Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция просит купить ей вездеходы и приборы для поиска трупов
штарая я штала, жубы выпали...
КП:Что-то мне кажется Добровольская слишком уж с пониманием в последнее время относится к власти и силовикам. А помните как она раньше за спрведливость билась? К чему бы это?

есть такое дело
Что-то мне кажется Добровольская слишком уж с пониманием в последнее время относится к власти и силовикам. А помните как она раньше за спрведливость билась? К чему бы это?
Аллигатор
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 14:10
Уничтожаю найденные трупы качественно и быстро. Работаю за объедки со стола собачки, которая кормится у полицаев.
Выделите мне объедков со стала полицаев, я вас все трупы в радиусе 10-15 км найду! Гарантия! Оплата едой по факту!
Вот только не возьмет меня полиция на работу. Полицаям трупы не нужны. Для них труп - это висяк, нераскрытое преступление. Прибьют меня полицаи, что бы трупы не искала. И прибор испортят, ибо нет трупа, нет убийства.
красноярск-свободный
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 13:16
слово "похабное" не подхотит сюда, лучше сказать: это общепринятая практика, с которой никто не хочет бороться.
И ведь самое похабное, что бабки выделят, а все пойдет по сценарию описанному 1111
Деньги выделят для покупки автомобилей участковым(дело хорошее), но по факту купят пару выпендрежных автомобиля под чью-нибудь задницу, а участковый опять будет ножками бегать, опять будут просить деньги и т.д.
Я смотрю все такие умные и осведомленные...А вы видели этих поселковых участковых??? у них по несколько деревень на одного...и на приличном расстоянии...а техника старье которое едет только если его к трактору прицепить...про сельские дороги думаю никому рассказывать не надо.....
не все полицейские в центре города работают....
Добровольская как обычно в каждой бочке затычка. К сведению не столь одаренных умом депутатов поиском людей занимается МЧС, полиция ищет уже трупы.
20млн на всякую шнягу. Проще купить УАЗики. GPS навигатором тоже нужно уметь пользоваться.
Всё это добро можно купить, только как его потом содержать?
собачка которая хочет в полицию
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 08:16
http://www.newslab.ru/news/442026 МЧС в Красноярске с собаками трупы отлично ищет.
Бездомных собак очень много. Дворняжки очень хорошо ищут трупы. Нех оборотням в погонах деньги давать, у них зарплаты от 50.000 за такие деньги должны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю трупы искать. без всяких приборов. Или пусть собачку дворняжку усыновят:))) И не фиг Добровольской распоряжаться народными деньгами
Жертва полицейского произвола.
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 23:39
Теперь оборотни в погонах свои жертвы будут с гарантией прятать
Старообрядец
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 23:31
сторож зоопарка-смотрящему:
Видимо, по прогнозируемому сценарию планируется изрядное кол-во трупов, увы...

Это как бэ не шутка уже. Режим приготовился к инаугурации "нового" президента. Как говорится, у кого жинка да хата, а у кого - в лесу граната. С нашей стороны мы тоже не подкачаем. К революции готовы.
Добрый Молодец
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 23:09
Помнится недавно ГИБДД закупило десяток(или два?) мотоциклов стоимостью с хорошую иномарку каждый. Что-то я не наблюдаю их на улицах города...
а рыло не треснит марс им подавай и телефоны спутниковые. чтоб руководство на охоту на халяву гоняло. Уазик и все дела.
Оснащать необходимо и если просят, нужно доверять и выделять деньги для приобретения. Но проверять целевое назначение также нужно. Далее анализировать результат их полезности использования. К технике еще бы добавил и снаряжение и не отечетсвенное ( фуфайки), а импортное и стильное. Противно видеть современного полицейского в стоптанных туфельках и как правило не чищенных, а также в штанишках с вытянутыми коленками и засаленными воротничками.
хорошее дело...тока вот...увидят ли эту технику участковые на участках...а то так и будут на велосипедах по полям гонять...жалко смотреть на районных участковых...
сторож зоопарка-смотрящему
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 19:08
Видимо, по прогнозируемому сценарию планируется изрядное кол-во трупов, увы...
Труп сам себя обнаружит, ароматом. А если он в бочке с цементом в пруду, то никакой прибор не поможет.
полезная вещь для охоты
смотрящий
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 18:39
Ну что, пусть мотоциклы продадут и купят вездеходы. А вообще странно, не для предотвращения преступлений, а для сбора трупов - в гробовщиков переквалифицировались.
"вездеходы и приборы для поиска трупов"- это наше настоящее, надо и о будущем думать, нужна будет тяжёлая рефрижаторная техника для вывоза трупов
и всем хорошо)
путинскийвыкормыш-нашист
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 17:23
толку от них все равно нет...сборище отстоя в полиции
а депутаты сильно много дают)
чото они в последнее время сильно много просят)
  • Оставить комментарий
  • Войти