрист и МГУ управление бизнесом ) у меня лично язык не поворачивается назвать " торгашом". Только такие умные сильные и желающие перемен люди могут изменить нашу жизнь к лучшему!!!
да не люди он не вор, у него мама в советское время была каким -то доеректором конижного магазина, ну и в 90-е они приватизировали это помещение (или два помещения там было) но в итоге они вместо книжек стали в этом помещении отделочными материалами тогравать. ну и развернулись и еще там папаня жены кажись бывший глава (или 1 зам) Кировского исполкома (а в последствии администрации) т.е. "как все" этот человек, но этот хоть че- то создать смог и по духовному пути пошел, уж получше чем "экс-депутат" (торговец водкой) да многи другие кто хапает ничего не создав.
Так назывыемые "кандидаты" всего лишь создают "массовку", типа у народа есть выбор, из кого выбирать.Ну а на самом деле...Думаю,вы сами все понимаете.
Как модно стало пиарится на таких компаниях как выборы Мэра депутата и т.п. А смогут ли это никого не волнует. Срам и только.Выбирать некого по большому счету..........Дожили.
Хоть бы фото студенточки опубликовали...так сказать в различных ракурсах...пойду за неё голосовать...хахаха.
довыбирались-радуйтесь это только начало
CП:
Первый нормальный кандидат!

На виселицу.
Ну и харя... При царе-батюшке таким на лоб каленым железом букву В (ВОР) выжигали. Жаль, не те времена. Хотя и так его морда выдает с поличным весь его гнилой воровской ливер. Да и участие в "Союзе педерастических сил" за себя говорит.
Крупный бизнес? Это никель, алюминий, электричество и ферросплавы и нас будут крупный бизнес. А у Сенченко как раз тот бизнес, с которого правительство доит -доит и виновытым во всех грехах перед народом выставляет. И половина таких бизнесменов уже за бугор укатила от такой жизни, поскольку просвета не видать. Если есть еще такие, кто хочет в этой стране что-то менять надо к ним внимательно присматриваться, а не поливать помоями при встрече. Ну не ЕР же выбирать или студентов? Вроде же для себя управу выбираем? Раз йог, значит не пьет. Уже плюс.
Ну и рожа у тебя, Сенченко!
Я за Карданца!
автомобилист
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 01:04
Да ладно,давайте выберем студентку Анжелу. Хоть поржем-)))
здравый смысл
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 21:39
Дурдом. Карданца надо мэром делать. Или Селезнева. Можно и Глисткова. Все остальные для города ни чего не сделали, значит в пролете. И кто яд заводы строит, тоже в пролете.
"Прохожий" 5 балов молодец, поддерживаю, меня до сих пор возьмущает, как можно человеку с мозгами предпринимателя "купи-продай" быть государственником, я этих предпринимателей видел перевидел в командировках на Кавказе, народы между с собой режуться, а эти спокойно торгуют с друг другом, да и пример не только наша страна это было И есть в других странах Германия, США... Яркий пример наш Губер Кузнецов до прихода в регион перевел ряд фирм, которые потом осваивали бюджетные деньги!
Вот мне интересно человек с такой крупной компании идет во власть СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ????. Отвечаю однозначно для лоббирования своих интересов. А знаете почему. Потому что если человек занимается бизнесом то у него реально нет лишнего времени что бы заниматься политикой. Так как если чуть чуть ослабишь хватку твой бизнес отожмут. И получится как в думе. 5 депутатов в зале которые бегают по залу и нажимают кнопки. А все остальные в это время занимаются бизнесом
да вроде он ниче чувак... люди за него говорят нормально. но не нравиться мне только что капитал лезет во власть, боюсь разные интересы у народа с капиталом...
опять же от "СПС" выдвигался а "СПС" как известно чубайсовско- гайдаровская партия капиталистов вот и один из "бутлегеров" от нее прополз в Заксобрание и 4 года просидел падла (щас кстати то же прет на мэра "экс-депутат" он)
А мэром будет Акбулатов.
путинскийвыкормыш-нашист
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 16:52
БСЭ:Скит это фирма, Армада это бренд, хозяева одни. Кроме того ещё крупная транспортная компания - ж/д перевозки и майонезная фабрика. Парень не бедный, начинал с продуктов. Всегда мечтал избраться хоть куда-нибудь и всегда пролетал по причине полнорго отсутствия харизмы. Хобби - йога и медитация. Говорит, что помнит несколько прошлых жизней.

весна пройдет- и все забудет....ФАНТАЗИИ ВЕСНУХИНА...
хитрый, однако
Первый нормальный кандидат!
мне лично из - за этого мудака зарплату с июля прошлого года не выдали еще. А вы тут говорите не вор , тогда кто ОН. Гнида он конченная и трепло.
Тетушка Орк
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 15:04
вот это уже интересно...уже работу человека видно..сразу лицом, так сказать...а не то что какие то всплывшие по весне товарищи..
Я угораю! Кандидат студентка Анжела - звучит как-то непотребно! Ага, еще этот Рафхат Сахиямов и Таджик Абхазович! Печенег идёт!
Подкорытов госпиталь запустил, какой он мэр? Пусть сам быков идет,а не подсовывает кого попало
Говорит, что помнит несколько прошлых жизней (с)
ну вот это сильно... хотелось бы бы такого попробовать на пост мэра...
Скит это фирма, Армада это бренд, хозяева одни. Кроме того ещё крупная транспортная компания - ж/д перевозки и майонезная фабрика. Парень не бедный, начинал с продуктов. Всегда мечтал избраться хоть куда-нибудь и всегда пролетал по причине полнорго отсутствия харизмы. Хобби - йога и медитация. Говорит, что помнит несколько прошлых жизней.
Он и есть владелец СКИТа. Уж точно не дурак и не вор!
Что за дурость? отделочная Армада это Скит, совсем не то.
голосуем за Сенченко, он всем скидку в "Армаду" даст процентов на 10!
  • Оставить комментарий
  • Войти