Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии будут судить фермера, из-за которой погиб ребенок
эх, россия...
+ 0 0
26 октября 2012 г. 00:01
неее, вы как хотите, а я бы эту бабку скормил ее же свиньям, причем заживо...
чёт развелось пенЬсионерок, подкармливающих "собачек", которые запросто бросаются на все живое, оказавшееся поблизости от благодетельницы...
может полиции стоит начать таких добреньких бабушек отстреливать, а не псин ? ну и псинойоппов заодно...
А нет, не внимательно прочитала... Показалось, что мама где-то в другом месте работала... ну все равно в такой ситуации за своим ребенком нужен глаз да глаз, а лучше держаться подальше от таких мест...
Очень жалко погибшего ребенка, но все таки где была мама? Как я поняла из новости, ребенок находился один дома в 4 летнем возрасте, причем мог покидать времянку и выйти на улицу где уже не первый день обитают 15 бродящих собак, когда в это время мама находится на работе 0_0 мне кажется я что-то не понимаю в этом мире.
Тут в первую очередь виновата мама, которая оставила 4 летнего ребенка без присмотра, я в этом возрасте умудрилась газ включить, пока мама вышла на 5 минут в подъезд.... + в принципе проживать в месте где хозяйка считает нормальным прикормить 15 бродящих псов, с 4 летним ребенком, где у этой дамы ответственность???
Во вторую очередь виновата хозяйка, любовь к животным должна быть в меру, не нужно прикармивать столько собак, чтобы они сбивались в стаю.
Собак конечно придется расстрелять, но все же в их смерти и смерти ребенка виноваты 2 совершенно конкретных человека. Не знаю как с этим можно дальше жить...
Любить животных БОЛЬШЕ чем людей, может только "сверхсущество", само переставшее быть человеком.
В детстве мы жили в частном доме и у нас всегда была собака, первые мои детские воспоминания это как я играл с собакой в ее конуре, а собаки у нас были большие. И всегда был уверен, что если собака накосячила, то ей полагается отстрел, потому что у нас так было. Когда вырос для меня оказалось сюрпризом, что на самом деле у собак может быть больше прав чем у их жертв
гостья:А всех валить много ума не надо, сами выбрасываете на улицу домашних животных и душа не болит, а как до серьезного дела доходит, так все, всех убить, мозг полечите свой зоофобы убогие

Ну как всегда за бродячих собак заступаются ТП, даже тут, где очевидно что собаки должны быть отсреляны, включают свою тупую демагогию.
Мое мнение если собака подняла лапу на человека ее однозначно нужно отстреливать
Конек-горбунок
+ 1 0
4 мая 2012 г. 10:48
Дайте нам законное право и денег на патроны и мы отстреляю всех бродячих в этом городе. И в соседних тоже.
Молодая мама
+ 1 0
2 мая 2012 г. 17:55
Гостья:Пипец, а бабка то причем???? ну прикормила, а с фига ли она должна за ними смотреть? Нефиг детенышей своих пускать куда попало

У вас хоть капля сострадания или совести есть-назвать погибшего ребенка "детенышем"!? Она его на поводке должна была держать что ли? Собак жалко, но кроме усыпления бродячих собак, пока другие меры не помогут. Тем более в нашей стране
Ваше имя:а, точно, мальчик просто собак недостаточно любил, вот они его и сожрали, ага

Достаточно собак любят в Корее, как говорят...
А всех валить много ума не надо, сами выбрасываете на улицу домашних животных и душа не болит, а как до серьезного дела доходит, так все, всех убить, мозг полечите свой зоофобы убогие
[quote="Surfer"]Как всегда появляются собакофилы с какой вместо мозгов и начинают задвигать про любофф к животным. Идиоты рядом с нами, блин.
Слушай, собакофилия и любовь к животным привитая с детства это немного разные вещи, почитай литературу касающуюся этого вопроса, я говорю о том, что следить надо за чадами за своими, если видишь что во дворе злющие собаки какого хрена там оставаться тем более такой-маленький ребенок
если там была свора, то и взрослый человек не смог бы отбиться, что уж говорить о 4-х летнем ребенке((
Как всегда появляются собакофилы с какой вместо мозгов и начинают задвигать про любофф к животным. Идиоты рядом с нами, блин.
я всегда всем говорю что бездомные собаки это зло. их надо вафлить. и в первую очередь надо чтобы родители детям говорили о возможной угрозе со стороны шавок. не надо их кормить может тогда с голодухи перестанут плодиться
а, точно, мальчик просто собак недостаточно любил, вот они его и сожрали, ага
Я как раз не дура, за детьми смотреть надо и любить животных, тогда и от них агрессии не будет,
Гостья:Пипец, а бабка то причем???? ну прикормила, а с фига ли она должна за ними смотреть? Нефиг детенышей своих пускать куда попало

Ты дура что ли? Зоофилия прогрессирует? Бегом к врачу!
Пипец, а бабка то причем???? ну прикормила, а с фига ли она должна за ними смотреть? Нефиг детенышей своих пускать куда попало
судя по заголовку, "ГОЛУЮ", а не голого
волки медведи...сильно легкая смерть. отхлестать вкровб бичем связать голого и положить в муравейник
Я бы стрелял собак без ошейников. Любых и везде. Но так, чтобы дети да бабки не видели и вонь не разводили. Ну и трупаки, конечно, убирать надо за собой.
И будет ХОРОШО
пипец...связать, отвезти в тайгу, привязать к дереву, и вызвать волком или медведя...пусть подъедут и переговорят заживо
  • Оставить комментарий
  • Войти