Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские следователи просят горожан помочь найти ноутбук убитого ребенка
Житель Красноярска
+ 0 0
11 мая 2012 г. 19:37
Адвокат Разиня:
http://youtu.be/2y8x-A-1pwg так работает наша полиция

Москвичам лишь бы не работать. Вечно что-то митингуют. Зажрались суки за наш счёт! Жаль омоновцы воспитанные оказались и мирно народ усмирили. Я бы на их месте этим лоботрясам таких бы подсрачников наподдавал, чтобы вся дурь из головы вылетела. Чтобы шли и работали так же, как мы Сибиряки пашем, а не по митингам прохлаждались!
Очень подозрительно, что ноут не нашли в том месте, где сказано. А нож хоть нашли?
№:да хрен с ноутбуком.убит ребенок и вы должны доказать что и кто это сделал.веры нет полицаям,вы себя унизили осквернили после бутылки шампанского . да и вообще посмотрите сериал "лесник "как вы работаете ,везде лесник успевает расмкрыть преступление пока вы телетесь.

ПОМЕНЬШЕ ТЕЛИК СМОТРИ!
а точнее - дураки троллят
985:
вот власть дураков ребёнок убивает ребёнка-устраняй причины а им главное ноут представляете кто нами управляет на всех уровнях

Представляете какие дураки тут пишут. Или тролли
[quote=""]СК при прокуратуре в лице старшего помощника Ольги Шаманской- ВЫ РАБОТАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ ВООБЩЕ?! а то только фото в одноклассниках успеваете выкладывать с вечеринок! позор прокуратуре![/quote]
При чем тут вечеринки,это ее личная жизнь!
Просят помощи , а не обсуждают личную жизнь!
Вы чего? Я так понимаю полицаям нужен не столько ноут, сколько информация, которая в нем. В том числе КЭШ. Мотивов-то не знает никто. Может из инфы чего прояснится.
да хрен с ноутбуком.убит ребенок и вы должны доказать что и кто это сделал.веры нет полицаям,вы себя унизили осквернили после бутылки шампанского . да и вообще посмотрите сериал "лесник "как вы работаете ,везде лесник успевает расмкрыть преступление пока вы телетесь.
вот власть дураков ребёнок убивает ребёнка-устраняй причины а им главное ноут представляете кто нами управляет на всех уровнях
Все это понятно - выводка, след от ноутбука (???), но все равно как то не так смотрится. Ясности нет. Возможно и был кто то второй. Опять вопрос, а какая корысть скрывать подельника. Понятно страх и прочее. В любом случае в отделе наиболее опытные из оставшихся опера, думаю разберутся в ситуации.
кот дорофей:
вы чем, бл. слушаете. подозреваемый на выводке показал место, где спрятал ноутбук но ноутбук уже кто то увел..

Следы ноутбука были обнаружены и зафиксированы. Ноут объявлен в федеральный розыск...
Вот не прикидывая долго: ноут ушел на балку через пару дней после убийства. Что приводит нас к убийству из меркантильных соображений. И отвергает возможность более "мягкого" состава из внезапной неприязни.
А был ли ноут?
кот дорофей:вы чем, бл. слушаете. подозреваемый на выводке показал место, где спрятал ноутбук но ноутбук уже кто то увел..

Да и нож показал где выбросил... Но вот был ли он один??? Что-то сдается мне, что ноут подельнички и уперли...И вряд ли отдадут.
кот дорофей
+ 0 0
11 мая 2012 г. 12:57
вы чем, бл. слушаете. подозреваемый на выводке показал место, где спрятал ноутбук но ноутбук уже кто то увел..
А был ли ноутбук? Щель между гаражами, скорее всего он его в что либо завернул и думаю найти его постороннему было бы сложно. Как то не понятен сам факт его исчезновения. Теперь вот я сомневаюсь в его причастности, возможно пацан со страху себя не оговорил.
Еще одно доказательство что признание не настоящее
Ой ворчуны, ой ворчуны собрались. Все вам не так. хомячки ))
Дормидонт
+ 0 0
11 мая 2012 г. 12:32
Может быть преступников было двое, один все на себя взял а второй с ноутом счас гоняет. Хотя может и бомж унес какой нить. В любом случае в пресс-хату надо..
Геликоптер
+ 0 -1
11 мая 2012 г. 12:31
Сколько обиженных на СК умников в теме собралось. И главное все всё понимают, сериалов да "час суда" насмотрелись
Больше слов-больше проделанной работы-больше зарплата:)
"Нашедшему ноутбук гарантируется хамское отношение со стороны сотрудников,а также вызовы и неанонимность"
Ньюслаб, "ОН обманным путем завел ЕГО к НЕМУ домой" - у вас там "писаки-новостники" нормально русским языком владеют, накручивают такие обороты, мама не горюй
Реалист
+ 0 0
11 мая 2012 г. 12:12
я бы не отдал ноутбук, потом в лучшем случае по прокуратурам затаскают а в худшем на меня и повесят убийство. выкинул бы в реку и дело с концом
Рубильник Носарян
+ 0 0
11 мая 2012 г. 12:06
Жизь адна.И она проходит.А без вечеринок скушнаааааааааа:)
доброжилатель
+ 3 0
11 мая 2012 г. 12:02
СК при прокуратуре в лице старшего помощника Ольги Шаманской- ВЫ РАБОТАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ ВООБЩЕ?! а то только фото в одноклассниках успеваете выкладывать с вечеринок! позор прокуратуре!
Рубильник Носарян
+ 1 0
11 мая 2012 г. 12:00
Что за глупость:"Нет ноутбука,нет вины?"Очень часто похищенные вещи не находят,а срока дают.Плохо если подозреваемого прессанули по полной(с бутылками из-под шампанского)а он вдруг не виновен
Как раз вчера вечером по ТВК был иностранный сериал про убийство из-за ноутбука, ноутбук в сериале вычислили сразу при его подключении к сети wi-fi в кафе, как мобильник
о боже мой
+ 3 0
11 мая 2012 г. 11:27
Пессимист: «В связи с этим следствие обращается к гражданам, нашедшим ноутбук Acer, сообщить о находке в правоохранительные органы по телефону (391) 2- 45-92-75. Данная информация может существенно помочь в расследовании уголовного дела», — пояснила старший помощник руководителя Следственного комитета края Ольга Шаманская.

Ольга, это уже даже не неприлично, то, что вы делаете. Подросток, если он, действительно виноват в преступлении, в котором сознался, должен был вам сказать кому и где он этот ноутбук перепродал.

Нет ноутбука - нет вины на 14-летнем подростке.

Но сейчас будет очень плохо. Сейчас ноутбук "найдут". Доверие к вам, Ольга Шаманская существенно подрывается от таких действий.

И я вам сейчас скажу, как найдут этот ноутбук. На нем будет стоять девственно чистая windows, а диски будут протерты специальными программами, чтобы никому в голову не пришло поискать на них удаленных файлов, из которых выяснилось бы, что куплен этот ноутбук все на том же рынке за Цирком, где гости нашей родины так успешно торгуют ворованными у нас, у красноярцев телефонами.

Последнее - вряд ли. Родители Ильяза все-таки должны будут ноут опознать, очевидно... Хотя подобные заявления СК - действительно, позор
Пессимист
+ 0 -2
11 мая 2012 г. 11:25
«В связи с этим следствие обращается к гражданам, нашедшим ноутбук Acer, сообщить о находке в правоохранительные органы по телефону (391) 2- 45-92-75. Данная информация может существенно помочь в расследовании уголовного дела», — пояснила старший помощник руководителя Следственного комитета края Ольга Шаманская.
Ольга, это уже даже не неприлично, то, что вы делаете. Подросток, если он, действительно виноват в преступлении, в котором сознался, должен был вам сказать кому и где он этот ноутбук перепродал.
Нет ноутбука - нет вины на 14-летнем подростке.
Но сейчас будет очень плохо. Сейчас ноутбук "найдут". Доверие к вам, Ольга Шаманская существенно подрывается от таких действий.
И я вам сейчас скажу, как найдут этот ноутбук. На нем будет стоять девственно чистая windows, а диски будут протерты специальными программами, чтобы никому в голову не пришло поискать на них удаленных файлов, из которых выяснилось бы, что куплен этот ноутбук все на том же рынке за Цирком, где гости нашей родины так успешно торгуют ворованными у нас, у красноярцев телефонами.
Я забыл подписаться
+ 0 -13
11 мая 2012 г. 11:21
Acer - не самый лучший ноут. Я бы не парился поисками. Я понимаю, был бы MacBook - другое дело. Или HP. А Acer - да и фиг бы с ним. Мальчика все равно не вернуть.
Ну ага вот кто-то его отдаст. Побоятся разборок, допросов и всего из этого вытекающего
  • Оставить комментарий
  • Войти