Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выясняют, почему полиция не ехала в обстрелянную поликлинику
Марчелло
+ 0 0
30 мая 2012 г. 14:38
Всякие дебилы названивают - то сосед бухой шумит, то подозрительные шумы на чердаке, то инопланетяне кому-то угрожают... и попробуй на выезд не приехать. В результате получается что из-за неадеквашек менты не могут приехать туда где реально нужна помощь. Более чем уверен что приехавший на место наряд в отделе не сидел ни хера не делая. к тому же хулигана установили быстро
отморозок:Так стреляли, какой полицай поедет под пули. Подождали подольше, что бы уж на верняка все с оружием оттуда свалили.

Одно дело толпой избивать невиновного, надев предварительно наручники и обмотав ноги скотчем, другое ехать туда где стреляют.

А так выше правильно предлагали - выпороть. Пусть друг друга порят в рабочее время.

ты тему с шаферовым теперь в каждую новость про полицейских будешь пихать? тролль...
я с полицаями беседовал, они говорят что формально повысили а по факту убрали все надбавки, ежеквартальные выплаты, 13-ую зарплату и по факту годовой заработок остался прежним, вот так то.
...:[quote="ТТТТ"][quote="аяя"]зато оставили "лучших", зп подняли больше некуда, так работай негра, солнце высоко!

А тебе что завидно, что им зп подняли???? а вот так считаю, что все кто против полицейских высказываются, тупо им завидуют, и так на сайт заходят в надежде для себя вакансию найти [/quote]
Действительно обзавидоваться можно =)))) мечта закомплексованных никчемных людишек иметь погоны, кобуру и синие номера на служебной машине =)))))[/quote]
А у тебя какая мечта, товарищ?:)))) писать тут всякие гадости в течение рабочего дня... либо ты еще студентишко, либо офисный планктон... за три копейки сидишь-просиживаешь....ни денег, ни карьеры, ничего.... и не полицейские в этом виноваты, а злоба твоя и лень.....
интересно стали бы работать полицаи лучше если бы их страпонировали за косяки )
ну вы уж, батенька, загнули
лучше не выпороть, а страпонировать) думаю даже понравится
отморозок
+ 1 0
30 мая 2012 г. 14:02
Так стреляли, какой полицай поедет под пули. Подождали подольше, что бы уж на верняка все с оружием оттуда свалили.
Одно дело толпой избивать невиновного, надев предварительно наручники и обмотав ноги скотчем, другое ехать туда где стреляют.
А так выше правильно предлагали - выпороть. Пусть друг друга порят в рабочее время.
Владимир111
+ 0 0
30 мая 2012 г. 13:59
Вот переоденутся все в черную форму с позолоченными знаками, типа молний, тогда и узнаем что по чем. А пока прикалывайтесь от души, чирикайте.
Сначала час думали ехать или нет, теперь третий разбираются почему так произошло. Если они среди своих так долго разбираются, то как они вообще преступления раскрывают. Или Мюллера пригласить, чтобы дежурного расколол.
что за предметы-то, название что ль придумать не могут. меня одолевают смутные сомнения!
ТТТТ:[quote="аяя"]зато оставили "лучших", зп подняли больше некуда, так работай негра, солнце высоко!

А тебе что завидно, что им зп подняли???? а вот так считаю, что все кто против полицейских высказываются, тупо им завидуют, и так на сайт заходят в надежде для себя вакансию найти [/quote]
Действительно обзавидоваться можно =)))) мечта закомплексованных никчемных людишек иметь погоны, кобуру и синие номера на служебной машине =)))))
Славик:Ты наверное когда то устроиться не смог.

Точно. Так и сказали: "С такой задницей в шоу-бизнесе делать нечего!"
тттт-му
+ 0 0
30 мая 2012 г. 13:07
ты че, я бабка-пенсионерка, кому мне завидовать! пусть мне завидуют, я свободна!!!!
старик Козодоев
+ 0 0
30 мая 2012 г. 13:05
Крск:
Всех посокращали, работать некому, нарядов не хватает. Скоро ситуация будет как в девяностых - вызвал и сиди жди. Час, два, три...
"Не надо натягивать шкурку на кисель" (с)
А уличная преступность начнёт расти.
Вот теперь и получайте все, кто против полиции. Скоро из дому не выйдешь и детей гулять не выпустишь.
Славик
+ 0 -1
30 мая 2012 г. 12:51
Ты наверное когда то устроиться не смог.
Игнатий:Надо снова переименовать и провести аттестацию...

Переименовать в "жополицию". Даже погонов не надо будет. У кого побольше, тот и главней.
аяя:зато оставили "лучших", зп подняли больше некуда, так работай негра, солнце высоко!

А тебе что завидно, что им зп подняли???? а вот так считаю, что все кто против полицейских высказываются, тупо им завидуют, и так на сайт заходят в надежде для себя вакансию найти
Жулика поймал ружье отобрал. Кто знает свое дело тому не надо кричать бойтесь я приехал. Молодец сотрудник руки прочь от мастера.
зато оставили "лучших", зп подняли больше некуда, так работай негра, солнце высоко!
Всех посокращали, работать некому, нарядов не хватает. Скоро ситуация будет как в девяностых - вызвал и сиди жди. Час, два, три...
А уличная преступность начнёт расти.
Вот теперь и получайте все, кто против полиции. Скоро из дому не выйдешь и детей гулять не выпустишь.
Игнатий
+ 6 0
30 мая 2012 г. 11:59
Надо снова переименовать и провести аттестацию...
Бэлла:Накажут за то что уродца изловил. Очевидец какой то. Этот очевидец с секундомером стоял что ли. Может этот сотрудник этот час по квартирам бабок опрашивал. Во контора поймал выговор не поймал выговор.

Кого он мог искать непобывав на месте преступления? Остались одни переаттестованные и жополизы в ментовке, нормальные сотрудники либо стали неугодны, либо ушли из органов, кто на Север уехал, кто в Чечню чтобы не выгнали.
Накажут за то что уродца изловил. Очевидец какой то. Этот очевидец с секундомером стоял что ли. Может этот сотрудник этот час по квартирам бабок опрашивал. Во контора поймал выговор не поймал выговор.
вот и чо их учить этике, если они даже с такими примитивными вещами справиться не могут. просто направить людей на место
к пияному молчелу, которого обвиняют полиция приехала тоже лишь через час?
старик Козодоев
+ 0 0
30 мая 2012 г. 11:23
И заставить пройти переаттестацию.
ну:выпороть его

В смысле вые...ть?
кого, полиционеров?
выпороть его
  • Оставить комментарий
  • Войти