Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Среди кандидатов в мэры появилась третья женщина
Я немного охренел от отзывов!!!
Удачи еще одному новому кандидату!!!
Иван:Это точно . Вчера у нас в северном весь двор заклеили объявлениями о встрече с Абулатовым в 151 школе. Думаю пойду посмотрю о чем . А там сплошные предвыборные обещания. Но больше всего я поразился, что там Добровольская Марина из Справедливой России , которая всегда кричала , что она за честность и правду , пришла за него агитировать .  Главная "правдолюбка" оказалась главным попирателем законов и лжецом ! И наплевать ей на самом деле на законы и порядочность !  Марина , а я думал , что Вы на самом деле за правду ! Больше я за вас голосовать не буду!

Ага на правом он уже всех окучил. А добровольская кстати никогда не была за правду к вашему сведению. Когда к ней приходили с проблемой она посылала на йу. и говорила что это не ее дело так как ей нужны были дела с общественным резонансом. Короче она только карьеру делала на чужом горе
ВАСЯ ПУПКИН
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 23:40
обыкновенный несостоявшийся юрист...46 лет-а карьера судя по всему уже закончилась
а чего она временно безработная? турнули что ли с прежднего места работы за что-то?
сколько же в стране идиотов
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 22:31
Ну понятное дело выборы мэра у нас типа замена службы занятости. Мадам, вам может на биржу труда, а не в мэру?
Верните мое сообщение за № 23.
Давайте изберем того, кого они никак не хотели бы видеть мэром. Так как это сделали жители Иркутска когда-то, избрав Кондрашова ( НЕ члена ЕР)
Ну да, нам больше подойдет какой-нибудь тупой бегемот, но только не умная женщина, да еще с таким бюстом. Пора на эту должность избрать женщину-хозяйку, украсить и освежить город живыми деревьями, а не пластиковыми и жалкими пальмами в кадушках.
Тот ,кто изначально нарушает закон  выборов , тот не может обеспечить соблюдение и других  законов...Чем может краевая власть проявить себя , если сама попирает любые нормы и законодательства...
Несогласный
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 21:50
Согласен , обещали после выборов последних измениться и все честно делать и опять очередной обман. Вся партия власти в этом
Это справедливая Россия только на выборах кричала , что они оппозиция, и правда значит проект партии власти. И кому после этого верить?
Это точно . Вчера у нас в северном весь двор заклеили объявлениями о встрече с Абулатовым в 151 школе. Думаю пойду посмотрю о чем . А там сплошные предвыборные обещания. Но больше всего я поразился, что там Добровольская Марина из Справедливой России , которая всегда кричала , что она за честность и правду , пришла за него агитировать .  Главная "правдолюбка" оказалась главным попирателем законов и лжецом ! И наплевать ей на самом деле на законы и порядочность !  Марина , а я думал , что Вы на самом деле за правду ! Больше я за вас голосовать не буду!
Акбулатов ;вообще еще заявку не подавал на мэра , а уже начал вовсю избирательную рекламу, что законодательством запрещено . Но ничего , мы же знаем , что таким людям все можно и народ для них - быдло ! И потом этот человек говорит о честности. И какая тут может быть честность после этого ... Ну ни могут они без нарушения закона жить, им все с рук сходит, для этого и рвутся к власти в очередной раз , может еще какой нибудь " полезный " заводик у нас в Красноярске построят, тогда точно наши дети превратятся не в цветы , а просто в " растения"...
ина, скорее всего, подстраховка для Акбулатова. Вдруг останется мало кандидатов, кто-то подписи не соберет, другим откажут, кого-то снимут или сами напишут заявление об аннулировании. А Нина Б. - надежная, техническая подстраховка. Подписи ей соберут штабисты Акбулатова, да и она будет заниматься не своими выборами, а выборами Акбулатова. Потом и место ей найдется в администрации города. Короче, Н.Б. сама понимает, что лично сама никогда не изберется поэтому пошла как технический кандидат.
Если завтра Ольгу Карлову не внесут обратно в список кандидатов в ректоры КГПУ, то еще и 4-я женщина появится в списке на пост мэра :))
Ещё одна скалопендра во власть рвётся :))
ВАСЯ ПУПКИН
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 20:39
Василиса:[quote="АнтиПащ"]Нина, а ты то куда? Баба с мозгами в этой компании вообще не нужна. Про сиськи молчу

Пaрни думaют, что чем больше у девушки грудь, тем онa глупее. А по-моему, чем больше у девушки грудь, тем глупее стaновится пaрень.[/quote]
Согласен...но только если сиськи -не уши спаниэля....
Очевидно же!
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 20:32
Все хотят оторвать. Не власти шмат, так пиара в захлеб. На народ всем давно пох.
сашка. александр я
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 20:31
Перекотия не просить надо, а проплатить люди. Телевидение это бизнес, там работают. А на работу за деньги ходят.
ололололо
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 20:30
К.Ю.Чедайкин:Попросить бы В.Перекотия периодически поприглашать в Дела кандидатов и тех кто захочет позадавать вопросы...

Да. Очень хочется послушать кандидотов. Узнать кто чем дышит. Как относятся к Путину. Яд заводу.
К.Ю.Чедайкин
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 20:16
Выдвинуться может кто угодно, лишь бы это соответствовало Законодательству. А вот подписи насобирают далеко не все... А вот те, кто пройдут эту процедуру и останутся в списке для голосования. Попросить бы В.Перекотия периодически поприглашать в Дела кандидатов и тех кто захочет позадавать вопросы...
Однажды букет медуниц
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 20:11
Нину Борисовну знаю хорошо. Муниципальное право знает в совершенстве. Волевая и самостоятельная в принятии решений. Удивлен ее решению, но коль она решилась на такой шаг, уважаю!
АнтиПащ:[quote="Василиса"][quote="АнтиПащ"]Нина, а ты то куда? Баба с мозгами в этой компании вообще не нужна. Про сиськи молчу

Пaрни думaют, что чем больше у девушки грудь, тем онa глупее. А по-моему, чем больше у девушки грудь, тем глупее стaновится пaрень.[/quote]
Вы наверно хотели сказать - "Парни вообще не тем местом думают" (той головой)
Мэйл-шовинист
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 19:55
АнтиПащ:Нина, а ты то куда? Баба с мозгами в этой компании вообще не нужна. Про сиськи молчу

Баба с мозгами? Нонсенс :))
Василиса:[quote="АнтиПащ"]Нина, а ты то куда? Баба с мозгами в этой компании вообще не нужна. Про сиськи молчу

Пaрни думaют, что чем больше у девушки грудь, тем онa глупее. А по-моему, чем больше у девушки грудь, тем глупее стaновится пaрень.[/quote]
Парни вообще не так думают. Но эта ветка не место что бы объяснять Вам о чем думают парни.
когда она изучала юриспруденцию, СФУ и в помине не было. КГУ рулит! ;)
АнтиПащ:Нина, а ты то куда? Баба с мозгами в этой компании вообще не нужна. Про сиськи молчу

Пaрни думaют, что чем больше у девушки грудь, тем онa глупее. А по-моему, чем больше у девушки грудь, тем глупее стaновится пaрень.
Нина, а ты то куда? Баба с мозгами в этой компании вообще не нужна. Про сиськи молчу
А давайте соберем им всем по 8 тыс подписей чтобы устроить реальное шоу? :)
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 18:56
Да уж. Больше слов нет! Что только не придумают, чтобы засветиться на Краевом уровне!
  • Оставить комментарий
  • Войти