Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: плохой хоррор нулевых
В "Я знаю, кто убил меня" Лохан просто поставила жирнющий крест на своей некогда "актерской" карьере! Более бездарного, во всех аспектах, фильма я в жизни не видела.
дмитрий
+ 0 -1
1 июня 2012 г. 14:07
соглашусь с напишавшем выше о прометее. Всем друзьям и знакомым говорю, чтобы не ходили на этот фильм. Этот фильм настолько плох...что и сказать нечего...
Вездессущий
+ 0 0
1 июня 2012 г. 11:41
Про Шьямалана в точку.
Так все начиналось...
редкий случай, но согласен
но про это подробно завтра
Постоянный читатель
+ 0 0
31 мая 2012 г. 23:44
С.М., теперь смело можешь добавлять в список и "Прометей" Ридли Скотта. Только с сеанса. Скажу так: спецэффекты хороши, но по-серьезному - Ридли Скотт в маразме. И никогда больше не стану пересматривать этот фильм... Депутат Федореев (когда мы с ним ссали в толчке) вообще сказал, что "Прометей" это первый "Чужой" в миксе с "Миссией на Марс".Говно, сказал.
ну это да :)
Александра
+ 0 0
31 мая 2012 г. 21:05
Всё так) Правда плохих ужастиков было больше, и топ-5 это как-то мало)
ну там целая пачка была малин, да
"Я знаю, кто убил меня", помнится, получил золотую малину как самый худший фильм то ли 2006-го, то ли 2007-го года
такая комбинация не укладывается в голове:)
получается, перешел на детские фильмы, пугать уже надоело)
но кассу он соберет однозначно)
А вообще упомянутый вами Явление держал меня в напряжении до самого конца, вот только концовка разочаровала, ощущение что обманули. А так понравилось
ага, он тут сказал, что этот фильм будет для тех, кому нравится Парк Юрского периода и Древо жизни. хорошенькая комбинация, не так ли? :)
Ничего, вот М. Найт Шьямалан будет снимать фильм с Уилом Смитом. Будет реабилитация, так сказать)
  • Оставить комментарий
  • Войти