Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полпреды губернатора Красноярского края отчитались о доходах за 2011 год
Знаете что Саар разворовал весь Каратузский район? У него половина Солонцов в недвижимости
ЧИНОВНИК
+ 0 0
14 мая 2012 г. 10:59
БЕЗ НИХ НЕЛЬЗЯ ОНИ ГАРАНТЫ ОТКАТОВ ВЫДЕЛЕННЫХ В РЕГИОНЫ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ
Владимир
+ 0 0
11 мая 2012 г. 14:47
КПД:Что это за должности, коих нет в других областях и краях РФ. Огромные затраты на их содержание, их аппарата и нуль КПД.
Чувствуется хорошая ссылка и отстой для своих и приближенных. Видно хорошо с бюджетом в крае, а вообще то их богатые жены могут содержать.
Да уж, отстой, действительно толковый! Вот бы туда отстояться!
Что это за должности, коих нет в других областях и краях РФ. Огромные затраты на их содержание, их аппарата и нуль КПД.
Чувствуется хорошая ссылка и отстой для своих и приближенных. Видно хорошо с бюджетом в крае, а вообще то их богатые жены могут содержать.
Думаю многие не отказались бы так понищенствовать. А в целом для подобных должностей все в адеквате. Будем верить, что декларация соответствует реальности.
Московские Пиарщики (blacks)
+ 0 0
11 мая 2012 г. 12:50
Так, это здесь происходят незаконные валютные операции?
- дайте на пиво
Ниже среднего класса:Владимир Саар - единственный, кто живёт на зарплату. Я примерное столько-же получаю, и знаю, каково на такую нищенскую зарплату жить...

значит ты примерно полпред
У меня супруга учитель высшей категории заработала в прошлом году 264559 рублей и 11 копеек! Отсюда вывод-даже самый "нищий" чиновник в разы ценнее и полезнее для державы чем педагог!!!
Трезвый
+ 2 0
11 мая 2012 г. 12:27
Удивительно, что жёны высокопоставленных чиновников все как один - удачливые бизнеследи. С каждым новым витком карьеры мужа у них просыпается всё больший предпринимательский талант. )))
а я что говорил
Голос истины
+ 0 0
11 мая 2012 г. 12:07
рулил филиалом
Синто не его, но он там рулил
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
11 мая 2012 г. 11:50
Ниже среднего класса:
Владимир Саар - единственный, кто живёт на зарплату. Я примерное столько-же получаю, и знаю, каково на такую нищенскую зарплату жить...
Так а СААР был главой Каратузского района, потому пока и маленький доход. Но это поправимо, почитаем про его доход как полпреда в 2013 году!
Не такие уж и богатеи. Думал денег больше у них. А ваще нужно публиковать доходы полиционеров наших. И не начальства, а всяких следаков. А то все ездят на субару да на крузаках. Откуда бабло?
Голос истины
+ 0 0
11 мая 2012 г. 11:45
Синто-банк был не его. Там таланты как на подбор были. Вот тот же Суворов был его руководителем
да-да. Захар славно был в Норильске банкиром. многие до сих пор с умилением вспоминают его Синто-банк.
Ниже среднего класса
+ 2 0
11 мая 2012 г. 11:41
Владимир Саар - единственный, кто живёт на зарплату. Я примерное столько-же получаю, и знаю, каково на такую нищенскую зарплату жить...
О, бл...! Захаринский еще жив? Далеко не отлазит от бюджетной кормушки
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
11 мая 2012 г. 11:38
Голос истины:
А зачем они вообще нужны эти полпреды? Деньги бюджетные некуда тратить?
Как в советские времена без них обходились и при этом умудрились столько заводов построить, а сейчас только развалили все а аппарат растет?
Зачем они нужны?? Это тайна, покрытая мраком!
Голос истины
+ 0 0
11 мая 2012 г. 11:35
А зачем они вообще нужны эти полпреды? Деньги бюджетные некуда тратить?
Как в советские времена без них обходились и при этом умудрились столько заводов построить, а сейчас только развалили все а аппарат растет?
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
11 мая 2012 г. 11:31
Просто голытьба и нищета! Слезу от умиления от таких "маленьких" заработков вышибает!
  • Оставить комментарий
  • Войти