Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гуров объяснил, зачем к нему приходила полиция
Народ не ГНИЛОЙ, а мягко говоря - Глупенький, иначе Никогда не позволил бы держать себя за Лоха. Пока, что эти Госворюги резвятся на наши деньги в Куршавелях и цитируют: "без лоха жизнь плоха".
Люди, себя уважать нужно и не позволять превращать себя в быдло!
Да, народ сейчас ГНИЛОЙ. Все от ЗАВИСТИ... При этом в своем глазу и бревна никто не замечает.
давайте обратно Быкова,Блинова,Рубцова (криминальное трио),но воровать не будут
ура дождались!!!
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 18:37
все спортсмены взывли как гуров стал министром, надо его далеко и на долго, хватит жировать...
Екатерина, а вы не допускаете, что того единственного порядочного министра, остальные хряки не просто склюют, а порвут на маленькие заплатки?
екатерина
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 18:26
Хочу ,чтобы вернули Ростовцева. Нужны нам порядочные министры.(хотя бы один)
Выдержка из текста,когда Гуров был мэром Канска.
В Канске действует жесткий принцип: хочешь зарабатывать - делись. За время
пребывания на посту мэра Гуров достроил особняк в Слизнево -- с зимним садом, гаражами, бассейном, сауной, домом для прислуги. Общая его площадь - 350
квадратных метров. Специалисты оценивают это сооружение примерно в
миллион долларов. Совершенно не стесняясь, Гуров, постоянно окруженный
толпой телохранителей, в одном из интервью назвал старинный сибирский
город Канск "полукриминальной столицей края". Наверное, он знает, о чем говорит,
Металургические предприятия вредны:[quote="Прохожий"]
[quote="Иннокентий"]Вернем Ростовцева?

Да, я Ростовцева хочу!!! Верните!!! [/quote]
+100500
Ростовцев молодой, энергии много, образование хорошее. Опять же опыт работы есть. Проблемы спортсменов знает изнутри, на своей шкуре все испробовал.
Вот только сам он пойдет назад в этот рассадник воров и жуликов.
Хорошо бы министров народу выбирать. [/quote]
Не забывайте, что Гуров - министр не только спорта, но еще и молодежной политики! И что будет с молодежью, когда Ростовцев придет?!? У Гурова все отраслевые направления выстроены и развиваются!
А кому нужны "свои родненькие" воры? Чем нам-то от них хрошо?
Всех ворюг - на заслуженный отдых - в хорошую российскую тюрьму (её ведь тоже хорошо обворовали!)
а полиция один раз не приходит...
Зильберман
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 17:52
Мы вам еще и не то устроим!!!!
на сей раз опять откупился
Металургические предприятия вредны
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 17:21
Стас:
Если что, Кузнецов и есть представитель Едра

Все верно. Скоро губеров будут выбирать. И ЕдРо хочет до принятия закона успеть посадить своего нового губера, что бы он не попал под выборы и еще лет 5-6 до выборов просидел.
Металургические предприятия вредны
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 17:18
Прохожий:[quote="Иннокентий"]Вернем Ростовцева?

Да, я Ростовцева хочу!!! Верните!!! [/quote]
+100500
Ростовцев молодой, энергии много, образование хорошее. Опять же опыт работы есть. Проблемы спортсменов знает изнутри, на своей шкуре все испробовал.
Вот только сам он пойдет назад в этот рассадник воров и жуликов.
Хорошо бы министров народу выбирать.
Металургические предприятия вредны:
[quote="Наталья"]Это,что получается, Кузнецов уйдёт до вступления в силу закона о выборах губернаторов??? У нас хотят отобрать право выбора и опять будут выдвигать своего из ЕР и Норникеля???


Если что, Кузнецов и есть представитель Едра
Похоже, что так. ЕдРо своего посадить хочет. Придется опять свои права на митингах отстаивать. Как достали эти жулики и воры.
[/quote]
Березовский
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 17:02
На хрен он нам в Лондоне нужен.
Жулики и Воры пол час на Сборы.
А в Губернаторы Края намерен выдвигаться Иван Охлобыстин
Трофим:Соглашусь с Дедом Морозом. И пишу не с того же IP :)
Давайте вообще всех посадим, кто будет работать? Назовите альтернативную кандидатуру если не затруднит.

Где-то мы это уже слушали, ну конечно же, этож Путинские слова.
Не переживайте на такое место кандидатур уйма найдется, не отмахаешься....а достойный - Ростовцев, вот этого человека нужно в министры спорта, а не эту вороватую шушару.
Строит контора жены которая выигрывает конкурс а потом за меньшие деньги строят субподрядчики!!! А самое главное что у нас за правительство края - такого не когда не было не при ком - осталось ещё какого-нибудь зама - голубана поймать и полный набор - нарк вор мошенник и голубой
Металургические предприятия вредны
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 16:57
Наталья:Это,что получается, Кузнецов уйдёт до вступления в силу закона о выборах губернаторов??? У нас хотят отобрать право выбора и опять будут выдвигать своего из ЕР и Норникеля???

Похоже, что так. ЕдРо своего посадить хочет. Придется опять свои права на митингах отстаивать. Как достали эти жулики и воры.
Это,что получается, Кузнецов уйдёт до вступления в силу закона о выборах губернаторов??? У нас хотят отобрать право выбора и опять будут выдвигать своего из ЕР и Норникеля???
Глас народа
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 16:35
Наше красноярское правительство уже давно забыло , что такое репутация и честь. Я думаю, что если у наших министров забрать их бизнесы , то они сами из министерства убегут. Они ведь там сидят , чтобы больше денег в своих бизнесах зарабатывать.
Иннокентий:Вернем Ростовцева?

Да, я Ростовцева хочу!!! Верните!!!
Слухи слухи
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 16:19
как нам сообщили ))))) смешно! что это за профессионалы в крае работают??? откуда они понабрались-то? сначала кричать на весь город король голый, так типа бабушка в подъезде сказала, а потом уже смотреть ..... грустно как-то за наших телевизионщиков, заигрались совсем. рейтинги только себе повышают. стыдно!
Слухи слухи
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 16:17
да ладно. никого не арестуют. да и какие тут ставки - сми продажные, депутаты непонятно какого народа интересы отстаивают.... какие тут ставки?
Слухи слухи:респект Сергей Николаевич! пришел на заседание зс и всем ответил что почем. мужик!

серёга давно забил на депов-клоунов а они всё сносят-молодец так с лохами и надо-ты царь а они слуги
Трофим:Соглашусь с Дедом Морозом. И пишу не с того же IP :)
Ну да, прошлые заслуги у него еще те. Но сейчас спортом управляет лучший министр который когда либо у нас был в этой отрасли.
Давайте вообще всех посадим, кто будет работать? Назовите альтернативную кандидатуру если не затруднит.

быков
Слухи слухи:год то хоть посмотрите про Сережу ))) баян!

в том-то и тема, что баян, а не свеже скроеная статейка. И говорит о том, что его за ияайса давно не могут подхватить. А грехов много. И только вверх по карьерной лестнице.
да ростовцева он хоть не вор
Иннокентий
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 16:07
Вот вы дураки! Гуров блин единственный из министров, кто реально работает: у нас в крае команды, инфраструктура, Ергаки, молодежная политика лучшая в России. Начали пыхтеть на ровном месте и сразу: 'ату его, ату!'. Вообще без спорта хотите остаться? Вернем Ростовцева?
  • Оставить комментарий
  • Войти