Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ночном клубе Красноярска произошло убийство
Я смотрю, тут у меня, аватар разбушевался ;-0 Строчит за меня камменты)
возмущеннй
+ 4 0
11 мая 2012 г. 15:45
Ой:[quote="Дуся Давосова"]По словам очевидцев: "Со спины вонзил нож прямо в сердце охраннику. Нож был в руках у осетина".

Как интересно по лицу можно определить осетина???? Я ни кого не защищаю, но чушь говорить не надо!!![/quote]
ладно кавказец, но знаю точно что осетин, от этого легче. Наши с тесаками по клубам не ходят
Прохожему
и что та история так и спустилась на тормозах? давно что-то не всплывала. если так, то куда же смотрели "правоохранители". Хотя ходит инфа, что спортсмены "откупились"
Прохожий
+ 1 0
11 мая 2012 г. 15:29
Говорят спортцмены были?!
Главное чтобы наказали виновных.
Мы год назад в "Токмаке" от уродов из команды Питулы пострадали. Без убийства, но очень рядом было. Так все отмазались.
Прохожий
+ 3 0
11 мая 2012 г. 15:22
Мария Лопес:Без паники, я в поряде! Ушла с Тимати в 2 ночи, не застала кипиша. Концерт был супер! А вообще это всё печально. Драки, стрельба..Причем это делают трезвые недотусеры. И зачастую "иностранцы"

Как с Тимати понравилось? Вдул?
124:
охранники во всех таких заведениях полное тупьё сплошь провоцируют подвыпивших посетителей где контроль где прокуратура антонов депутаты

Сами вы тупье. Посетители не меньше провоцируют
Мария Лопес - Маша, почему ты предала всех нас и не стала мером? Вот и верь вам, женщинам.!
а пацана жалко царствие небесное соболезнование родителям
охранники во всех таких заведениях полное тупьё сплошь провоцируют подвыпивших посетителей где контроль где прокуратура антонов депутаты
Город в последние годы реально меняется, переселение с севера + безработица в районах края, все шуруют в Красноярск.
Неруси какие-нибудь полюбому.
Да невезучий я
+ 3 0
11 мая 2012 г. 14:13
пока не узнаем национальность преступника будем называть его "чурка" )))
Совсем толерантно.
Ярослав
+ 10 0
11 мая 2012 г. 14:04
Стоун:
[quote="Дуся Давосова"]По словам очевидцев: "Со спины вонзил нож прямо в сердце охраннику. Нож был в руках у осетина".

Обалдеть! Люди уже любую национальность научились бегло на взгляд определять. А точно не дагестанец? И не ингуш? А может, вообще русский? "Агентство ОБС - инфа 200%!", так и живем... Опять же, убийца - он убийцей останется, какой бы у него ни была национальность...
[/quote]
правильно, давайте будем политкоректны, и пока не узнаем национальность преступника будем называть его "чурка"
Как звали охранника?
Николай
+ 4 0
11 мая 2012 г. 13:53
несколько дней назад именно этот охранник защищал кандидата в мэры от нападения вопреки полиции. и через несколько дней его убивают. совпадение, нет?
Да невезучий я
+ 6 0
11 мая 2012 г. 13:37
Опять же, убийца - он убийцей останется, какой бы у него ни была национальность... ))))
Сам то чей будешь?
Разница в сроках.Одному могут червонец навалить,а другому два условных.Угадай кому сколько.
в Облаках будет (и уже есть) такой же беспредел, как и в Иксах. Что с охраной, что с посетителями!
Комиссар движения "НАШИ"
+ 0 0
11 мая 2012 г. 13:27
Облака быдло клуб вонючих гопников. Надеюсь, что теперь этот срачник закроют. Хозяина клуба как врага России развращающего моложешь на зону !!!! Слава России !!!
Дуся Давосова:По словам очевидцев: "Со спины вонзил нож прямо в сердце охраннику. Нож был в руках у осетина".

Обалдеть! Люди уже любую национальность научились бегло на взгляд определять. А точно не дагестанец? И не ингуш? А может, вообще русский? "Агентство ОБС - инфа 200%!", так и живем... Опять же, убийца - он убийцей останется, какой бы у него ни была национальность...
константин
+ 1 0
11 мая 2012 г. 13:16
Был в клубе человек умер на глаза,просто жесть.
Л. Кузнецов
+ 4 0
11 мая 2012 г. 13:09
Мария Лопес:В смысле ушла с концерта Тимати)))

а я то уж подумал что охмурил тебя обезьян
ворчун:
Оля,ну и радость то :"Сидеть будет".Человека то нет в живых!Может лучше бы убитый отсидел и вышел?

кто говорит что радость? конечно лучше бы все живы остались, но я пардон за действия ужратых не отвечаю. это они отвечать должны, лет 10 теперь этот поход вспоминать будут...а там глядишь и зачатки разума у него и его товарищей появятся
Фигасе Облака. Тогда уж "За облаками"...И не пора ли гостям по домам? Чёто загостились они тут у нас...
Мария Лопес:В смысле ушла с концерта Тимати)))

Какой я испорченный :(
Читаю: ушла с конца Тимати...
Московские Пиарщики (blacks)
+ 0 -4
11 мая 2012 г. 12:40
Драку заказывали? - нет ,за всё заплачено.......
Красноярец
+ 0 -4
11 мая 2012 г. 12:35
Хорошая пиар компания у клуба. Только открылись и столько уже событий. Потом выяснится, что охранники, налетчики, кандидат в меры - все актеры.
скорая долго ехала более 40 минут
Дуся Давосова
+ 0 -2
11 мая 2012 г. 12:32
Ой: Слова не мои.
Дмитрий
+ 12 0
11 мая 2012 г. 12:31
Очередной инцидент с кавказцем..
Пертович:
Посадить урода далеко и надолго, дебил конченный, молодого пацана на тот свет отправил еще неизвестно че со вторым будет! Показательным и суровым должен быть судебный процесс, чтобы другим неповадно было...!

уедет к себе в чуркистан и никто его судить не будет...
  • Оставить комментарий
  • Войти