Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Избирком зарегистрировал трех кандидатов в мэры Красноярска
группа поддержки плюшевого кота
+ 0 0
3 мая 2012 г. 16:41
Отседова мораль: лучший кандидат плюшевый кот
Прохожий
+ 0 0
3 мая 2012 г. 16:40
Rg:ЕР снова сделала ставку по голосованию мэра от обратного, обкатанную на президентских выборах, чем больше ругают кандидата тем больший процент голосов он наберет. Судя по высказываниям на форуме, шанс победить в первом туре, у Акбулатова очень велик.
А почему ЕР не провела .модно сейчас говорпить "праймериз".Пусть будут Швыткин и Акбулатов .Семенов(хотя он вообще ноль) и Зяблов. Самков и Ляшкевич и по самому высокому рейт ингу отобрать единого кандидата.
Прохожий
+ 0 0
3 мая 2012 г. 16:35
С.Ш.А.:Смешно,когда быдлоиды о чём то рассуждают,обсуждают....Вы кто? Сидите и нерыпайтесь! Кого захотим поставить,того и поставим.

Для рассуждений .нужен хотя бы интелект.А глупости говорить каждый дурак может,здесь и 3-х классов хватит.
Стас:[quote="Cowboy from Hell"][quote="К.Ю.Чедайкин"]А это простая безответственность... Если назвался "груздем", то полезай в "кузовок"... Люди просто не отдавали себе отчёта в своих действиях... Практически никто из кандидатов в мэры не представлял никому никаких Программ действий, т.е. порисовались-покрасовались и "спрыгнули с гонки"... Это совсем не позиция... Я могу понять некоторых кандидатов, которые работали напрямую со своими избирателями и не выставляли своих Программ до определённого часа, в т.ч. для обозрения своим конкурентам... Но я совсем не могу понять Э.Ш.Акбулатова, который несколько месяцев работает в качестве и.о. без обозначения каких-то позиций, каких-то целей и каких-то обязательств, с предложением, что обо всём узнаем позже и из СМИ!!! Вот это точно можно расценить, как факт неуважения к красноярцам!!! Но, м.б. и не знает что сказать??? Интересен факт выдвижения, т.е. было сравнение с человеком (в т.ч.), на которого завели уголовное дело... Радует, что он оказался для ЕР лучше, чем... А что бы было если наоборот??? Создаётся впечатление, что для ЕР, без разницы кого ставить на должность, лишь бы была лояльность к ЕР... Интересно, если вдруг М.Осколков, вдруг, выберется в мэры, то сдержит ли своё обещание о привлечении к ответственности виновных должностных лиц??? А в этот список, даже на уровне Красноярска, уже очень много претендентов... Хотелось бы посмотреть хотя бы на то, как они подметают улицы (при замене на исправительные работы вместо штрафов и прочего..)... Если, например, серьёзно отнесётся к принятию дел у предшественника, то первый в списке - Э.Ш.Акбулатов... Глядишь, и субботники не придётся устраивать..., по два раза...


Народ не уважают, поставят перед фактом, как надо медвежатам и аллигархам. Яд-заводы перед носом настроят, ядерные отходы посвозят - превратят в промзону, а народ - трудовой материал для отработки запасов полезных ископаемых...
Надо заставлять власть работать на народ, а не наоборот.[/quote]

Вот еще один проект по травле населения:
Китайская компания Norinco вложит в Красноярский металлургический завод 500 миллионов долларов. На эти деньги китайцы планируют создать на базе КраМЗа крупнейший в России алюминиевый прокатный комплекс мощностью 560 тыс. тонн в год, сообщают «Ведомости».

В минувшую субботу, 28 апреля, на российско-китайском форуме было подписано соглашение о сотрудничестве между группой компаний En+ (входит в холдинг «Базовый элемент» Олега Дерипаски) и китайской компанией.

На том же форуме было подписано соглашение между китайской нефтяной и химической компанией Sinopec и холдингом «Сибур» о создании на базе Красноярского завода синтетических каучуков производства бутадиен-нитрильных каучуков.[/quote]
всё идёт как задумали горбачёв ельцин департамент сша и нынешние правители едро-сначала отдали народную собственность пидарасам а теперь они продают всё за рубеж и не надо никакой войны эх вы электорат голосуйте желудком
Обсуждала выборы со своими знакомыми, многие хотят за Осколкова голосовать. Многие надеются, что он внесет свежий ветер в этот бюрократический склеп, и разворошит осиное гнездо Едросов.
Cowboy from Hell:[quote="К.Ю.Чедайкин"]А это простая безответственность... Если назвался "груздем", то полезай в "кузовок"... Люди просто не отдавали себе отчёта в своих действиях... Практически никто из кандидатов в мэры не представлял никому никаких Программ действий, т.е. порисовались-покрасовались и "спрыгнули с гонки"... Это совсем не позиция... Я могу понять некоторых кандидатов, которые работали напрямую со своими избирателями и не выставляли своих Программ до определённого часа, в т.ч. для обозрения своим конкурентам... Но я совсем не могу понять Э.Ш.Акбулатова, который несколько месяцев работает в качестве и.о. без обозначения каких-то позиций, каких-то целей и каких-то обязательств, с предложением, что обо всём узнаем позже и из СМИ!!! Вот это точно можно расценить, как факт неуважения к красноярцам!!! Но, м.б. и не знает что сказать??? Интересен факт выдвижения, т.е. было сравнение с человеком (в т.ч.), на которого завели уголовное дело... Радует, что он оказался для ЕР лучше, чем... А что бы было если наоборот??? Создаётся впечатление, что для ЕР, без разницы кого ставить на должность, лишь бы была лояльность к ЕР... Интересно, если вдруг М.Осколков, вдруг, выберется в мэры, то сдержит ли своё обещание о привлечении к ответственности виновных должностных лиц??? А в этот список, даже на уровне Красноярска, уже очень много претендентов... Хотелось бы посмотреть хотя бы на то, как они подметают улицы (при замене на исправительные работы вместо штрафов и прочего..)... Если, например, серьёзно отнесётся к принятию дел у предшественника, то первый в списке - Э.Ш.Акбулатов... Глядишь, и субботники не придётся устраивать..., по два раза...


Народ не уважают, поставят перед фактом, как надо медвежатам и аллигархам. Яд-заводы перед носом настроят, ядерные отходы посвозят - превратят в промзону, а народ - трудовой материал для отработки запасов полезных ископаемых...
Надо заставлять власть работать на народ, а не наоборот.[/quote]
Вот еще один проект по травле населения:
Китайская компания Norinco вложит в Красноярский металлургический завод 500 миллионов долларов. На эти деньги китайцы планируют создать на базе КраМЗа крупнейший в России алюминиевый прокатный комплекс мощностью 560 тыс. тонн в год, сообщают «Ведомости».
В минувшую субботу, 28 апреля, на российско-китайском форуме было подписано соглашение о сотрудничестве между группой компаний En+ (входит в холдинг «Базовый элемент» Олега Дерипаски) и китайской компанией.
На том же форуме было подписано соглашение между китайской нефтяной и химической компанией Sinopec и холдингом «Сибур» о создании на базе Красноярского завода синтетических каучуков производства бутадиен-нитрильных каучуков.
Голос истины
+ 0 0
3 мая 2012 г. 10:46
Зарегистрируйте кота. Он тверд в своих намерениях и будут вам дороги и метро
Смешно,когда быдлоиды о чём то рассуждают,обсуждают....Вы кто? Сидите и нерыпайтесь! Кого захотим поставить,того и поставим.
я такой
+ 0 -2
3 мая 2012 г. 09:54
Даёшь Акбулатова!
Прохожий
+ 0 0
3 мая 2012 г. 09:53
Наверное прав депутат А.Быков -Красноярский край превратился в сырьевую колонию России. Вот я думаю ,у нас огромная территория и около 3-х миллионов населенния. Но ,что имеет каждый житель края от того ,что на территории края касскад крупнейших в мире ГЭС(а тарифы заоблачные). У нас крупнейшая в мире свалка (чиновники зовут хранилище) ядерных отходов,а нормального онкодиспансера до сих пор нет. А ,что имеет каждая красноярская семья ,от того ,что в крае расположены гиганты "РуСала"-КРАЗ и АГК,Норикеля ,Полюса. Угольные разрезы Бородино и Назарово. Да в любой цивилизованной стране ,бюджет и края и города был бы с огромным профицитом и не было бы проблем не со строительством детсадов,больниц школ и стадионов. Автобаны были бы до Норильска простроены. И Метро бы уже работало:"Осторожно двери закрываются ,следующая станция Акбалатовская" У нас к сожалению ,все эти Хлопонины,Кузубовы,Титовы ,Пашковы временщики.Центральной власти такие нужны. А Акбулатов вообще мягкий как маргарин ,разве он поднимет вопрос о налогах , ему зачем дороги он по "секретной" ездит . Как не печально ,но МЭРом он будет
Хоть моё дело и маленькое,просто возить людей,но я скажу откровенно -Акбулат,для Краснодырска то,что надо! Я за Эдхамчика!
Сифон и Борода
+ 0 0
3 мая 2012 г. 09:37
Горожанин:[quote="Cowboy from Hell"]
[quote="К.Ю.Чедайкин"]А это простая безответственность... Если назвался "груздем", то полезай в "кузовок"... Люди просто не отдавали себе отчёта в своих действиях... Практически никто из кандидатов в мэры не представлял никому никаких Программ действий, т.е. порисовались-покрасовались и "спрыгнули с гонки"... Это совсем не позиция... Я могу понять некоторых кандидатов, которые работали напрямую со своими избирателями и не выставляли своих Программ до определённого часа, в т.ч. для обозрения своим конкурентам... Но я совсем не могу понять Э.Ш.Акбулатова, который несколько месяцев работает в качестве и.о. без обозначения каких-то позиций, каких-то целей и каких-то обязательств, с предложением, что обо всём узнаем позже и из СМИ!!! Вот это точно можно расценить, как факт неуважения к красноярцам!!! Но, м.б. и не знает что сказать??? Интересен факт выдвижения, т.е. было сравнение с человеком (в т.ч.), на которого завели уголовное дело... Радует, что он оказался для ЕР лучше, чем... А что бы было если наоборот??? Создаётся впечатление, что для ЕР, без разницы кого ставить на должность, лишь бы была лояльность к ЕР... Интересно, если вдруг М.Осколков, вдруг, выберется в мэры, то сдержит ли своё обещание о привлечении к ответственности виновных должностных лиц??? А в этот список, даже на уровне Красноярска, уже очень много претендентов... Хотелось бы посмотреть хотя бы на то, как они подметают улицы (при замене на исправительные работы вместо штрафов и прочего..)... Если, например, серьёзно отнесётся к принятию дел у предшественника, то первый в списке - Э.Ш.Акбулатов... Глядишь, и субботники не придётся устраивать..., по два раза...

Народ не уважают, поставят перед фактом, как надо медвежатам и аллигархам. Яд-заводы перед носом настроят, ядерные отходы посвозят - превратят в промзону, а народ - трудовой материал для отработки запасов полезных ископаемых...
Надо заставлять власть работать на народ, а не наоборот.[/quote]
Тролли, доброе утро. Не загаживайте новость своей тупой болтовней, ваши хозяева уже поставили вам сегодня плюс за критику в адрес Акбулатова[/quote]
Убейся апстену!!!
хотите перемен ? проголосуйте за Массона Сенченко, он вам устроит перемены
Cowboy from Hell:Мне не нравится булатов - какой-то несерьезный он: с яд-заводами не борется (существующие не ругает и в отношении проектных ничего не делает), только по помойкам ходит бумажки мусор высматривает - так он за экологию борется - скользкий тип

Акбулатов очень даже серьезный!Очень!Он никогда не будет связываться с проблемами ЕФЗ,ядерных отходов,экологии и вообще со скандалами,а будет тихо все делать по-своему - это особый этнический менталитет и ничего в этом смысле вы не сделаете(если изберете).Это особая этническая "порода",любящая,но очень любящая власть.Это очень престижно в окружении этнических своих.Он знает что делает,а вот большинство от населения города представления об этом не имеют и не будут иметь,ибо так все тонко делается,что нигде ничего не рвется именно потому,что тонко.Психологию этническую надо знать.Всем "успехов" в самообмане.
Горожанин
+ 0 0
3 мая 2012 г. 09:07
Cowboy from Hell:[quote="К.Ю.Чедайкин"]А это простая безответственность... Если назвался "груздем", то полезай в "кузовок"... Люди просто не отдавали себе отчёта в своих действиях... Практически никто из кандидатов в мэры не представлял никому никаких Программ действий, т.е. порисовались-покрасовались и "спрыгнули с гонки"... Это совсем не позиция... Я могу понять некоторых кандидатов, которые работали напрямую со своими избирателями и не выставляли своих Программ до определённого часа, в т.ч. для обозрения своим конкурентам... Но я совсем не могу понять Э.Ш.Акбулатова, который несколько месяцев работает в качестве и.о. без обозначения каких-то позиций, каких-то целей и каких-то обязательств, с предложением, что обо всём узнаем позже и из СМИ!!! Вот это точно можно расценить, как факт неуважения к красноярцам!!! Но, м.б. и не знает что сказать??? Интересен факт выдвижения, т.е. было сравнение с человеком (в т.ч.), на которого завели уголовное дело... Радует, что он оказался для ЕР лучше, чем... А что бы было если наоборот??? Создаётся впечатление, что для ЕР, без разницы кого ставить на должность, лишь бы была лояльность к ЕР... Интересно, если вдруг М.Осколков, вдруг, выберется в мэры, то сдержит ли своё обещание о привлечении к ответственности виновных должностных лиц??? А в этот список, даже на уровне Красноярска, уже очень много претендентов... Хотелось бы посмотреть хотя бы на то, как они подметают улицы (при замене на исправительные работы вместо штрафов и прочего..)... Если, например, серьёзно отнесётся к принятию дел у предшественника, то первый в списке - Э.Ш.Акбулатов... Глядишь, и субботники не придётся устраивать..., по два раза...

Народ не уважают, поставят перед фактом, как надо медвежатам и аллигархам. Яд-заводы перед носом настроят, ядерные отходы посвозят - превратят в промзону, а народ - трудовой материал для отработки запасов полезных ископаемых...
Надо заставлять власть работать на народ, а не наоборот.[/quote]
Тролли, доброе утро. Не загаживайте новость своей тупой болтовней, ваши хозяева уже поставили вам сегодня плюс за критику в адрес Акбулатова
Владимир
+ 0 0
3 мая 2012 г. 07:28
Cowboy from Hell:Мне не нравится булатов - какой-то несерьезный он: с яд-заводами не борется (существующие не ругает и в отношении проектных ничего не делает), только по помойкам ходит бумажки мусор высматривает - так он за экологию борется - скользкий тип

Так ао же жопу рвал ранее за Яд завод!
да он никакой!
ЕР снова сделала ставку по голосованию мэра от обратного, обкатанную на президентских выборах, чем больше ругают кандидата тем больший процент голосов он наберет. Судя по высказываниям на форуме, шанс победить в первом туре, у Акбулатова очень велик.
истину глаголю
+ 0 0
2 мая 2012 г. 23:23
Зарегистрируйте плюшевого кота, он самый достойный из кандидатов. Не жулик, не вор, не член ЕР и не Акбулатов к счастью
Если бы Выборы мэра состоялись в ближайшее воскресеье ( так вроде модно вопрос ставить), то за кого бы ВЫ проголосовали: (15 кандидатов на выбор.)
К.Ю.Чедайкин
+ 0 -1
2 мая 2012 г. 20:24
А это простая безответственность... Если назвался "груздем", то полезай в "кузовок"... Люди просто не отдавали себе отчёта в своих действиях... Практически никто из кандидатов в мэры не представлял никому никаких Программ действий, т.е. порисовались-покрасовались и "спрыгнули с гонки"... Это совсем не позиция... Я могу понять некоторых кандидатов, которые работали напрямую со своими избирателями и не выставляли своих Программ до определённого часа, в т.ч. для обозрения своим конкурентам... Но я совсем не могу понять Э.Ш.Акбулатова, который несколько месяцев работает в качестве и.о. без обозначения каких-то позиций, каких-то целей и каких-то обязательств, с предложением, что обо всём узнаем позже и из СМИ!!! Вот это точно можно расценить, как факт неуважения к красноярцам!!! Но, м.б. и не знает что сказать??? Интересен факт выдвижения, т.е. было сравнение с человеком (в т.ч.), на которого завели уголовное дело... Радует, что он оказался для ЕР лучше, чем... А что бы было если наоборот??? Создаётся впечатление, что для ЕР, без разницы кого ставить на должность, лишь бы была лояльность к ЕР... Интересно, если вдруг М.Осколков, вдруг, выберется в мэры, то сдержит ли своё обещание о привлечении к ответственности виновных должностных лиц??? А в этот список, даже на уровне Красноярска, уже очень много претендентов... Хотелось бы посмотреть хотя бы на то, как они подметают улицы (при замене на исправительные работы вместо штрафов и прочего..)... Если, например, серьёзно отнесётся к принятию дел у предшественника, то первый в списке - Э.Ш.Акбулатов... Глядишь, и субботники не придётся устраивать..., по два раза...
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
2 мая 2012 г. 19:34
Из текста:"Также на сегодняшнем заседании отказали в регистрации кандидатом на должность главы города Юрию Друсю, Игорю Похабову, Дмитрию Краснопееву, Анатолию Крашенинникову, Дмитрию Упирову, Евгению Бордукову и Евгению Шайбину. Эти семеро человек не предоставили подписи в избирком"
А зачем тогда было "огород городить" и вроде как выдвигаться на выборы??? Или чтобы засветиться в масштабах города и края, что-ли???
  • Оставить комментарий
  • Войти