Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На конкурс «Золотой кадровый резерв Красноярска» заявилось 1011 участников
Ой, молодежь... Хорошо, что вы верите в сказки. Кто-то же должен в них верить. Для кого-то же их сочиняют.
Креатифф
+ 0 -1
26 мая 2012 г. 02:46
Хм:[quote="z"]победит чей нибудь сыночек, доченька или племяшка... ну вы поняли, случайных людей не бывает, хотя до участия допускают и простых смертных

Враки все это, у меня знакомые парни, умницы большие, побеждали в этом конкурсе, и даже поработали в администрации. Но поскольку умные ребята, то быстро уволились, нашли лучшую работу)[/quote]
Вот-вот. Я тоже знаю лично несколько участников и победителей этого конкурса. И не являются они ни родственниками, ни знакомыми кого бы то ни было. Есть и те, кто из администрации уже ушли дальше по жизни и те, кто в ней работает и сейчас.
Андрею зачет!!!!!
Ну почему «Золотой кадровый резерв Красноярска» - это только управленцы? А где кадровый резерв из инженеров, медиков, педагогов.
z:победит чей нибудь сыночек, доченька или племяшка... ну вы поняли, случайных людей не бывает, хотя до участия допускают и простых смертных

Враки все это, у меня знакомые парни, умницы большие, побеждали в этом конкурсе, и даже поработали в администрации. Но поскольку умные ребята, то быстро уволились, нашли лучшую работу)
всем бы в управленцы
не знаю как они там заявки подавали,но система регистрации на сайте не рабочая , пыталась пару раз, потом забила
Кретифу
+ 0 -1
23 мая 2012 г. 08:49
Люди не верят в подобные вещи потому, что у них перед глазами реальные примеры в праительстве страны и края. Так называемые кадровые резервы есть и в крае и в городе. Назовите их хоть платиновыми, эффект присутствия в нем - практически ноль! Максимум - главный специалист практически пожизненно. Но если вы сын или дочь пешковой - то сразу зам. министра или начальник отдела.
Креатифф:[quote="z"]победит чей нибудь сыночек, доченька или племяшка... ну вы поняли, случайных людей не бывает, хотя до участия допускают и простых смертных

Люди с такой жизненной позицией, как у Вас, почему-то стараются отбить охоту у других стремиться к лучшему и видят везде заговор. Побеждает тот, кто этого достоин и способен достичь большего, чем просто обвинять всех вокруг в подставах.

Вы, вероятнее всего, на указанном в новости первом этапе вылетели бы.[/quote]
всё гораздо проще, я открываю таким как ты правду жизни. я уже давно работаю и мне эти конкурсы не нужны. можете считать меня информированным источником
Креатифф
+ 3 0
23 мая 2012 г. 06:45
z:победит чей нибудь сыночек, доченька или племяшка... ну вы поняли, случайных людей не бывает, хотя до участия допускают и простых смертных

Люди с такой жизненной позицией, как у Вас, почему-то стараются отбить охоту у других стремиться к лучшему и видят везде заговор. Побеждает тот, кто этого достоин и способен достичь большего, чем просто обвинять всех вокруг в подставах.
Вы, вероятнее всего, на указанном в новости первом этапе вылетели бы.
Илья Зайцев =)
Кряжев Д.В.
+ 0 0
22 мая 2012 г. 21:46
z:победит чей нибудь сыночек, доченька или племяшка... ну вы поняли, случайных людей не бывает, хотя до участия допускают и простых смертных

Не правы, например Илья Зайцев - один из участников золотого кадрового резерва. Здесь главное заявиться и участвовать, ну а дальше - дело случая. Связи конечно не помешают :-)
победит чей нибудь сыночек, доченька или племяшка... ну вы поняли, случайных людей не бывает, хотя до участия допускают и простых смертных
Перепись лузеров произведена успешно
  • Оставить комментарий
  • Войти