Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае с 1 июня кодеинсодержащие препараты исчезнут из свободной продажи
Апостол
+ 0 0
23 мая 2012 г. 10:24
молодые должны опробовать разные профессии. для начала желательно физические и низкооплачиваемые.
Красноярец+++
+ 0 0
23 мая 2012 г. 10:09
что с Россией?:Послушал сейчас заседание Думы по обсуждению мер по недопущению нарушений на массовых мероприятиях.Удивительное зрелище?Зачитывал законопроект лупоглазый и носатый плигин,и не стыдно властям такого "радетеля" выставлять на всеобщего обозрение?Все время рот рукой прикрывал,сам ,наверно,беспределу поражался и было не по себе?
Сами власти организовали вместе с провокаторами бузу 6 мая,а теперь хотят санкции врубить до 1-1,5 миллиона рублей?На всех предыдущих были дружинники из митингующих, поддерживающих порядок среди демонстрантов.
Летом собрались цены врубить за ЖКХ,обезумевший народ выскочит на улицы,а тут их уже
полицаи со счастливой улыбкой ждут!Бред какой-то!
Законодательная инициатива ЕР однозначно провокационная и антинародная,власти ничего не хотят менять в своей нынешней социально-экономической политике,чтоб не мешали смутьяны, решили заняться репрессиями.Кстати,ЕР не мешало бы подумать,что станете вы,вдруг,оппозицией,вас еще не так будут прессовать.Какой привет,такой ответ!
К чему это может привести?Почитайте историю Российской империи конца ХIХ- начало ХХ века!
Народные депутаты,так за кого вы?

Друг,будь проще и люди к тебе потянутся:-) Нельзя быть таким обиженным на весь свет:-DDD
Светлана
+ 0 0
23 мая 2012 г. 10:08
Я страдаю от сильных головных болей, сколько не обращалась к врачам ни кто мне помочь не может. В итоге сказали, что это сосудистое заболевание, последствия родовой травмы, и оно в нашей стране не лечится, это на всю жизнь. Поэтому мне приходится принимать кодеиноседержащий обезболивающий препарат, т.к. другие испробованные мною лекарства не помогают (а испробовано было их много, от самых дорогих до дешевых). Так почему я должна теперь страдать из-за этого дурацкого закона. А наркоманы всегда найдут себе средство.
пожалел волк кобылу, уж кто-то,кто-то, а Белых явно не обеднеет,а если все население переведут на эл.деньги, вот где раздолье мошенникам,банки не несут ответственности за украденные деньги по закону.
в горле народа
+ 0 0
23 мая 2012 г. 10:00
Марина:Маразматические власти, готовят маразматические законы. Нет чтобы бороться с причиной, поднимая социальный уровень жизни населения, стимулируя, тем самым, у подростков тягу к жизни, они как обычно борются со следствием.
Это уже всем известный факт, чем ниже уровень жизни, тем больше наркомании, алкоголизма, суицидов, смертности детей, отсутствие семейных ценностей. Что мы и наблюдаем массово последнее время. Страна тихо, но уверенно идет ко дну.

+10005000
бывают и приятные моменты
Маразматические власти, готовят маразматические законы. Нет чтобы бороться с причиной, поднимая социальный уровень жизни населения, стимулируя, тем самым, у подростков тягу к жизни, они как обычно борются со следствием.
Это уже всем известный факт, чем ниже уровень жизни, тем больше наркомании, алкоголизма, суицидов, смертности детей, отсутствие семейных ценностей. Что мы и наблюдаем массово последнее время. Страна тихо, но уверенно идет ко дну.
Наркотики это следствие идолопоклонства - то коммунизм, то гастроном, то мамонна. Пока есть идол будут и наркотики
какая глупость! Проблему наркомании это не решит, а массе народа создаст неудобства. Это как с сухим законом: кому надо-найдут где взять, а добропорядочные граждане останутся в заложниках дурацкого постановления.
адекват +1000000
2:Бедные,говорите? Старушки,сдающие свои квартиры в Москве по бешеным ценам,слесари,помимо окладов имеющие вполне даже приличный "навар",ну и так далее,по перечню профессий.Именно это и есть теневая экономика.которая является становым хребтом путинщины - именно поэтому он совершенно честно выиграл эти выборы,набрав где-то чуть больше 50% голосов - разве эти люди,вскормленные режимом,откажутся от маленьких человеческих радостей в своей жизни?

Афоню посмотри на досуге
Креатифф
+ 0 0
23 мая 2012 г. 06:37
Ярослав:... Осталось алкашню извести денатуратами, да дураков дорогами и настанет светлое будущее...

Дураков дорогами это как? Это тех дураков, которые стоят на остановке и никого не трогают, когда в них въезжает на полной скорости обдолбыш какой-нибудь на приспортивленном каре? Или тех дураков, которые спокойно возвращаются с дачи всей семьей, когда на встречку выезжает на полной скорости камаз с уснувшим водилой и от девятки с тремя пассажирами живого места не остается (в буквальном смысле слова)?
Прошу думать, прежде чем пишете такое!!! Если есть, чем :(
Наркоту нужно искоренять во всех ее видах и снижать до минимума возможности производства. А то, что кто-то опасается в очереди постоять к врачу за рецептом, так это улучшать нужно систему приема в поликлиниках. Возможно, этим займутся наши дети, которые благодаря некоторым нынешним мерам не станут наркоманами.
закон и порядок
+ 2 0
23 мая 2012 г. 02:01
Из некоторых капель в нос можно варить (при умении) неплохие спиды.
Так что медленные станут быстрыми.
Вывел из аптеки сегодня обоссанную корваловавую наркоманку лет 20.
Видно, что довольно сипатичная девица, c фингалом под глзом правда.
Конечно некакой косметики.
Помог встать, спросил от чего обосслалась - она в отказ "ты гонишь дядя, я не оьссыкалась."
- Где живёшь?
- Да недалеко, сама дойду (хотя еле стоит на ногах).
Ну ладно, оствил её на улице, зашёл в аптеку.
Она пустая. Спрашиваю: это ваша местная наркоманка у порога валялась?
- Да.
- Настойка бярышника?
- Нет,для неё это уже слабо. Корвалол. (Спирт с фенобарбиталом).
Раз она уже мочу не держит, значит выжирает пузырька по четыре 10 мл - огромную дозу фенобарбитала + спирт...
10 мл пузырёк стоит 11 (одинадцать) копеек. Есть и большие пузырьки - по 25 мл.
Таких пару хапнул "нетренированному" - и на тот свет можно загреметь.
Мне стало очень жалко эту девушку - барбитуровые наркомании - самые страшные и на поздних стадиях (а она близка е этому) лечению не поддаются. Плюс спирт - то есть это полинаркомания.
Под капельницу бы ее, с потепенным снижением дозы фенобарбитала (опасность эпилептических припадков), а потом на нейролептики. Ну а дальше одному Богу ведомо сколько она продержится.
Многие потенциальные наркоманы страдают депрессией и именно поэтому начинают употре*** наркотики.
11 копеек пузырёк бабушкиного лекарства, запрещённого во всём мире...
А тут коноплю косить собрались. Сибирскую, не чуйскую...
трансформатор
+ 0 0
23 мая 2012 г. 00:47
Ярослав:[quote="51"]ну вот опять думают не о простых гражданах, а об утырках, которые сознательно себя гробят. почему теперь я должна стоять в огромных очередях в пол-ке за рецептом от кашля или головной боли. я не хожу по врачам, я сам знаю что и от чего мне помогает. а теперь закупаться придется коледаком и пенталгином. почему в очередной раз ущемляют мои права?

Ничего страшного если такие как ты недалекие "сами знаем чем лечится" перестанут покупать кодеиновые таблетки, ибо они ни кашль, ни головную боль не лечят, а угнетают кашлевый центр и понижают чувствительность, а причину кашля и головной боли лечить надо тем чем скажет врач по результатам анализов. Так что хрен на тебя, зато малолетки пообломаются жрать горстями коделаки всякие, да крокодильщикам сложнее будет, хотя они почти все сдохли или около того. Кстати очень хорошая госпрограмма - убрали героин - дали крокодил - выкосили огромный социальный пласт нарков - почти решили проблему внутривенных наркоманов. Осталось алкашню извести денатуратами, да дураков дорогами и настанет светлое будущее...[/quote]
А если в два ночи начинает голову от боли отрывать (спасибо родному правительству)где рецепт искать? Придется три стандарта цетрамона скушать :(
Бедные,говорите? Старушки,сдающие свои квартиры в Москве по бешеным ценам,слесари,помимо окладов имеющие вполне даже приличный "навар",ну и так далее,по перечню профессий.Именно это и есть теневая экономика.которая является становым хребтом путинщины - именно поэтому он совершенно честно выиграл эти выборы,набрав где-то чуть больше 50% голосов - разве эти люди,вскормленные режимом,откажутся от маленьких человеческих радостей в своей жизни?
Ярослав
+ 1 0
23 мая 2012 г. 00:10
Игнатий:
Для начала воровать надо перестать.

Не получится никогда, ибо воровство - это очень древний инстинкт, заложенный в каждой клетке человека, инстинкт самосохранения и выживания, это как врожденный инстинкт дышать. Человечество всегда воровало и будет воровать у природы, у животных, у других людей и у самого себя, чтобы человек перестал воровать надо во-первых изменить его генетически, а во-вторых полностью изменить понятие о приоритетах и ценностях окружающего мира, а пока со всех сторон идет нескончаемый поток психологического программирования на потреблядскую сущность человека - он любыми путями (в т.ч и воровством) будет стремится занять свое место в пирамиде потребления товаро-материальных ценностей, определяющих его социальный статус в так называемом обществе.
Игнатий
+ 0 0
22 мая 2012 г. 23:55
Для начала воровать надо перестать.
Ярослав
+ 2 0
22 мая 2012 г. 23:54
51:ну вот опять думают не о простых гражданах, а об утырках, которые сознательно себя гробят. почему теперь я должна стоять в огромных очередях в пол-ке за рецептом от кашля или головной боли. я не хожу по врачам, я сам знаю что и от чего мне помогает. а теперь закупаться придется коледаком и пенталгином. почему в очередной раз ущемляют мои права?

Ничего страшного если такие как ты недалекие "сами знаем чем лечится" перестанут покупать кодеиновые таблетки, ибо они ни кашль, ни головную боль не лечят, а угнетают кашлевый центр и понижают чувствительность, а причину кашля и головной боли лечить надо тем чем скажет врач по результатам анализов. Так что хрен на тебя, зато малолетки пообломаются жрать горстями коделаки всякие, да крокодильщикам сложнее будет, хотя они почти все сдохли или около того. Кстати очень хорошая госпрограмма - убрали героин - дали крокодил - выкосили огромный социальный пласт нарков - почти решили проблему внутривенных наркоманов. Осталось алкашню извести денатуратами, да дураков дорогами и настанет светлое будущее...
Бабка Груня:
А когда будете продавать лекарства а не прессованный крахмал с мелом??????????????????????????????????

Как крахмал закончится так и не будут.Другой заменитель найдут.
ну вот опять думают не о простых гражданах, а об утырках, которые сознательно себя гробят. почему теперь я должна стоять в огромных очередях в пол-ке за рецептом от кашля или головной боли. я не хожу по врачам, я сам знаю что и от чего мне помогает. а теперь закупаться придется коледаком и пенталгином. почему в очередной раз ущемляют мои права?
В статье написано"организовано более 570 физкультурно-спортивных комплексов". Видимо, министр образования и науки говорил всё-таки о физкультурно-спортивных клубах при образовательных учреждениях?! При этом в рамках краевого конкурса предполагалось построить всего 10 (!) на весь край современных спортивных площадок. Это мы не экономим на школе?
Бабка Груня
+ 4 0
22 мая 2012 г. 20:30
А когда будете продавать лекарства а не прессованный крахмал с мелом??????????????????????????????????
Два и хрен с ними. пусть перетравятся скорей.
Химики-любители найдут замену крокодилу. Нарки без отравы не останутся.
что с Россией?
+ 0 0
22 мая 2012 г. 20:00
Послушал сейчас заседание Думы по обсуждению мер по недопущению нарушений на массовых мероприятиях.Удивительное зрелище?Зачитывал законопроект лупоглазый и носатый плигин,и не стыдно властям такого "радетеля" выставлять на всеобщего обозрение?Все время рот рукой прикрывал,сам ,наверно,беспределу поражался и было не по себе?
Сами власти организовали вместе с провокаторами бузу 6 мая,а теперь хотят санкции врубить до 1-1,5 миллиона рублей?На всех предыдущих были дружинники из митингующих, поддерживающих порядок среди демонстрантов.
Летом собрались цены врубить за ЖКХ,обезумевший народ выскочит на улицы,а тут их уже
полицаи со счастливой улыбкой ждут!Бред какой-то!
Законодательная инициатива ЕР однозначно провокационная и антинародная,власти ничего не хотят менять в своей нынешней социально-экономической политике,чтоб не мешали смутьяны, решили заняться репрессиями.Кстати,ЕР не мешало бы подумать,что станете вы,вдруг,оппозицией,вас еще не так будут прессовать.Какой привет,такой ответ!
К чему это может привести?Почитайте историю Российской империи конца ХIХ- начало ХХ века!
Народные депутаты,так за кого вы?
Адекват
+ 9 0
22 мая 2012 г. 19:56
Начнут варить из поручных средств ещё более убийственные наркотики. Как обычно власть ничего не делает с причиной и показушно-выборочно борется со следствием.
А про крокодилов то где?
кот дорофей:
а крокодил исчезнет?

Никогда! Просто с уменщением популяции в цене поднимется.
благосостояние растет,пенсии тоже,рождаемость ростет(что-бы выйти на уровень 80 годов-надо семьи с 6 детьми),инфляция "снижается"(до 1июня и 1сентября)--из справки РОССТАТА! Так что всё путем--ПАДАЕМ!!!
кот дорофей
+ 2 0
22 мая 2012 г. 19:24
а крокодил исчезнет?
значит с 1 июня цена на лекарства расти начнут
  • Оставить комментарий
  • Войти