Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске сгорела дача и автомобиль, погибла женщина
Махно:
[quote="девочка"][quote="Читатель Newslab.ru"]По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки, но только после того, как приняли водовки на грудь и как говорят, затем неосторожно покурили! Такая, я думаю, причина пожара, были бы трезвые, из хаты бы вышли по любому при Коротком Замыкании электропроводки!!!!!

как вы можете!вы там не были!вы не можете знать всего, что произошло![/quote]

Действительно! Зять и теща - это же всегда загадка и тайна в отношениях. Всяко сможет быть *подмигивает*
[/quote]
ерунду сказали, чес слово
шутки неуместны, в семье случилась беда.
девочка:[quote="Читатель Newslab.ru"]По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки, но только после того, как приняли водовки на грудь и как говорят, затем неосторожно покурили! Такая, я думаю, причина пожара, были бы трезвые, из хаты бы вышли по любому при Коротком Замыкании электропроводки!!!!!

как вы можете!вы там не были!вы не можете знать всего, что произошло![/quote]
Действительно! Зять и теща - это же всегда загадка и тайна в отношениях. Всяко сможет быть *подмигивает*
девочка
+ 0 0
8 июля 2012 г. 20:56
Читатель Newslab.ru:По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки, но только после того, как приняли водовки на грудь и как говорят, затем неосторожно покурили! Такая, я думаю, причина пожара, были бы трезвые, из хаты бы вышли по любому при Коротком Замыкании электропроводки!!!!!

как вы можете!вы там не были!вы не можете знать всего, что произошло!
Читатель Newslab.ru
+ 0 -2
30 мая 2012 г. 10:26
По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки, но только после того, как приняли водовки на грудь и как говорят, затем неосторожно покурили! Такая, я думаю, причина пожара, были бы трезвые, из хаты бы вышли по любому при Коротком Замыкании электропроводки!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти