Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
И скучно, и грустно
Викентий Ч.
+ 0 0
24 мая 2012 г. 21:15
обыватель, как то уж совсем мрачно!
обыватель
+ 0 0
21 мая 2012 г. 12:12
футбол в Красноярске? не не слышал)
и вообще Россия страна не футбольная ибо весь наш футбол - зрелище убогое!
мы еще лет 20 будем гордится тем что голланцев обыграли на евро-2008!
Сифон и Борода:пора поменять автора блога на меня я готов работать за еду
Абсолютно согласен. Я бы и за пивко писал бы. Не хуже уж точно.
Сифон и Борода
+ 0 0
18 мая 2012 г. 09:26
пора поменять автора блога на меня я готов работать за еду
Адекват
+ 0 0
17 мая 2012 г. 23:58
"Русская классика" никоим образом не повлияла на состояние газона. Не свистите в свисток.
Я же говорил, спорт-блог на невслабе - проклятое место. А вы - руки из жо... лтых рукавов торчат
не фанат
+ 0 0
16 мая 2012 г. 23:57
Викентий Ч.
+ 0 -1
16 мая 2012 г. 23:54
Щас заплачу от умиления:)
не фанат
+ 1 0
16 мая 2012 г. 23:49
А, забыл...в ложе прессы тоже ВСЕ поголовно болельщики. Я сам там был, знаю. )
не фанат
+ 0 0
16 мая 2012 г. 23:49
Даст бог и мы увидимся, познакомимся и может быть станем приятелями. Чем черт не шутит. Просто потому что мне симпатичны люди ,умеющие открыто выскзывать свою точку зрения и мысли. Без обид, ок?
не фанат
+ 0 0
16 мая 2012 г. 23:47
Викентий, про матч путнее я уже сказал в другом месте. Здесь не буду.
А переводить спор (если есть о чем спорить, т.к. я не вижу предмета спора) в срач не хочу и не буду. Вы пИшите - я критикую. давайте останемся в этих ролях, не переходя на личностные отношения? А в субботу не смогу, ибо не будет меня в городе.
Викентий Ч.
+ 0 0
16 мая 2012 г. 23:43
О, наш спор заходит переходит рамки срача:)ну давайте поговорим:)
например, в субботу.
Викентий Ч.
+ 0 0
16 мая 2012 г. 23:33
Не фанат, есть замечательное место как ложе прессы.там болельщики все-таки подальше.это раз.
параллель крайне неуместная,хотя бы по степени задач и их выполнения.да и содержание игр было свосем разным.Зенит бился, наши ходили пешком.
А так, пока про матч вы путнего еще сами ничего не сказали.а критиковать-все мастера.
не фанат
+ 0 0
16 мая 2012 г. 23:30
И еще, Викентий, в свои 20 с небольшим лет пора уже привыкнуть к выпадам в свою сторону и засунуть юношеский максимализм...ну хотя бы между строчек какой-нибудь книги. Если вы и в дальнейшем планируете быть публичной фигурой, конечно. Какбэ совет бывалого. Без обид. Вы же разумный молодой человек? О футболе хотите поговорить, давайте встретимся за кружкой пива. Я угощаю.
не фанат
+ 0 0
16 мая 2012 г. 23:23
"Услышав непривычное скандирование" - в этой фразе удивление афтора, который видит это в первый раз.
Замечательное событие матча - появление в стартовом составе Кожевникова.
То, что автор сидит среди болельщиков, ну как бэ попробуйте прийти на трибуну стадиона и сесть НЕ среди болельщиков. Получится? Вряд ли...
Сравнение Зенита и Енисея корректно, равно как и сравнение любых других клубов. Для чего собственно придуманы чемпионаты и турнирные таблицы, бомбардирские гонки и разница забитых и пропущенных. И потом, я не сравнивал, а проводил параллель. Там и там в последних матчах мотивации не было - ибо задача решена.
К вам собственно вопросов нет. Потому как человек, пишущий не на последнем новостном ресурсе Кр-ска о спорте ОБЯЗАН хотя бы не путать имена и фамилии спорстменов, тем более два раза подряд.
Пишите о размножении ёжиков. Тема мало изучена - вам повезет.
Викентий Ч.
+ 2 0
16 мая 2012 г. 19:11
Не фанат,не ошибаются тот, кто ничего не делает. С Васильевым меня действительно переклинило. Тут вы правы.
Насчет проходок - если бы вы внимательно читали пост, а не искали ошибки, то, увидели бы, что о том первый или не первый раз была проходка ни слова не было сказано. Это раз.
Во-вторых, автор видел удивленных болельщиков. В-третьих, проход фанатов был единственным замечательным событием матча.
В-четвертых, автор принципиально сидит среди болельщиков, чтобы узнать их мнение и настроение. Люди готовы были вчера простить поражение, лишь бы команда играла в интересный ФУТБОЛ, тем более в заключительном домашнем матче сезона.
В-пятых, сравнение Зенита и Енисея считаю некорректным по многим причинам.Вопросы
В -шестых, если ваше видение футбола не совпадает с моим, это ваши проблемы. вам интересен сухой отчет с перечислением всех опасных моментов? читайте его на другом ресурсе. вопросы остались?
с удовольствием отвечу.
не фанат
+ 0 0
16 мая 2012 г. 16:52
По поводу "дмитрия". Аффтара переклинило уже в матче с газовиком. Читаем пост:
Оживление внесли голодные до футбола Киракосян, Кучук и Васильев, вышедшие на замену. Барсег таранил оборону оренбуржцев по флангу, Алексей и Дмитрий цеплялись за мяч впереди. Получилось подобие навала. Этого хватило, чтобы отквитать один мяч. Большего от встречи желать было нельзя. Ничья — справедливый результат матча, который хочется поскорее забыть. Вот только жалко преданных болельщиков и журналистов, пишущих отчеты об этой игре. Два с половиной момента за 90 минут. Даже на зависшее рекламное табло Предмостной площади смотреть в этот вечер было интересней.
не фанат
+ 0 0
16 мая 2012 г. 16:47
Да, матч был скучным, но грустивших людей я не видел. Так же как и не видел грустивших людей после матча "Зенит" - "Спартак". Задача выполнена, сезон почти окончен. Впереди Евро. Чего грустить?
не фанат
+ 0 0
16 мая 2012 г. 16:45
"Услышав непривычное скандирование, простые болельщики удивленно оборачивались в сторону парней с голыми торсами.", (с)
Автору следует бывать чаще на домашних играх Енисея. Такие проходки уже стали традиционными и постоянные любители футбола уже привыкли и не удивляются. А еще создается ощущение, что автор составил отчет по фотографиям. Абсолютно бесполезный для настоещего болельщика пост. Да и "дмитрий" на поле повеселил )). Аффтар - пишите про керлинг, в нем мало кто понимает ,и вы точно будете на коне.
Спасибо, поправили.
Викентий Ч.
+ 0 0
16 мая 2012 г. 13:29
Енисей:[quote="Паренек, не из тупоголовых"][quote="Енисей"]- Алферов пошел на эксперименты с составом. На поле с первых минут вышли Никитин, Кожевников и Васильев. Больше всех старался Дмитрий.
КТО ТАКОЙ ДМИТРИЙ?

Какой ужас!!! Ты не знаешь кто из них Дмитрий, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа[/quote]

В "Енисее" нет ни одного игрока по имени Дмитрий!!! Если ты не стебешься))[/quote]
Черт, прошу прощения, переклинило:) Васильев, конечно же, Александр! У меня произошло помутнение!Спасибо за внимательность!
Паренек, не из тупоголовых:[quote="Енисей"]- Алферов пошел на эксперименты с составом. На поле с первых минут вышли Никитин, Кожевников и Васильев. Больше всех старался Дмитрий.
КТО ТАКОЙ ДМИТРИЙ?

Какой ужас!!! Ты не знаешь кто из них Дмитрий, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа[/quote]
В "Енисее" нет ни одного игрока по имени Дмитрий!!! Если ты не стебешься))
Енисей:- Алферов пошел на эксперименты с составом. На поле с первых минут вышли Никитин, Кожевников и Васильев. Больше всех старался Дмитрий.
КТО ТАКОЙ ДМИТРИЙ?

Какой ужас!!! Ты не знаешь кто из них Дмитрий, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
- Алферов пошел на эксперименты с составом. На поле с первых минут вышли Никитин, Кожевников и Васильев. Больше всех старался Дмитрий.
КТО ТАКОЙ ДМИТРИЙ?
  • Оставить комментарий
  • Войти