Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
45% случаев сексуального насилия над детьми в крае происходит в полных семьях
Апостол
+ 0 0
23 мая 2012 г. 10:39
такими новостями нас подготавливают к новым драконовским ювинальным законам. которые, в свою очередь, собираются принять для того чтобы побольше детей отобрать у родителей и через детдома продавать пиндосам
не во всех семьях такие ситуации. я с отчимом с 8 лет живу. душа в душу. у него нет своих детей, зато меня любит, балует и ругает, воспитывает, когда нужно. и я бы поспорила еще кто в моей ситуации лучше отец или отчим
а по поводу подкладывать детей под богатых "папиков" , так ето вообще пойди убейся мама. потом синдром лолиты и все как надо. психике ребенка кранты. таких мамаш стрелять первым делом
Дело в том, что женщины сами виноваты. Да, это страшно, но сами подкладывают своих детей под чужих мужиков. У меня есть знакомая - не наркоманка, не алкоголичка, с высшим образованием, высокооплачиваемой работой на гос. службе... Но я НЕ ПОНИМАЮ как можно со своей 6-ти летней дочкой и чужим дядей залезть в одну ванную, пусть даже и в белье, аргументируя тем, что было очень жарко и всем хотелось "освежиться"... Я думала меня уже трудно чем-то удивить, но видимо ошибалась... Сейчас ребенку 8 лет. Знакомая отпускает дочку погулять, правда под присмотром!!!! - какая забота!!! со своим бывшим хахалем 27 лет, беженцем из Чечни - он, якобы очень соскучился за её дочкой и хотел бы с ней погулять...
А цели - "развести" дядь на больше денежек... На дорогой ресторан, хорошие подарки...
Может я что-то не правильно понимаю? А потом мы удивляемся, откуда берутся насильники и педофилы? Я просто в "ступоре" от происходящего((((
Это просто. Когда переведешь свое семейство только на хлеб и картошку и макароны, то и у твоей жены жопа отрастет. А Владимир Владимирович обещал нам перед выборами, что обеспечит нам такую жизнь. А он слов не ветер не бросает. Так что не очень-то завидуй толстым. Ждать осталось уже не долго. После повышения цен на бензин, цены в магазинах заметно подросли.
Наверно этот кор вырос в такой семейке...
доктор ойболит
+ 0 0
22 мая 2012 г. 18:08
в полных семьях, где отчим. от так от бабьё жабьё папу на помойку, состоятельного урода в дом и постель. и не верещите, что наши мужики только алкаши и лодыри. сами не лучше. проституируете латентно, а потом удивляетесь, почему дочку-сына изнасиловал состоятельный "папик". за всё в этой жизни надо платить. отцы своей судьбой, а вы своими детьми.
Полные семьи неблагополучных алкоголиков и бомжей
Александр
+ 0 0
22 мая 2012 г. 17:11
Уточните, в однополых семьях?
  • Оставить комментарий
  • Войти