Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавший в Красноярске мальчик найден мертвым
Да невезучий я:В городе полиции почти столько же что и не полиции,чем они заняты.

Защищают существующую власть! (а Вы не знали?)
От кого? (..Вы знаете)
Да невезучий я
+ 0 0
5 мая 2012 г. 18:26
Вначале заставили ремонтировать свои дома много квартирные,потом крыши на этих домах,завтра сами будем дороги строить,после завтра себе газ добывать и эл.станции строить.И сами будем за всё платить.Понятное дело в садить детей нужно водить,что бы не заблудились,в первый класс,пока дорогу не изучит,а дальше что? Нам правоохранительные органы предлагают до пенсии своих детей сопровождать?В городе полиции почти столько же что и не полиции,чем они заняты.Разве выполняют закон запрещающий появляться несовершеннолетним в ночных клубах? Разве присекают распитие слабоалкогольных напитков(пивасик) в центре города?Или крулыми сутками дань с гастеров снимают?Родители в состоянии обезопасить своего ребёнка если он будет постоянно дома.А такими рассуждениями и реакцией властьей и взрослому скоро ходить будет опастно.
Да, кому нужно мое имя.
+ 0 0
5 мая 2012 г. 18:20
Правильно прозвучало в одном из комментариев: надо организовать и выйти на большой пикет по вопросу безопасности наших детей! Родители один на один с преступниками. Множатся министерства с нечистоплотными министрами, ведомства всевозможные с кучей чиновников, у которых зарплаты космос, а проблема безопасности детей никого не волнует. Нельзя молчать, попустительствовать властям!
Сифон и Борода:За детьми надо следить и отвозить на машине, автобусе. Нельзя ребенка одного в таком районе, да в любом районе, отпускать одного гулять непонятно где.

Всю жизнь не будешь водить ребенка за руку. Иначе и в 20 или 30 лет с ним может случиться проблемы. 8 лет уже достаточно серьезный возраст. Хотя сам возраст ни о чем не говорит, главное жизненный опыт, а его прививают только на практике.
Бедный ребенок, несчастные родители. Живем рядом с ареной "Север", из окна сегодня видела массу народа на этом треклятом поле. Как подумаешь, что в нескольких метрах ребенка убивали....мороз по коже. У самой 9-летняя дочь, в школу сопровождаю с первого класса, благо есть возможность. И буду продолжать, пока не повзрослеет, пока не научится разбираться в людях. Шакальи времена, шакалья страна. На самое святое - детей - безнаказанно посягают.
Лизонька
+ 0 0
5 мая 2012 г. 17:55
Родитель:
[quote="Эд"]
Информация к размышлению- убийство 5 мальчиков-Апрель 2005,Убийство Семы Малькова- март 2006, убийство Полины Мальковой- март 2007. И вот, сейчас- апрель 2012. Случайность?

Серия??????????
[/quote]
Конечно возможно. Но уж слишком большим был этот... перерыв.
Скорее, что кто-то, так сказать, "продолжил дело". просто ужасно!!! 8-летний ребёнок!!! мальчишка, ему ещё жить и жить!!!! за что??? люди озверели! творят невообразимое. разве, например, в царской россии или в ссср на улицах не реже раза в год находили зарезанных детей??!!!
Да невезучий я
+ 1 0
5 мая 2012 г. 17:54
Инна:
[quote="Сифон и Борода"]Я не понял,как ушел из дома? Кто его пустил? 8 лет мальчику
Вот и у меня вопрос..как так? 8 лет взял и ушел. А где родители? Мало чтоли случаев. За детьми в таком возрасте попятам ходить надо
[/quote]
Хоть бы на этом не пиарились уроды.Зачем власть тогда если на плечи родителей всё перекладывать?
Сифон и Борода:Я не понял,как ушел из дома? Кто его пустил? 8 лет мальчику
Вот и у меня вопрос..как так? 8 лет взял и ушел. А где родители? Мало чтоли случаев. За детьми в таком возрасте попятам ходить надо
Да невезучий я
+ 6 0
5 мая 2012 г. 17:46
За детьми надо следить и отвозить на машине, автобусе.)))
А ещё лучше:-
Не можешь ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСТНОСТЬ,не рожай.
По Конституции это входит в обязанность власти. Не можешь обеспечить безопастность граждан своей страны,которые выбрали президента-УХОДИ,а рожать женщины просто обязаны.Это их предназначение на этом свете.
насколько я помню... хотя могу ошибаться, но убийца 5-ых школьников, найденных сгоревшими в коллекторе, так и не найден...
N:
В день исчезновения мальчика видели с другом старшего брата; взял нож и ноутбук - пропало и то и другое, возможно убит своим же ножом , мотив - ноутбук... не своим ли приятелем?

об этом мы надеюсь когда нибудь узнаем, очень надеюсь что это не детская жестокость...
Если бы власти действитеьно прислушивались к массам, такие трагедии можно было бы избежать!
Убийцы детей, гореть вам в аду! ЖИВОТНЫЕ!!!
В день исчезновения мальчика видели с другом старшего брата; взял нож и ноутбук - пропало и то и другое, возможно убит своим же ножом , мотив - ноутбук... не своим ли приятелем?
отец пятерых
+ 7 0
5 мая 2012 г. 17:15
Школ в городе мало, я выше написал о том, что из районов новостроек ребетня бредёт одна долгие сотни метров, а то и километры, так как родители в это время вынуждены отрабатывать ипотеку. Не каждый работодатель позволит находится на работе ребёнку своего работника. Да и как его из школы забрать в середине дня? Во время своего обеденного перерыва? Хрень не несите, что рожать не надо, рожать надо, но не для того чтобы из-за бездействия полиции и властей превращать нашу жизнь в русскую рулетку.
читатель
+ 0 -1
5 мая 2012 г. 17:13
Слезы наворачиваются.
Лелька:Самое страшное, если окажется, что мальчика убил сверстник за ноутбук.

Да здесь все версии страшные одинаково...
Сифон и Борода:За детьми надо следить и отвозить на машине, автобусе. Нельзя ребенка одного в таком районе, да в любом районе, отпускать одного гулять непонятно где.

Ты ссебя вспомни в детстве
Ежу понятно, что это чаще всего ритуальные убийства.
Только ведь у нас табу на эту тему.
Да невезучий я
+ 0 0
5 мая 2012 г. 17:01
Родитель:
[quote="Родитель"]
Сколько можно это всё терпеть, мы как бараны ничего не можем сделать, когда наших детей убивают. Где же выход? Кто остановит этот беспредел!

Я к тому, что надо требовать от властей принятия мер безопасности для детей, установить камеры, патрулирование улиц желательно сделать почаще, участковые профилактические реальные меры пусть проводят с ранее судимыми, работа в школах должна проводиться с детьми, что бы им не только родители всё объясняли, усиливать надо эти меры.....хотя общество неизлечимо уже больно и может не дождаться конца света 2012...
[/quot
Что то не джогоняю я.От старости наверное.Повторите пож.,а что на территории бывшего СССР и власть есть? И чья и кто?
Родитель
Возможно...
Светлана
+ 7 0
5 мая 2012 г. 16:25
А ты иди и требуй от властей безопасности детям, и от участковых - частого патрулирования улиц, от школы - работы с детьми... А то только советы раздавать.
Все это было, и больше этого нет.
Надеяться надо только на себя.
Отцы, матери, кооперируйтесь, организовывайте охрану дворов, где гуляют дети, по очереди доставку детей в детские сады и школы.
работающая...
+ 2 0
5 мая 2012 г. 16:22
Сифон и Борода:
Всем нужно сделать 100% усилий, чтобы дети были всегда под контролем. Лучше купить ему меньше игрушек, но вырваться с работы и отвезти домой или к бабушке. Некоторые берут детей на работу, когда нет выхода. Но сейчас редко такое бывает.

бред...да ктож ребенка на работу пустит...да если я спец пропуск забуду в др сумке -меня саму на раб не пустют...а тут ребенка....
а кто на конвейере стоит...можно подумать прям так все когда надо тогда с работы уйти могут...бред...
Родитель
+ 0 0
5 мая 2012 г. 16:17
Эд:
Информация к размышлению- убийство 5 мальчиков-Апрель 2005,Убийство Семы Малькова- март 2006, убийство Полины Мальковой- март 2007. И вот, сейчас- апрель 2012. Случайность?

Серия??????????
Родитель
+ 1 0
5 мая 2012 г. 16:15
Родитель:
Сколько можно это всё терпеть, мы как бараны ничего не можем сделать, когда наших детей убивают. Где же выход? Кто остановит этот беспредел!

Я к тому, что надо требовать от властей принятия мер безопасности для детей, установить камеры, патрулирование улиц желательно сделать почаще, участковые профилактические реальные меры пусть проводят с ранее судимыми, работа в школах должна проводиться с детьми, что бы им не только родители всё объясняли, усиливать надо эти меры.....хотя общество неизлечимо уже больно и может не дождаться конца света 2012...
Карл Маркс
+ 1 0
5 мая 2012 г. 16:13
2Н это Вы так думаете, а работодатель Ваш думает совсем иначе.
он думает: "они живут чтобы работать на меня и соответственно я должен дать им не больше и не меньше денег для того чтоб не сдохнуть и продложить работу"
это так назывемый "железный закон" сформулированный в англии. так что никто не скоратит вам рабочий день чтоб вы за ребенком присмотрели- не выгодно.
Ну и чо заладили - Путин, Путин.. Барак Обама - мля
что пендосия, что папуасия, нигде не спрячешься от глобализации - вставят всем чип в зад и будут следить из космоса за вами и вашими детьми - чтоб делали то что нужно, а что не нужно не делали.
Информация к размышлению- убийство 5 мальчиков-Апрель 2005,Убийство Семы Малькова- март 2006, убийство Полины Мальковой- март 2007. И вот, сейчас- апрель 2012. Случайность?
Житель дома
+ 0 0
5 мая 2012 г. 16:06
Да какие камеры!!! Их там как больше года назад все поснимали!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти