Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строящийся в Красноярске детский сад сдадут раньше срока
Построят методом "пятилетку за три года", а потом заведующая будет годами огр***ся за всяческие протечки, недоделки, да и просто за несвоевременную передачу от застройщика муниципалитету, и от муниципалитета далее.Как уже было множество раз.
Вот интересно, а как туда вообще попасть рядом живущим деткам и когда будут вести набор? Может, кто знает, где можно посмотреть и что нужно делать? В управлении образования советского района сказали, что 2011 год рождения в этом году вообще не будут распределять. А ребенку в ноябре уже почти 2 года. Я думаю, что в этом садике явно будут ясельные группы от полутора лет!
А что в это время Акбулатов на другой планете правил или должность председателя правительства края только для колхозов и северных районов, где такие же дороги и проблемы с детскими садами? Что за 9 лет не в состоянии был обратить внимание на эти проблемы? Ну плохой Пимашков, так возьми прояви принципиальность, топни ножкой, посети объект, пообещай наконец за 4 года решить проблему детских садов, выйди на набережную и скажи Петр Иванович давай уберем шашлычки и т.д. Где все это? Или для этого нужно только кресло в городе? Бред.
Катерина:
А когда Акбулатов посетит Водники??? В поликлинике № 4 оборудование с восьмидесятых годов,катастрофически нехватает мест в детсадах,новый ОБЕЩАЮТ построить,а когда ...??? До настоящего времени работает школа и занимает половину здания в детском саду № 37.

А чо же вы Пимашкова туда не приглашали-то???
У меня такое ощущение, что Пима всех антипсихотропными пичкал. Когда Пимашков со своей командой воров и проходимцев у руля был - все молчали, ходили на карнавалы и выбирали его, а теперь вдруг выясняется, что медицина у нас в жопе, дет.садов нет, дороги хреновые, кругом ларьки, чурки, грязь и неустроенность!
Чего молчали-то? Это же Пимашков был столько лет у власти!!! Это Пима и его команда все в Красноярске развалили!!!
Грамотеи, объясните мне русскому что означает "озвучить": "...проблемы следует озвучивать уже сейчас...", "...Строители, озвучивая свои амбициозные планы..."?
Заведующая должна изобразить вой ветра в щелях, строители -работу техники в процессе строительства?
Когда же вы чурки по-русски то заговорите? Слово "огласить" -не гламурно и не "пацанское"?
А когда Акбулатов посетит Водники??? В поликлинике № 4 оборудование с восьмидесятых годов,катастрофически нехватает мест в детсадах,новый ОБЕЩАЮТ построить,а когда ...??? До настоящего времени работает школа и занимает половину здания в детском саду № 37.
Сдать раньше срока, к выборам мэра что ли? а потом будем устранять недоделки.
из 9ти отторгованных в 2011 году садиков 3 вобще не строятся а 3 строятся хренова/ вот их бы и посетили!
  • Оставить комментарий
  • Войти