Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы могут представить свой проект новой набережной Енисея
Думаю толк будет, если к обсуждению благоустройства набережной привлекать только жителей, а архитекторов - не подпускать на пушечный выстрел. Пусть в Покровках или Николаевках свои проекты реализуют. Набережная должна давать ощущение свободы, простора, воздуха. Не надо там ничего строить.
Надо привлекать чужих - свои не умеют, -видно по результатам.
Три года назад был архитектор из Барселоны, где польза от советов?
Удалять неудобные коменты верх идиотизма.
Травку, если качественная и хорошо вставляет - трогать не надо!
так уже 100 млн. в этом году вваливают в нее на ремонт. Во дают. Ни концепции ни проекта, травку поменяют и асфальт на 100 млн. Прекрасно!?
Надо просто отремонтировать набережную. Убрать от туда увеселительные заведения. Ничего в плане архитектуры менять не надо!
столько лет с этой набережной носятся и все толку никакого нет,красноярцы теперь давайте спасайте ее,сколько проектов уже спалили и бабок попилили
Деревья плюсую! А набережная хороша в своем историческом виде, необходим только ремонт.
Да, и деньги бюджетные сэкономите)) Можно второй миллион деревьев посадить ( вместо пластиковых)))
За один день - два раза Тему Лебедева вспомнили в разныз ветках про набережную. Это неспроста)))
А я уже писать устала, ну отремонтируйте вы набережную, скамеечки поставьте, зелени побольше, wifi бесплатный. Ну, не извращайтесь вы. Природу и воду переиграть невозможно.Тем более с нашими провинциальными,но дико амбициозными, ( ах, мы непризнанные гении) архитекторами это ж будет полный пи....
Если в экспертном совете демирхановы. шумовы. клишко, григоренко и др. сторонники точечной застройеи, то здравым проектам тупик.
Для раба )) Че курил? )))
У меня гениальная идея, чтобы центральный ЗАГС с Дубровинского перенесли в здание с белыми колоннами с выходом на набережную, и архитектура красивая и есть где колонне машин остановится.
  • Оставить комментарий
  • Войти