Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выборы мэра Красноярска покажут в интернете
Ирина:
Анжела, так и наблюдатели скорее всего будут в большинстве своем единороссовские, да и комиссии не лучше. Так что нужен значительный перевес голосов, дабы не смогли ни мертвые души вписать, ни за кого-либо отсутствующего вбросить.

Или как бы не единороссами :) А как бы осколковщиками...Такая же колбаса Останкинская - вовсе не из Останкино, а из останков ))
Рыжик:
Хаха, бухать с каждым избирателем - это по-Толмачевски, точно.
Только будет к выборам как завзятые посетители Оккупай Абая в Москве, смотрела сегодня фоторепортаж, натурально обдолбыши. утырки, бомжи и неформалы.
Так что как раз насобирает себе избирателей к выборам.

вот это и страшно. А после выборов таких станет все больше и больше..Народ уже сейчас едва сводит концы с концами..Что же будет, когда Акбулат окончательно развалит город, дорвавшись до власти..
Анжела
+ 0 -1
18 мая 2012 г. 02:52
Марина, а я слышла что по 164..надо же, как не меняется суть отперестановки цифр. Да, к сожалению, уже известно, как бы ни сработали камеры, считать будут без посторонних глаз. похоже, никакой надежды?!
Анжела, так и наблюдатели скорее всего будут в большинстве своем единороссовские, да и комиссии не лучше. Так что нужен значительный перевес голосов, дабы не смогли ни мертвые души вписать, ни за кого-либо отсутствующего вбросить.
Хаха, бухать с каждым избирателем - это по-Толмачевски, точно.
Только будет к выборам как завзятые посетители Оккупай Абая в Москве, смотрела сегодня фоторепортаж, натурально обдолбыши. утырки, бомжи и неформалы.
Так что как раз насобирает себе избирателей к выборам.
Марина
+ 0 -1
18 мая 2012 г. 02:46
Анжела, так Чуров даже в оптуск не захотел уходить, дабы лично проконтролировать, чтобы у кандидатов от едра в Красноярске и Омске по 146% было. Что тут говорить.
Ну поставят камеры, подсчет все равно за закрытыми дверями идет, так что все нарушения там будут.
Анжела
+ 0 -1
18 мая 2012 г. 02:46
Ирина:
Круто, интересно, а на время вбросов, каруселей и люмпенов, отдавших голос за 100 рубелй. тоже будут снимать? Или будут периодически "технические сбои"?

Как обычно, технические сбои и отсутствие сигнала видеосвязи, конечно! О чем вы вообще? Вы где-т отут облачную демократию что ли пытаетесь разыскать? Так вот нет ее - не тратье время. БУдет так, как Он захочет.
Антон К:
[quote="пацан"]
Надо голосовать за Толмачева, он клевый вчера бухал с ним, реально город хочет изменить!

тогда уж и за Сенченко, он вон бухой подрался в Облаках из-за бабы какой-то! будет по городу ходить и бить всех кто плохо работает!
[/quote]
Осатанел народ - заливает горе пиянкой, ну все по классику конечно. Как дела в России? Воруют. Пьют.
А может все-таки голоснем за тех, кто строит светлое настоящее, а не тупо бухает за народный счет?!
Круто, интересно, а на время вбросов, каруселей и люмпенов, отдавших голос за 100 рубелй. тоже будут снимать? Или будут периодически "технические сбои"?
Анжела
+ 0 -1
18 мая 2012 г. 02:42
Михаил:
Теперь это и до интернета добралось, давайте по всем каналам кругосуточно еще транслировать будем....

А между прочим, я бы не прочь посмотреть в инете. Собственно, это мало что помеянет. Те, кто захочет схимичить - сдяут спинами к камерам, закроют что можно и нельзя...Но, какое-то моральноу утешение будет выставлено избирателю. Какбе нате, хавайте...:(
Ваше имя:А вбросы тоже покажут?

Ага, во всей красе, а потом Чуров будет говорить, что столько видео намонтированнно - куда бежать вообще! И зачем это только делал неизвестный режиссер!
Теперь это и до интернета добралось, давайте по всем каналам кругосуточно еще транслировать будем....
Провокатор
+ 0 -1
17 мая 2012 г. 23:46
а нарушения тоже покажут???
Провокатор
+ 0 0
17 мая 2012 г. 23:44
Вау!!!! Даешь Дом-2... победит, тот за кого больше смсок прийдет
Константин
+ 0 0
17 мая 2012 г. 23:06
ой, огонь!))) один с избирателями пьянствует, другой в пьяном угаре в драку лезет, а третий вообще не понятно что из себя представляет
что-то выборы все больше и больше начинают походить на цирковое представление.
Собчак, но она тоже скорей на мужика похожа, на лошадь с Аничкова моста она похожа.
Светлана
+ 0 0
17 мая 2012 г. 21:31
Кошка72:
Я бы Толмачеву бы не дала. У него морда запойная, остальные толстые и старые какие-то! Вот Осколков ниче такой, только есть подозрения в его ориентации.

тоже есть такие подозрения)))))
вот чего это спрашивается москвичи, после того как он к ним съездил, решили выбрать именно его как общего кандидата от оппозиции? А там между прочим все мужики, ну еще Собчак, но она тоже скорей на мужика похожа.
Бедный Толмачев, этож если ему с каждым своим потенциальным избирателем придется выпивать, чтоб за него отдали голос, так он к выборам даже ползать не сможет
Толмачев:Если проголосуете за меня, то отменю запрет на продажу бухла ночью!

ахаха, алкашня теперь точно твоя
А чиповать будут, и номерочек на ноге в виде тату и видео съемку в фас и профиль у урны в виде пронумерованной линейки для видео архива ФСБ.
В этом интернете одну парнуху и убийства показывают. Ничего хорошего там быть не может. Вот по первому каналу говорили, что мужики девочками притворяются и писи мсмотрят
Я бы Толмачеву бы не дала. У него морда запойная, остальные толстые и старые какие-то! Вот Осколков ниче такой, только есть подозрения в его ориентации.
Толмачев
+ 0 0
17 мая 2012 г. 16:28
Если проголосуете за меня, то отменю запрет на продажу бухла ночью!
и плохо бухает!
Антон К
+ 0 -1
17 мая 2012 г. 16:26
пацан:
Надо голосовать за Толмачева, он клевый вчера бухал с ним, реально город хочет изменить!

тогда уж и за Сенченко, он вон бухой подрался в Облаках из-за бабы какой-то! будет по городу ходить и бить всех кто плохо работает!
Я могу свою видеокамеру предложить, они же там типа арендуются да? Я еще могу монтировать и прочей фигней заниматься! Кому можно это предложить?
Надо голосовать за Толмачева, он клевый вчера бухал с ним, реально город хочет изменить!
Идея!Идти устраиваться в избирательную, потом предлагать фирмам - видео рекламу по интернету на гос. сайте выборов)))) И сидеть плакаты перед камерой разных фирм показывать. А то просмотров то куча, все ищут и ждут, когда кто-нибудь яйца зачешет на камеру или еще там чего-нибудь натворит.
Ваше имя
+ 1 0
17 мая 2012 г. 15:35
А вбросы тоже покажут?
о5 повеселимся в прямом эфире..
  • Оставить комментарий
  • Войти