Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Все погибшие в аварии на трассе Красноярск-Ачинск были пассажирами легковушки
[quote=""]А при этом наблюдаешь на дорогах, как родители едут престегнуты для инспекторов ДПС,а детишки прыгают на заднем сидении, заметьте многие в нашей стране пристёгиваются именно не ради безопасности, а чтобы штраф не платить! А потом многие спорят с гайцами, что они правы, что у них нет детского кресла! Но ведь дети не понимают, что это не безопасно, а родители осознанно подвергают детишек опасности и даже смерти![/quote]
Причем здесь пристегнут и кресло, ты фото видел, там в любом случае все погибли бы.
налогополучатель
+ 0 0
18 мая 2012 г. 12:45
Юстас:Ну даже если все пристегнуты, при лобовом столкновении без подушек безопасности, тоже смерти не миновать,таких случаев тоже много было

при таком столкновении ни какие подушки не спасают. они надуваются когда уже все мертвы. так как расчитаны на скорость сближения не более 220 км/ч!
да ничего это не меняет, дети,есть дети, и жалко одинаково всех
аяя:все погибшие были жители Кыргыстана.

Это все меняет. Тогда получается что произошедшее - это хорошо. У нас же не любят понаехавших киргизов.
все погибшие были жители Кыргыстана.
А может это было самоубийство,надоело мотаться с детьми по стране
В 8.00...Вполне мог уснуть за рулем. Раз полоса пуста была и видимость хорошая-не было причин на встречку выезжать..Очень жалко детей!
Читатель Newslab.ru
+ 9 0
18 мая 2012 г. 12:17
Без комментариев
С сайта ГИБДД Красноярского края
+ 0 0
18 мая 2012 г. 12:13
Сегодня, в 08.00 на 718 километре дороги Красноярск – Ачинск по предварительным данным водитель а/м «Хонда Торнео», 1980 г.р., житель Кыргыстагна, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Исудзу». В результате ДТП погибли 6 человек, граждане Киргизии, в том числе трое детей в возрасте 5-7 лет: девочка 2005 г.р. и два мальчика 2006 и 2009 г.р. Водитель «Исудзу», молодой мужчина 28 лет получил закрытую черепно-мозговую травму и переломы.
В месте аварии ширина проезжей части составляет 17 метров, по две полосы в каждом направлении, встречные полосы разделены двойной сплошной полосой. Видимость в обоих направлениях неограничена. По свидетельству очевидца в момент аварии правая левая полоса движения, по которой двигалась "Хонда" была пуста, водитель по неизвестной причине пересек двойную сплошную линию и столкнулся с грузовым автомобилем, который двигался во встречном направлении. Предварительная версия причины трагедии – человеческий фактор.
Ну даже если все пристегнуты, при лобовом столкновении без подушек безопасности, тоже смерти не миновать,таких случаев тоже много было
Господи,прими их души. А тот кто был за рулем считается убийцей или нет? Эта трасса очень опасна, моих знакомых,сотрудников на ней погибло уже огромное количество
доброжилатель
+ 0 0
18 мая 2012 г. 12:08
Читатель Newslab.ru:[quote="Кочегар"]Не даром Россия привыкла к своим "дорогам" где калдобина на калдобине и не разгонишся, автомобиль сломаешь а сам то цел будешь. А тут хорошая дорога аврий больше и страшных, нежеле на ухабистых дорогах.
В районе Кзульки прекрасная двухполосная трасса![/quote]
Человеческий фактор! Водила мог заснуть за рулём!
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
18 мая 2012 г. 12:02
Кочегар:Не даром Россия привыкла к своим "дорогам" где калдобина на калдобине и не разгонишся, автомобиль сломаешь а сам то цел будешь. А тут хорошая дорога аврий больше и страшных, нежеле на ухабистых дорогах.
В районе Кзульки прекрасная двухполосная трасса!
Александр
+ 0 0
18 мая 2012 г. 11:54
Войны нет, а смертей страшных и насилия больше. Куда жизнь катится???
налогополучатель
+ 0 0
18 мая 2012 г. 11:47
2222:УЖАС!!!!! Каждый день теряем детей.
Да, водители виноваты, но где на наших (хотябы федеральных) дорогах разделительные тросы, бардюры!!!??

Вам тонели уважаемый надо строить, что-бы не соприкасаться с встречным транспортом.
Очень жаль всех кто погиб. Их не вернешь. Пожалуйста, будьте внимательней, на дороге. Уважайте ближнего своего и не носитесь со скоростью низколетящего самолета. Дай Бог всем здоровья и терпимости!
Русский
+ 0 0
18 мая 2012 г. 11:41
Вот везешь детей ну будь осторожен вдвойне!!!
куда спешить - на тот свет!!!
Безалаберная страна - безалаберные люди!
земля им пухом...
Жаль! Всех жаль!!!
Кочегар
+ 1 0
18 мая 2012 г. 11:25
Не даром Россия привыкла к своим "дорогам" где калдобина на калдобине и не разгонишся, автомобиль сломаешь а сам то цел будешь. А тут хорошая дорога аврий больше и страшных, нежеле на ухабистых дорогах.
Боже! Какое несчастье! Детки-то за что?!
УЖАС!!!!! Каждый день теряем детей.
Да, водители виноваты, но где на наших (хотябы федеральных) дорогах разделительные тросы, бардюры!!!??
Ну что за несправедливость такая, господи, детки то за что....
Ну насажал ты столько людей в машину, дак и ползи как черепаха, ну и опоздаешь ничего страшного, зато жить будут все.
откуда люди ?господи как жаль .
капец целая семья. ужас какой
доброжилатель
+ 0 -1
18 мая 2012 г. 10:53
А при этом наблюдаешь на дорогах, как родители едут престегнуты для инспекторов ДПС,а детишки прыгают на заднем сидении, заметьте многие в нашей стране пристёгиваются именно не ради безопасности, а чтобы штраф не платить! А потом многие спорят с гайцами, что они правы, что у них нет детского кресла! Но ведь дети не понимают, что это не безопасно, а родители осознанно подвергают детишек опасности и даже смерти!
Нет слов.... Детей то как жаль.
Авария произошла сегодня рано утром на дороге Красноярск — Ачинск.
В ДТП на трассе в Красноярском крае погибло 6 человек. Эту информацию корреспонденту ИА KNews 18 мая подтвердила старший инспектор по пропаганде ГИБДД Красноярска Галина Круглова.
Авария произошла в 8:10 18 мая в Козульском районе на 718 км трассы Красноярск — Ачинск. Пока известно лишь, что автомобиль Honda столкнулся с грузовиком. В результате ДТП погибло 6 человек. Сейчас на месте работают инспекторы ГИБДД, они устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ну вот...Еще минус трое детей...5-7 лет...Нет слов! Кибарг торопился. Ну чё, успел???
доброжилатель
+ 0 0
18 мая 2012 г. 10:43
Ужас! детишки погибли, явно были не в детских креслах и не престегнуты. Родители же должны осознавать, что такая перевозка детей опасна! ДА! страна Россия!
жаль что не только кибарг самоубился
  • Оставить комментарий
  • Войти