Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД подарила миллионной жительнице Красноярска автолюльку
Горожанка
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 13:43
Горожанин Х: Отвратительно! Все теперь будут пиарится с этой семьёй. Кстати, как и почему эту семью выбрали, кто-нибудь реально знает?

Почему-почему, идейно-правильная, морально-показательная семья. Она в структуре МВД, он тоже что-то знаковое для города то ли строил, то ли проектировал. Не бухают до синевы, не колются. Лишнего не сболтнут, если что. Так что все образцово-показательно-среднестатистическое.
надоело все
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 13:27
малышке, конечно здоровья и все такое. но меня терзают смутные сомненья: сначала по тв новостям был объявлен мальчик, рожденный во 2 роддоме. всей семьей слышали! а потом сказали, что девочка. как это объяснить?
дело-то в общем хорошее... Но на мой взгляд, лучше бы каждому ребенку, родившемуся в этот день что-ть подарили. Сомнений было-бы меньше... Пусть не очень крупное в финансовом плане, но всем - одинаково.
Горожанин Х
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 23:30
Отвратительно! Все теперь будут пиарится с этой семьёй. Кстати, как и почему эту семью выбрали, кто-нибудь реально знает?
ПОМИДОРОВА
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 23:21
ну, чё. в ГИБДД тоже люди появились.........не все там конченые.
а машина у родителей есть?
Бизнесмены врядли квартиру им подарили, если бы с администрации денежки бюджетные им не перевели. С хрена ли они такими щедрыми-то будут?
Добрый Молодец
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 11:46
Министерство Здравоохранения подарило миллионной жительнице Красноярска баночку для анализов....
а я рада ! все молодцы кто помог и что то подарил ...и коляска и квартира и деньги - все это просто супер помощь для молодой семьи ))))) мне приятнее верить что девочка везунчик такой, чем что семья подставная.... люди не завидуйте лучше порадуйтесь за малышку и ее семью!
Рыжая Ольга
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 11:38
Влада:И понеслась волна халявного PR)

Ну, если учесть, что ГИБДД организация бюджетная, то это не халява, а экономия средств.
ЗС края подарило МАНДАт
И понеслась волна халявного PR)
Да пофиг. Если семья не подставная - любая помощь от города полезна! Пусть хоть иногда, пусть для показухи, но что то делают для простых граждан.
  • Оставить комментарий
  • Войти