Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гуров объяснил, зачем к нему приходила полиция
2 @ ты в порядке? Кто тебя запугивает? Галины пост вежливый и корректный. Предложение молиться именно предложение , а не угроза. В этой стране и в самом деле посадить могут кого угодно на ровном месте. Но тебе суть ведь пофигу, да? Тебе как гопнику-дай-закурить неважен смысл ответа. Убожество.
029:Я не люблю Гурова,но сравнивать его с Ростовцевым это глупость. Как министр Гуров на порядок выше. Сталкивался и с тем и с другим. Павел хороший человек,но это не профессия . Гуров напротив не приятный человек,но хваткий ,этого у него неотнять.

Гуров не приятный? Вы его плохо знаете;)) Но министром должен быть Ростовцев.
Гуров должен сидеть в тюрьме. И хваткий он или нет это не важно. Хотя можете это указать в характеристике для суда.
По поводу хваткости, цепкости это вы верно. Жители Канска вам на эту тему приведут много конкретных фактов. Приятного, я вам скажу - совсем мало.
В подчиненных у Гурова С.Н. не была, просто к фамильярности не приучена, поэтому и по имени отчеству называю человека. Воспитание. Возраст обязывает иметь собственное мнение, поэтому и говорю, что не судите, поверьте все будет хорошо. Разберутся. Проверят "целевое" или нет.Проверят документы , сопоставят факты.Нет в администрации глупых людей, чтобы просто так деньги разбрасывать, без всяких оснований.Давайте каждый из нас подумает о себе и не надо по поводу происходящего у кого-то так сильно "убиваться". Молитесь, чтобы ни к кому из Вас не пришли. Поверьте, все ходим под Богом и под статьей.
Я не люблю Гурова,но сравнивать его с Ростовцевым это глупость. Как министр Гуров на порядок выше. Сталкивался и с тем и с другим. Павел хороший человек,но это не профессия . Гуров напротив не приятный человек,но хваткий ,этого у него неотнять.
Тренер по литрболу:Тренеру по керлингу
ВО тупой же ты. Сразу видно спортсмен...
Дайте еще времени немного и баскетбол и футбол выстрелят (с) Чем ои выстрелят? Своим поносом? Это да. Они так каждый год стреляют.

Ага. Они это любят денег просить и обещать. Дайте нам бабосов, мы вам поднимем. Ну то есть выстрелим.
Сергеем Николаевичем Гурова только подчиненные называют. Особенно секретарша.
Тренер по литрболу
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 15:10
Тренеру по керлингу
ВО тупой же ты. Сразу видно спортсмен...
Дайте еще времени немного и баскетбол и футбол выстрелят (с) Чем ои выстрелят? Своим поносом? Это да. Они так каждый год стреляют.
Ржу не могу
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 15:10
Галина:Сергей Николаевич работал, если надо, то и ответит. Все равно над ним есть руководитель - Губернатор, каждый ответит в рамках своих полномочий.Дай Бог Человеку силы все достойно пережить.

Галя, ты хоть пиши Серега, Гурыч, а то пишешь Сергей Николаевич, я понимаю, что это уже привычка, но это тебя выдает с головой как подчиненную Гурова.
Ржу не могу
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 15:08
Все подчиненные Гурова в рабочее время пишут отзывы:))) Положительные отзывы:)))
Спросил спортсменов, положительного при Гурове не заметили. В спорте он не разбирается, так как спортом не занимался. Если только литроболом:)))))))
Не надо злорадствовать. Разберутся. Кто не работает, того не ругают. Хорошо наблюдать со стороны. Сергей Николаевич работал, если надо, то и ответит. Все равно над ним есть руководитель - Губернатор, каждый ответит в рамках своих полномочий.Дай Бог Человеку силы все достойно пережить.
Тренер по керлингу
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 14:02
Демократия и гласность это, конечно, прекрасно. А толпы дол#$бов с комментариями "Гуров не долил воды в бассейн и украл на этом милллионы" неизбежный побочный эффект.
Возможно в Канске все хреново вышло, и коллектором много вопросов возникло. Было дело. Спорт в крае развивается нормально. Дайте еще времени немного и баскетбол и футбол выстрелят.
физкультурник:
Нет, Гуров еще построил спортивный комплекс в Большом Улуе, но почему то короче, чем по проекту, но за те же бабки. Нет вру, даже не хватило, еще добавляли.

Физкультурник, если информации не знаешь, то и не пиши. Строил местный бюджет, принимал работы ГАСН и местный УКС, а сдать объект короче чем предусмотрено документацией просто не возможно! Полный бред. Или ты работник проектной организации, которая развалилась, и за которую потом этот проет доделывали?
Все-такие прямо специалисты в области спорта, просто деваться некуда. Вы реально спортсменов и всех руководителей в области спорта спросите изменилось ли что-нибудь после прихода Гурова или нет. И 90% процентов скажут, что изменилось и в лучшую сторону. Деньги стли давать на спорт. А Ростовцева конечно не критиковали, нихрена не делал и не критикиковали. Вспомните 4 года назад много про спорт писали или говорили? Не говорили ничего. Гуров конечно строил спорт объекты не на свои деньги, но главное и самое трудное эти деньги выбить! до Гурова за все время начиная с 91г построено было только 2 объекта, а в 2011 построено 11! Он уйдет и опять все скатится. и вы все обсуждать спорт перестаните, так как осуждать будет нечего
Вадим Шадрин
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 08:49
В. Шадрин:

Я Вас умоляю!!! Что-что - а молодежную политику то Гуров вообще похерил. Зам по молодежке - овощь! Ни слова сказать, ни решение принять. Да и сотрудников под себя набрал - таких же идиотов

Друзья, не надо писать комментарии от чужого имени. В частности от моего. Особенно тупые комментарии, не выдержанные стилистически, и с тремя восклицательными знаками.
Только что услышал от знакомых, что я оказывается что-то тут про комментировал. Прочитал и удивился.
Уважаемые провокаторы, идите в жопу.
Чистка идет http://www.sledcom.ru/news/104446.html
Арестован руководитель департамента физкультуры и спорта администрации Новосибирской области, обвиняемый в получении взятки
19 апреля 2012 года
До всех очередь дойдет, даже до тролей Чексу. А где они? Притихли?
современник
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 00:04
А миллионы ПРИВАЛОВСКИЕ. Читайте классику!
физкультурник
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 23:34
Нет, Гуров еще построил спортивный комплекс в Большом Улуе, но почему то короче, чем по проекту, но за те же бабки. Нет вру, даже не хватило, еще добавляли.
а Шуваловские это те, из Шуваловских миллионеров?
Южная столица края
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 23:30
Номенклатура:
Жаль, что во всей этой аппаратной войне дело коснулось Гурова. Один из немногих реально работающих министров, который реально за три года уже продвинул вперед развитие спорта. Я более чем уверен, что это все проделки Шуваловской команды, которая роет конкретно под Хлопонина -- думаю, что ни у кого не вызывает сомнений, что у него есть реальные шансы возглавить федеральное правительство через пару лет. И в этой возни Шуваловские не гнушаются ничего. Что следующее? Гурова обвинят в том, что он построил Арену.Север и Академию Биатлона?

Да Шувалов уже весь в пуху. У него самого дни сочтены.
СЕРПЕНТАРИЙ еще ТОТ!!!
А СПРОСИЛИ РОСТОВЦЕВА,ОН ЗАХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ В ЭТОТ СЕРПИНАРИЙ
ржу над тролями
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 23:13
Номенклатура:Жаль, что во всей этой аппаратной войне дело коснулось Гурова. Один из немногих реально работающих министров

Да Гуров еще тот работничек:)))) Врагу такого не пожелаешь. Хотя пусть Чексу Гурова на работу возьмет. Тогда Красноярск будет спать спокойно. Завод не заработает!
Молодежь:
[quote="Металургические предприятия вредны"][quote="Прохожий"]
[quote="Иннокентий"]Вернем Ростовцева?


Да, я Ростовцева хочу!!! Верните!!! [/quote]


+100500

Ростовцев молодой, энергии много, образование хорошее. Опять же опыт работы есть. Проблемы спортсменов знает изнутри, на своей шкуре все испробовал.

Вот только сам он пойдет назад в этот рассадник воров и жуликов.

Хорошо бы министров народу выбирать. [/quote]


Не забывайте, что Гуров - министр не только спорта, но еще и молодежной политики! И что будет с молодежью, когда Ростовцев придет?!? У Гурова все отраслевые направления выстроены и развиваются!
[/quote]
Я Вас умоляю!!! Что-что - а молодежную политику то Гуров вообще похерил. Зам по молодежке - овощь! Ни слова сказать, ни решение принять. Да и сотрудников под себя набрал - таких же идиотов
"Построил"? ) строитель,на те деньги которые поступают из бюджета можно сделать в 2 раза больше!
Гуров лично не берет, у него для этого помощники есть.
никакушка
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 21:28
Наталья:И это вы называете "Арена Север"? Посмотрите какие ледовые дворцы в других городах. Я видела лично "Арену Омск". Вот это арена. А что такое построили в Красноярске? А будучи мэром Канска что там хорошего было сделано? Вывезено всё и украдено. Заводы там, во всяком случае не работают.

Да в Омске вообще щас Варламов придет, почистит город и Омская область станет вперде... того и гляди мечты Колчака сбудутся отделимся от рассеи ив Омске будет столица
Номенклатура
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 21:10
Жаль, что во всей этой аппаратной войне дело коснулось Гурова. Один из немногих реально работающих министров, который реально за три года уже продвинул вперед развитие спорта. Я более чем уверен, что это все проделки Шуваловской команды, которая роет конкретно под Хлопонина -- думаю, что ни у кого не вызывает сомнений, что у него есть реальные шансы возглавить федеральное правительство через пару лет. И в этой возни Шуваловские не гнушаются ничего. Что следующее? Гурова обвинят в том, что он построил Арену.Север и Академию Биатлона?
Речь идёт о казнокрадстве,все прекрасно знают как делаются откаты ) кто-то говорит: Гуров много сделал для спорта! а для чего он по-вашему в министрах сидит? работу делать,а не карманы набивать! никто его туда силком не запихивал,как и всех остальных чинуш,не нравиться освободи место,найдётся немало людей радеющих за спорт!
Южная столица края
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 20:04
С таким многолетним криминальным шлейфом - и все на плаву! Раньше один раз в двусмысленной ситуации оказался - и до свиданья! А наши министры-президенты только крепчают...
  • Оставить комментарий
  • Войти