Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Люди в черном-3 / Men in Black III
какаа нафиг зависть? афигели? сами себя там хвалите, чем только подтверждаете мои выводы. ну да ладно. а насчёт творчества ето вы загнули. надо чтото самому делать
отличная позитивная рецензия, прям надо посмотреть, позитивных фильмов с общечеловеческой идеей и небанальностью - немного :)
Vove: рецензии - тоже творчество, даже без "тоже", так что зачем же так явно завидовать, зависть - это нехорошо. Вы как человек, соприкоснувшийся с польским телевидением, должны знать это как никто :)
vova, как хорошо, что есть вы, который всегда подскажет, как и что нужно и не нужно делать
С.М.а вот расплакиваться не надо ибо сентиментальность как правило сочетается с преельной жестокостью. так что синяя таблетка предпочтительнее слёз.
разачаровала фирма Xamil''ton, опяь ставшая швейцарской ,и ськономившая на рекламе если в первом флильме часы были когдато культовые Hamilton ventura air force, а во втором одна ис необычных на то время Hamilton pulsomatic, то тут несмотря на взлетевшие как минимум на нуль цены, та же ventura air force, но хронограф. чтож вы швейцарцы такие жадные то.......
и тАКи да хотелось большего от зоненфельда снявшего самый цетной сериал современности (ссылка там гдето выше)
конечно, я не останавливался на трогательной истории - в приличных обществах такое останавливание называется "спойлерами" :)
а нестыковки никакой нет. уводит за руку не тождественно "водит за руку следующие почти тридцать лет до начала первого фильма"
Спасибо, Сергей, за рецензию. Те же ощущения. Единственное, немного жаль, что Вы не остановились на невероятном персонаже, "видевшем" варианты будущего, ну, и на трогательной истории с сыном офицера космодрома, который, если я правильно понял, в последствии и есть Джей, и которого Кей неспроста уводит с собою за руку... Но тогда получается нестыковка с их первой встречей в ЛвЧ-1 ))
Лелька:А что это? Драма вселенского масштаба? :)

Конечно, драма. Только драма - это не жанр. Жанр этого фильма - "комический боевик", как Сергей и указывает во втором абзаце.
вит мурман:При чем тут комедия я вообще понять не могу

А что это? Драма вселенского масштаба? :)
вит мурман
+ 1 0
29 мая 2012 г. 05:03
ну наверное женщины думали что на очередные сумерки идут или с мрачными тенями перепутали. При чем тут комедия я вообще понять не могу
почему то фильм не нравится именно женщинам, а мужики все довольны :)
видать приплющила его необходимость хранить горькую тайну...
все? это уже спойлер??
С.М.:ну не знаю, по моему как раз здорово, что грандиозное оказалось очень человеческим

ну он вроде этого генерала-то и не знал до этого, чтоб его так приплющило на всю жизнь-то...видимо я что-то не поняла.
Третья часть, можно так сказать, снята по мотивам Люди в Черном, ожидали конечно большего, но посмотреть для галочки советую.
Лелька
+ 0 -1
28 мая 2012 г. 11:46
О вкусах не спорят, конечно, но лично для меня это не фильм, а одно сплошное разочарование..Шли на комедию, но посмеяться особо не над чем..да, эффекты есть, которые больше сфокусированы на неприятных инопланетных созданиях, но фильм не очень смешной..есть гораздо лучше комедии, честно говоря, даже дома бы его пересматривать не стала. Не фильм, а разочарование..лично для меня. Жду "Прометея" теперь.. жанры разные, но после такой "комедии" в самый раз что-н жуткое посмотреть.
прикольный фильм, недолгий. начало не очень, а так всё супер, смит красавчик как всегда, развязка интересная. имя борис только напрягает малёхо.
ну не знаю, по моему как раз здорово, что грандиозное оказалось очень человеческим
Начинали смотреть в напряжении, как всегда теперь, в ожидании хренового продолжения чего-нибудь замечательного. В конце как-то с облегчением выдохнули..Уфф, не подвели ! Классное кино, хочется пересмотреть, наверняка что-нибудь да пропустили.
Только вот ожидалось что-то более грандиозное, что должно было произойти с Кей в прошлом, из-за чего он "какой-то такой..."..
фильм скучный. полный зал - и даже не смеялся никто. одобрительное хмыканье только в момент игры на волынке инопланетных червяков.
vova, удивительно высокомерный комментарий. Проверьте свои штанцы - не пора ли подлатать?
vova
вся моя жизнь как на ладони
*расплакался*
слушаю the cure
(я выделил капсом слово "нулевых", как можно было заметить)
а если так то как говорят интернетные албанцы" аффтар пешы исчо!"
такое впечатление, что автора комментария доставили на машине времени из середины НУЛЕВЫХ.
вит мурман
+ 0 0
26 мая 2012 г. 06:26
пока один из немногих вменяемых фильмов в этом году. может и есть огрехи но искать их не хотелось. жаль что фильм короткий- быстро закончился. и вообще от третьей части ожидал худшего. Коротко- фильм удался особенно понравился сюжет- умудрились таки выдумать что то оригинальное, хотя некоторые могут и придраться, что похожее с путешествиями во времени уже заезженная тема. а мне пофиг. фильм то классный!!!!
Странный ты, дядя Вова. Что ж плохого в том, что у С.М. оказалось сердце Коли Герасимова?
такое впечатление, что автора рецензии доставили на машине времени из союза. особенно с учётом, что фильм почти никто ещё не смотрел.в советское время чисто географически имел возможность смотреть польское тлевидение, и соответственно много западных фильмов. так вот когда попадались на эти фильмы рецензии в правде, то главная трудность была понять о чём это. ибо скорее всего тот кто писал и сам не смотрел, и писал для тех кто никогда не увидит.
а так очень традиционный дла некоторой части рссийкой интеллигенции высокомерный бред. правда личный опыт подсказывает , что у етих высокомерных людей штаны латаные перелатанные, и в ресторане они могут поесть, только тогдакогда столь презираемый ими плебс проставится, причём не из жалости к лузеру, а исключительно из преклонения и почитания, ничего сами не умеющие люди любят учить именно тех кто творит сам. при этом жрат; то дома у них не очень, жена в заштопанных колготках, а дочка не считает за человека. как старый доктор всёже постораюсь анйти положительное в рецензии. возможно автор таки сумеет заработать на голубую таблетку(нет не из матрицы, а от пфайзера) и жизнь вновь ненадолго заиграет для него яркими крассками, а если так то как говорят интернетные албанцы" аффтар пешы исчо!"
Дикий Дикий Вэст считается неприличным?
конечно.
>>ну-ка, хоть один приличный фильм, выпущенный под этой фамилией с 1997-го года? Вот именно
это в общем-то не то чтобы фильм, но приличный и выпущенный по этой фамилией.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397182/
>>ну-ка, хоть один приличный фильм, выпущенный под этой фамилией с 1997-го года? Вот именно
Дикий Дикий Вэст считается неприличным?
  • Оставить комментарий
  • Войти