Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут разгромивших единственную в городе теплую автобусную остановку
Жаль остановку
Для кого-то зима закончилась и стало жарко(((
Я считаю, что рано еще такие остановки создавать. Ничего кроме комплексов о своей дикости мы от них не получим. Попроще надо. Чтобы хотя бы выглядели нормально.
Стасик
+ 0 -2
24 мая 2012 г. 16:12
К тому же секс без презерватива очень опасен. Можно СПИДом заболеть.
знающий
+ 0 0
24 мая 2012 г. 16:04
это не голубятня, нефиг там голубкам делать
Стасик
+ 0 -1
24 мая 2012 г. 16:02
"щас найди этих вандалов и с ними поласкайся)" скажешь чего! такие как они и изнасиловать могут
[quote="Стасик"]
Жалко. Мы с партнером зимой порой забегали туда погреться и поласкать друг друга.
[/quote ] щас найди этих вандалов и с ними поласкайся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
камер надо больше ставить.всех сразу найдут
зачем это комплекс поставили на той улице на которой ходят 2 маршрута и то редко.
Василий, спорить не буду, не видела.
Жалко. Мы с партнером зимой порой забегали туда погреться и поласкать друг друга.
Василий
+ 4 0
24 мая 2012 г. 14:41
Лелька, вы их вне Германии не видели, тех немцев исторических. Наше быдло нервно курит в сторонке. Повторюсь, речь не о приехавших бывших российских гражданах, а о потомственных. Дома по струнке вынужденно ходят, зато на чужих людях позволяют себе на всю катушку.
Вот и я не пойму какое быдло страшнее, то которое в белых рубашках и галстуках рассуждает о деяниях (быдла) при этом обложив данью это быдло и немного осваивая дань себе в карман не оставив им шанса.....о чем то говорят.....
а может нужно было застраховать имущество ??? и служба безопасности страховщика мигом бы нашла вандалов и...если мы просрали воспитание путём пропаганды и т.д. ,значит окультуривать нужно экономически, Европа ,которой мы заглядываем в рот, и не только, только тотальной слежкой и беспощадными штрафами смогла достичь якобы "культуры"
  • Оставить комментарий
  • Войти