Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Chromatics «Kill for Love»
неприятно, когда последним висит в беседе вот такое вот
знаете, как будто дома в прихожей пришли и натоптали грязными сапогами, а ты потом не убираешь. вроде бы логично, с одной стороны - не ты же натоптал, так ведь? с другой, прихожая-то твоя.
плюс вот этот конкретный - этот вряд ли свалит. давненько тут у меня окопался
Сергей, зачем ведетесь на тролей
перестаньте им отвечать, они и свалят.
в лес, в лес
(раз с первых стопятнадцати раз не понимаете, мне не сложно повторить)
Ваш зайчик
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 22:58
Сережа, ты мне спасибо скажи, вафель, что намекнул тебе. новость-то давно бродила, а альбом - вот он, уже есть. ищи!
А можно не только послушать Джека Уайта, но и послушать про Джека Уайта :)
The Flaming Lips - Thank You Jack White for the Fiber-Optic Jesus that You Gave Me
зайчик, говорите? так и идите, зайчик, туда, где зайчикам самое место - в лес
слушаете Джека Уайта? так слушайте дальше. проходите, не задерживайте очередь. объяснять вам в стопятнадцатый раз про графики выхода рубрики и прочую ерунду давно нецелесообразно
Ваш зайчик
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 21:06
Сережа, ку-ку. Слушаю сольный альбом твоего идола - Джека Вайта из Вайт Страйпс. Опять тебе надо 188 недель на его осмысление?
Лично моих ожиданий альбом скорее не оправдал. Я уж было обрадовался, что так много треков на альбоме, а там примерно четвертая часть — это инструментальные зарисовки. Вообще, альбом показался каким-то размазанным, однообразным и скучноватым. Вроде как есть одно направление и некая целостность, но по сути довольно уныло и пресно. Переслушивать явно не тянет. На одну чашу весов достаточно положить замечательный трек Healer из альбома Night Drive (2007), и он один целиком перевесит всю новую пластинку в свою сторону.
P. S. Теперь вся надежда на новый альбом Glass Candy.
Лиля:прекрасная музыка... посоветуйте что-нибудь похожее?

http://forum.funkysouls.com/index.php?s=&act=ST&f=57&t=99870&st=0
http://goldzebra.bandcamp.com/
прекрасная музыка... посоветуйте что-нибудь похожее?
  • Оставить комментарий
  • Войти