Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
1 мая в Красноярске пройдет сразу несколько массовых мероприятий
на демонстрацию чего ? демонстрация...демоны...монстры...
С 1-м Мая вас друзья! Идем на демонстрацию! Победа будет за нами!
Я ребенка возьму, пусть посмотрит на демонстрацию. Надо возражать традицию ходить на демонстрацию 1 мая.
Аспирант, ну и бредятину ты пишешь. Бендеровец?
Все на демонстрацию
+ 0 0
1 мая 2012 г. 00:25
1 мая в 10.30 у триумфальной арки возле Большого концертного зала собираются противники завода ферросплавов чтобы пройти по проспекту мира выразив свой протест бездействием властей и наглостью чексу.
Демонстрация 1 мая против марганцевого завода
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 23:05
Сбор на демонстрацию против завода ферросплавов в 10.30 у триумфальной арки на площади у Бкз.
Нынешнее руководство МВД, Минобороны, тем самым, оскверняет память павших в горячих точках ваших боевых товарищей, а вас превращает в палачей своего многострадального народа. Мы, ваши боевые братья призываем вас не подчиняться преступным приказам! Не применять своих боевых знаний против мирного безоружного гражданского населения! Помните! В рядах протестующих и возмущенных беспределом властей граждан, могут быть ваши близкие родственники: матери, отцы, братья, сестры, любимые, друзья ваших друзей! Если вы подчинитесь приказу сейчас, когда-то вам придется, глядя в глаза своему ребенку признаться в будущем: я воевал против своего народа... Имел ли я право не подчиниться приказу? Да, имел, но струсил, чтобы не потерять «теплое оплачиваемое место».
Ваш подвиг сегодня – противостоять преступному приказу. Найдите в себе мужество! Вы в состоянии отдать себе приказ: быть со своим народом, поскольку вы тоже – граждане России! Вы находитесь перед тяжелым выбором: подчиниться приказу, нарушив Присягу или защитить свой народ.
Выбор за вами!
Источник: shturmnovosti.com
Я тут другое надыбал.Оказывается протестанты не одиноки:-
Боевые братья: сотрудники МВД, ФСБ, внутренних войск - обращаемся к вам с призывом:
Вас направят на подавление волеизъявления своего народа. Вы, обученные в горячих точках, закаленные в боях против внешнего врага, всегда были готовы отдать свою жизнь за Родину и Отечество. Вы призваны Присягой защищать свой народ, не поднимать оружие и не применять военные знания против своего мирного населения. Большинству из вас известно, что на прошедших выборах были массовые фальсификации, и ваш народ, в соответствии с Конституцией России, являющийся источником власти, возмущенный антиконституционными действиями исполнительной власти, выходит на улицы на мирный протест. Вас же исполнительная власть желает использовать против своего народа, отдавая позорный преступный приказ: подавлять народные выступления!
Под ником "ДЯДЯ ВАНЯ не рискуешь комментить?
Зачем мы устраиваем акцию первого мая? )))
Что бы потом прдажное Тв показало что Красноярск поддерживает линию партии и правительства.Такое уже было и не один раз.Если действительно хотите пройти против ПЖиВ соответствующие плакаты и транспоранты должны быть.
Великанский
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 21:41
1:[quote="Великанский"]Подстилку "Едра" Исьянова гнать из края!

Великанского на царство![/quote]
Я согласен!
1. Реформа политической системы.
2. Предоставление самостоятельности регионам (вроде как у штатов в сша)
3. Корупционеров на не обитаемый остров на Курильской гряде (ибо я не кровожаден).
4. Национализация ресурсов и стратегических отраслей..
5. Провозглашение социальной политики направленной на улучшение благосостояния всего населения РФ.
6. Закон о гарантиях прав предоставленных 31 статьёй Конституции.
7. Запрет деятельности Едростии на территории РФ.
8. Расследование деятельности Едростии и всех Путинойдов и их прихлебаев, с последующей передачей их под народный суд.
Ну и короче всё в таком направлении...
Завтра! НЕТ ЗАВОДУ!
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 19:38
1 мая и не наступил
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 15:44
МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Полицейский в Кемеровской области обвиняется в том, что в пьяной драке до смерти забил бывшего коллегу, сообщает Следственный комитет России.
По версии следствия, в ночь на 29 апреля участковый уполномоченный отдела полиции "Центральный" МУ "Прокопьевское" и его бывший коллега распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора, которая переросла в драку.
"От полученных повреждений 42-летний мужчина (приятель полицейского) скончался", - говорится в сообщении СК.
Следователи предъявили участковому обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (часть 4 статьи 111 УК РФ). В настоящее время участковый арестован, расследование продолжается.
МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Трех выпавших из лодки туристов ищут в районе Вятских островов на Каме в Пермском крае, сообщает ГУ МЧС по краю.
В понедельник в 8.45 (мск) в МЧС поступило сообщение о том, что 29 апреля компания из семи человек отправилась отдыхать на Вятские острова на Каме, в 800 метрах от берега. Ночью пять человек на деревянной лодке поплыли с острова на берег в поселок Уральский, расположенный напротив острова.
"Примерно в 500 метрах до берега реки Кама, по невыясненным причинам, лодка перевернулась, два человека поплыли в сторону поселка Уральский (расстояние 500 метров), три человека поплыли в сторону острова (расстояние 300 метров)", - говорится в сообщении МЧС.
Экипаж мимо проплывающего теплохода РТ-371 ОАО "Пермь-порт" спас плывших к берегу. Спасенные затем направились на лодке на остров искать трех своих друзей, но там их не оказалось.
В 8.50 понедельника к месту происшествия выехала бригада краевой службы спасения в составе шести человек, в том числе трех водолазов. Также на место выехали семь сотрудников МЧС и четыре человека, входящие в следственно-оперативную группу. МЧС направило к месту проведения поисковых работ два катера
Дмитрий3912:
валить на все 4 стороны!!!!

А сам то пробовал........валить пока только гадишь по сторонам.
Великанский:
Подстилку "Едра" Исьянова гнать из края!

Всех долой! Анархия мать порядка! Великанский рулит если в штаны не наложит!
Великанский:Подстилку "Едра" Исьянова гнать из края!

Великанского на царство!
Великанский
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 11:14
Подстилку "Едра" Исьянова гнать из края!
Дмитрий3912:обезьянки проснулись... Вы все никак не успокоитесь, приматы? Ведь ясно же,что завод построят и это только плюс городу. А все Неврастеники и неврастенички могут валить на все 4 стороны!!!!

Сам гамадрил!!!
Дмитрий3912
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 01:22
обезьянки проснулись... Вы все никак не успокоитесь, приматы? Ведь ясно же,что завод построят и это только плюс городу. А все Неврастеники и неврастенички могут валить на все 4 стороны!!!!
на дачи все! митингаторы ! горлопаны!работать!
Защитим Красноярск
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 09:18
В 10.30 противники завода ферросплавов собираются возле триумфальной арки на площади возле БКЗ. Флаги, галстуки, плакаты, противогазы берем с собой.
Единоросы будут выдавать по 30 серебренников всем кто соберется?
ЕдРа там не будет, побоятся прийти. Но народ этим попытаются отпугнуть, типа ЕдРо проводит демонстрацию. Надо рисовать плакаты против жуликов и воров. Что бы ЕдРо наказать.
Противники завода неправы в том, что вне политики. Определенную партию поддерживать не стоит, но против жуликов и воров выступать надо. ЕдРо зря народ злит, провалят ЕдРовских кандидатов.
В 10,30 состоится также монстрация. Высмеивающая Едро
Ванёк на танке:Долой едро!!! Под таким лозунгом нужно митинговать!!!

И ещё "Свободу рабу на галерах"
Ванёк на танке
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 19:42
Долой едро!!! Под таким лозунгом нужно митинговать!!!
Демонстрация
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 19:32
Завтра 29 апреля в 18.00 в Доме офицеров ( Перенсона, 20) пройдет концерт группы Яхонт "За Красноярск. Против завода ферросплавов".
Пригласительные можно приобрести заранее на вахте Дома офицеров.
А 1 мая в 10.30-11.00 начнется демонстрация по пр.Мира "Нет заводу ферросплавов! Чек.Су, вон из Красноярска". Сбор противников марганцевого яд-завода в 10.30 на площади у БКЗ.
Так, не понял. А при чем тут Едро?
От БКЗ идут те, кто против ЕФЗ, в 11-00.
Долой партию предателей!
  • Оставить комментарий
  • Войти