Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские главврачи обнародуют адреса своей личной почты
любопытствующий:[quote="Павел"]А что вам должна была ответить прокуратура, если в данной поликлинике действительно нет лечащих врачей?

КАКИЕ врачи в поликлинике в наличии, если ЛЕЧАЩИЕ отсутствуют?[/quote]
а вы , уважаемый, прочитайте программу ст. 70 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" и поймёте. анекдот из жизни - приезжает губернатор в детскую поликлинику, а там вместо 4 или 5 положенных по штату врачей остался только 1. Губернатор спрашивает - а кто здесь главный-то? ему отвечает гардеробщица: сегодня-я! это я про то, что кадровый вопрос в медицине конечно же не главный. Он станет главным, наверное, тогда, когда гардеробщиц не останется.
любопытствующий
+ 0 0
21 апреля 2012 г. 17:07
Павел:А что вам должна была ответить прокуратура, если в данной поликлинике действительно нет лечащих врачей?

КАКИЕ врачи в поликлинике в наличии, если ЛЕЧАЩИЕ отсутствуют?
А что вам должна была ответить прокуратура, если в данной поликлинике действительно нет лечащих врачей?
Людмила Тоже бюджетница:Как же вы все хорошо дорогу в прокуратуру освоили

освоишь и ты когда по вине врачей ребенок становится калекой. а ты видать медик раз их защищаешь
а по какому адресу жаловаться на гл врачей? или они вне подозрения?
Людмила Тоже бюджетница
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 20:26
Как же вы все хорошо дорогу в прокуратуру освоили
эх... как же это все тоскливо.....
Кириешка:Если бы речь шла о стенографировании. Записывается же анамнез, назначения. Или ты приходишь на следующий прием, тебя доктор в упор знать не знает, и вспоминает - эээ, где же ваш файл... Или взял карту и посмотрел - что он там неделю назад своей же рукой записывал.

хорошо хоть так вспоминают!! у меня дочь не смотря поставили на учет по заболеванию,даже не спросив. хотя дочь наблюдается не у наших врачей. вообще мне понравился ответ на мое обращение в прокуратуру " в данной поликлинике НЕТ ЛЕЧАЩИХ ВРАЧЕЙ". круто??
Если бы речь шла о стенографировании. Записывается же анамнез, назначения. Или ты приходишь на следующий прием, тебя доктор в упор знать не знает, и вспоминает - эээ, где же ваш файл... Или взял карту и посмотрел - что он там неделю назад своей же рукой записывал.
Simpl для профилактики своего здоровья надо хотя бы раз в пол года МАЧУ сдавать да и КАЛ тоже скорая будет рекомендовать но приедет через 15 минут это их обираловка а БАБАШКИ и ДЕДУШКИ к ГЛАВ ВРАЧУ ходят жаловаться напрямую им почта ненужна ВОПРОС помогает ли но есть телефон 88007000003 действует оперативно проверено не раз а особенно по лекарствам КУЗНЕЦОв хочет как лучше а будет как получится
Итак, эссе из жизни. В конце марта я, почувствовав себя крайне плохо (высокая температура, дикая ломота, головная боль), дойдя с работы до дома, вызвала "скорую". В 20:00. Сначала диспетчерша посоветовала мне: "Ну, попейте жаропонижающих", затем вызов-таки приняла. В 21:00 я решила продублировать вызов, на что ответом мне было: "Ну, нет свободных машин!!!" В 22:14 врачи приехали, прописали мне препараты, и сказали, что за листом мне, жительнице "центра", нужно завтра утром съездить на Металлургов. На заверения о том, что я даже до кухни дойти не могу, и почему бы врачам не возить "корешки" с собой, предложили кому-то из родственников взять отгул и съездить. На следующий день пришла участковый врач, ещё через неделю я отправилась на приём сама, зная, что нужно мне "во второе окошечко". Отстояла 40 минут "во второе окошечко". Естественно, отправили в первое. Отстояла 20 минут в первое. Там посмотрели на полис и всплеснули: "Так вы же не прикрепились! Идите в четвёртое!" Словом, на приёме мне назначили около семи анализов, сдавать которые нужно было весь больничный каждый день, и всё бы ничего, если бы не с 8-ми до 9-30-ти утра. Вот так мы "отлёживаемся". Люди, блин, когда я вижу лепет Янина про то, что у нас огромный процент людей вызывает "скорую" "без причины", мне хочется ругаться матом. Я, человек, который делает это раз в 10 лет (а налоги платит регулярно), устала воевать при элементарной надобности.
отличное предложение. учитывая тот факт, что основные жертвы врачей - бабушки, а им их пенсий не то что на интернет и комьютер, на еду не хватает. Лев Владимирович, попробуйте вы пожить на 8 тысяч рублей в месяц
  • Оставить комментарий
  • Войти