Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Перед Пасхой красноярцы массово отправились в церкви
Верующая
+ 0 0
10 мая 2012 г. 12:21
Так приятно, что так много знающих о церкви! Можно прямо сказать, что 100% населения знают о церкви все :) Правда, я, как ходящей в церковь регулярно, думаю, что знания они свои черпают из очередей, бабушек и желтой прессы. Все знания у них какие-то слухи, да домыслы, но готовы со всеми поделиться своими "знаниями" :) Мифологи :)
Суть должна быть
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 17:01
Важно знать смысл Пасхи, а не "креститься" в хоромах, это бесполезно. Да и "крестного знамения" в Библии нет, это православные стащили у католиков в свое время, только поменяли сторону - справа налево и там количество перстов, и прочая лапша.
Живая церковь
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 16:57
Живых верующих все больше и больше становится в России и Красноярске в частности. Ведь безжизненные "Хоромы", лишь свидетельство пустоты внутри. А эта смехотворная новая "святыня" из неких останков человека, очередной "кокаин" рпц...Дурят, дураки и дороги...
На самом деле, на службах с участием митрополита всегда очень много людей - в Покровском храме люди стоят столь тесно, что даже руку сложно поднять, чтобы перекреститься.
Да невезучий я
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 16:27
А если кто болен? и Пост это не обязанность.А Пасха праздник всей Руси Православной,поэтому и идут в Храм.
Вячеслав КПСС
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 16:22
Как нормально поститься - так никто не при делах. Как пасха - сразу все такие религиозные-верующие.
  • Оставить комментарий
  • Войти