Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заксобрание завтра примет закон о строительстве опасных заводов
Солнечный.
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:38
Ну,пусть агонизируют дальше. Свои права и свою жизнь без яд-завода мы сами защитим.Главное,чтобы семен семенычи не лезли,куда их не просят.
Семен Семеныч, че же сюда приперся? здесь живем МЫ решат НАМ доказать должен ТЫ и нам не нужно НИКАКОГО "класса опасности" ни 1 ни 3 хватит с нас опасновстей, ядов и т.д.
заявления о том что "мы совсем чуть-чуть вам яду на голову высыпем" меня как-то совсем не успокаивают.
Семен Семенович
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:36
Напомним, на прошлой неделе на рассмотрение краевых депутатов были вынесены сразу два проекта краевого закона. Один разработали депутаты Красноярского городского Совета, а другой — экспертно-правовое управление Законодательного Собрания. Принципиальным их отличием было то, что городские депутаты предложили учитывать мнение жителей не только в том населенном пункте, где планируется развернуть строительство, но и в население в 60 км зоне вокруг.
Абсурднее проекта невозможно придумать.
Зато народ остался!!!))
Семен Семенович
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:33
Переливать из пустого в порожнее нет смысла. Власти в агонии. Они со своим законом даже не успевают в последний вагон. Поезд ушел.
Новое Общество
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:27
Семен Семенович:Купили за 20 млн.
А это плохо или хорошо?

Мы не терпип коррупцию, мы не терпим воров, мы не терпим подлых олигархов из группировки чек-су
вот ваще вы это щас к чему? аналогии не вижу.
условия в которых работают люди называется СЕТКА!! а классы опасности - ЭТО ВЕЩЕСТВА.(подразделение идет по кол-ву ПДК) если не в теме...глупости не пишите)))
Семен Семенович
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:26
Если человек купил мясо в деревне "Шуваево" за 160 руб.кг. а продал на рынке за 350р. он что, тоже вор "чекОсу или бизнесмен?
Смотря кому...
Семен Семенович
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:22
Купили за 20 млн.
А это плохо или хорошо?
Семен Семенович
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:20
ПИ...
1-й класс опасности это не сами люди, а условия в которых они работают (горячий цех, котельное отделение ТЭЦ ...)
Солнечный.
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:19
Ну,конечно.Каждый Семен Семенович считает себя личностью,а окружающих-это только в кавычках. Венец не жмет,Семен Семенович?С нетерпеньем ждем прямого включения из зала суда,говорите только помедленнее,я записывать буду.
Новое Общество
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:18
Семен Семенович:
Экспертам из масквы.
Вас 181 тыс. сбросьтесь по 100 руб=18 лимонов. Купите себе нужное вам заключение любой экспертизы и не морочте людям голову.

Мы против коррупции в отличие от вас. Мы знаем за сколько вы купили месторождение на Усе. Напомню: крупнейшее месторождение марганца воры чек0су купили за !!!20 млн. руб!!!
Семен Семенович, в вашем понимании 1ый класс опасности - это сами люди , которые там будут работать ...да??))
подозреваю, что открою для вас страшную правду: на классы опасности подразделяют вещества, которые используются в данном производстве, а если они используются, то они могут (или будут) попадать в атмосферу...почву...стоки...и т.д. и это неизбежно...
Семен Семенович
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:13
Экспертам из масквы.
Вас 181 тыс. сбросьтесь по 100 руб=18 лимонов. Купите себе нужное вам заключение любой экспертизы и не морочте людям голову.
Да невезучий я
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:12
Приходи 1 мая и выскажи свою позицию, ежели не зассышь так же как хроленко. пПо скайпу персс конференцию устраивал. )))
Равносильно тому что выйдем в честь 300-летия гранёному стакану.
Завод продолжают строить и от этого никуда не деться.Не нравятся выбросы ядовитые у нас свободное перемещение по России.И все эти заявления казнокрадов не что иное как не разгневить народ.Их дети живут и учатся за бугром,у них там дома,яхты,футбольные клубы.Здесь они вахтовым методом работают.Напилил и домой.
Открой личико
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:12
Семен Семенович:
Я свою позицию выскажу в суде а не перед одурманенном "Обществом"

Может всё-таки зельбер или витя хрол?
Семен Семенович
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:09
Я свою позицию выскажу в суде а не перед одурманенном "Обществом"
Коррупционер-эксперт из масквы
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:08
Семен Семенович:
777-му. Законодательство РФ не предусматривает то, что ВАМ что-либо необходимо доказывать. Проект прошел все необходимые по закону экспертизы и получил положительные заключения.

У нас за бабос слон может получить заключение, что он пчёлка. Заносите.
Семен Семенович:1-й класс опасности относится только к работникам завода. Выбросы-к 3-му классу опастности.

Нам не нужны выбросы никакого класса опасности! Есть разговор Семен Семенович? Приходи 1 мая и выскажи свою позицию, ежели не зассышь так же как хроленко. пПо скайпу персс конференцию устраивал.
Семен Семенович
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:05
777-му. Законодательство РФ не предусматривает то, что ВАМ что-либо необходимо доказывать. Проект прошел все необходимые по закону экспертизы и получил положительные заключения.
Семен Семенович
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:02
1-й класс опасности относится только к работникам завода. Выбросы-к 3-му классу опастности.
эх Семен семеныч , доказательная база, нужна наоборот заводу, что-бы доказать НАМ, что он безвреден а ее нет и не предвидется.
Семен Семенович
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 14:59
Я ЗА строительство современных, экологически безопасных заводов. Никакой доказательной базы у противников строительства ЕФЗ о вредности завода нет и не предвидится, одни только эмоции.
а я лично ПРОТИВ ибо итак вской херни в воздухе дохера и больше- нахер не надо, даже если доза- херня. а если серьезно, то в любом случае завод- ЭТО 1 КЛАСС ОПСНОСТИ и выбросы все равно- будут.
лучше пусть туда комбайновый перенесут, или мусороперерабатывающий комбинат открою, да мало-ли полезных производств.
ПРАВДА ПРОТИВ ЛЖИ
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 14:56
В этом законе, который завтра примут... Есть только то, что мнение населения необходимо выявить, а то что оно (мнение) обязательно учитывать при выдаче разрешения на строительство, мягко говоря упущено.
ПРАВДА ПРОТИВ ЛЖИ
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 14:52
Мустафа Евстигнеевич:Вообще странно, почему мнение население - что оно против - теперь считают свершившимся фактом. А на основании чего? Кто-то проводил референдум? Кампания по дискредитации проекта строительства завода ферросплавов была проплачена заинтересованными личностями, не желающими конкуренции на этом рынке. Людей же использовали, как баранов. Почему считается, что это - "завод-яд". Кто проводил такую экспертизу и где её результаты? И почему в это же самое время совершенно спокойно смотрят, как в Железногорское хранилище ядерных отходов завозят действительно крайне опасные радиоактивные отходы? И при этом никто не клеит наклейки, не делает сайтов с неплохим бюджетом, словом, не происходит ни-че-го? Лично я - "За" строительство завода ферросплавов при условии соблюдения экологических норм. Эта та самая промышленность, которая так нужна России, это налогоплательщик, который будет платить в краевой бюджет, наконец, это сотни рабочих мест. А миллиардеры, которым этот завод не выгоден по причине конкуренции, пусть ведут более честную игру.

50000 рублей и вся экологяи
Лично я - "За" строительство завода ферросплавов при условии соблюдения экологических норм. Эта та самая промышленность, которая так нужна России, это налогоплательщик, который будет платить в краевой бюджет, наконец, это сотни рабочих мест. А миллиардеры, которым этот завод не выгоден по причине конкуренции, пусть ведут более честную игру.
Какой вууумный тролль нашелся!
Мустафа Евстигнеевич
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 14:44
Вообще странно, почему мнение население - что оно против - теперь считают свершившимся фактом. А на основании чего? Кто-то проводил референдум? Кампания по дискредитации проекта строительства завода ферросплавов была проплачена заинтересованными личностями, не желающими конкуренции на этом рынке. Людей же использовали, как баранов. Почему считается, что это - "завод-яд". Кто проводил такую экспертизу и где её результаты? И почему в это же самое время совершенно спокойно смотрят, как в Железногорское хранилище ядерных отходов завозят действительно крайне опасные радиоактивные отходы? И при этом никто не клеит наклейки, не делает сайтов с неплохим бюджетом, словом, не происходит ни-че-го? Лично я - "За" строительство завода ферросплавов при условии соблюдения экологических норм. Эта та самая промышленность, которая так нужна России, это налогоплательщик, который будет платить в краевой бюджет, наконец, это сотни рабочих мест. А миллиардеры, которым этот завод не выгоден по причине конкуренции, пусть ведут более честную игру.
  • Оставить комментарий
  • Войти