Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выставку в Красноярск привезут святую воду и сухарики батюшки Серафима
"сухарики с каким вкусом" - надо полагать со вкусом старца Серафима). Он наверное святой был, спору нет, но зачем теперь на его имени ЗАО РПЦ бабки гребет, ездя по ушам (вернее по мозгам) верующих. Ну вот скажите, почему не придумали торговать мощами с сухарями те же мусульмане или иудеи? Есть же святые вещи, которые не продаются - Душа. Вера.
интересно его сперва покрошили а потом насушили или сперва высушили а потом напилили сухарей
сухарики? зашибок. они забыли святую рыбку и святое пивко :)
Каратель
+ 0 -6
1 июня 2012 г. 15:36
Бэлла:
А ты не стыдись за страну. Сходи и посматри выставку. Там все монастыри везут мед медовуху вино. Много сладостей и вкусностей. Есть интересные ювелирные изделия. Много вязанных вещей. Сухарики я там не видела ни разу. Ну конечно не без свечей и икон есть вода святая. Там вся Россия и страны ближнего зарубежья. Людей всегда очень много.

Вот только не задача, за частую в ювелирных изделиях купленных в ЗАО РПЦ МП не достает заявленного кол-ва драг металлов, алкоголь без акцизных марок и таки да, налоги они не платят, хотя торгуют воздухом, причем испорченным.
старик
+ 0 -10
1 июня 2012 г. 15:29
Хмурый:
Интересно все атеисты, а иконки в машине зачем возите. Нельзя господа кощунствовать. Не веришь лучше помолчи, не к чему тут щутки дебильные.

СЛУШАЙ !!!! ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО КТО ЧЕГО ВОЗИТ ИЛИ НОСИТ ????? ПАШОЛ ТЫ КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ СО СВОИМИ "ЧУВСТВАМИ ВЕРУЮЩИХ" ЛЕСОМ .....ВМЕСТЕ С ТВОИМ "ГИМНАСТОМ" И ГУДОСОВЫМ !!!! И СТАРИКА-КАБАЕВА НЕ ЗАБУДЬ !!!!! САМИ ЛЮДИ РАЗБЕРУТСЯ ...ЧТО К ЧЕМУ ....
я вот думаю если владимира ильича по стране провезти, - стопудова желающих поглазеть не меньше будет, - что люди истинно верующие скажут на это, в каких выражениях и какие действия будут при этом наблюдаться с их стороны. разберут дедушку на мощи к бабке не ходи.
потому что это дикость, останки из могил вытаскивать и людям показывать, уверяя что все их горести и беды исцелятся от этого. у меня знакомые решили дом освятить, всякие напасти мол одолели, узнали всего-то 300 рублей. когда до церемонии дошло, в 3 тыщи кое-как уложились. там ещё прикупить кое-что оказалось надо,якобы так положено. делать деньги на чужой беде - вот это кощунство. а то что мы тут ржём по поводу и без - какие новости, такие и комментарии. даже Иисус завещал радоваться жизни.
ПОПЫ ОЗВЕРЕЛИ !!!!! НЕТ ...НУ ....НИЧЕГО СВЯТОГО ....!!!! ОНИ САМИ ТЫПЫЕ - РЫЛА СВИНЯЧЬИ ...ТАК ОНИ НАРОД -ТУПЕЕ СЕБЯ МНЯТ .....!!!!! КРЕСТОНОСЦЫ В 12 ВЕКЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЛИ И РАЗЛИЧАЛИ ИЕШУА-ГА-НОЦРИ И ИИСУСА ПАНТЕРОВИЧА ХРИСТА .....!!!! А ЭТИ БАНДЕРЛОГИ-ХУНВЭЙБИНЫ ТОРГУЮТ ПРЯНИКАМИ И АЖ-ДВА-О .....!!!!!
у нас свобода слова. высказывание своего мнения - не значит кощунство.
Угу.. Осталось только еще понять почему это было в 1917ом. И с каждым днем становится все понятней и понятней - почему. Видимо по граблям ходить - наша национальная забава.
Интересно все атеисты, а иконки в машине зачем возите. Нельзя господа кощунствовать. Не веришь лучше помолчи, не к чему тут щутки дебильные.
Кенту - торгующих из храмов изгоняли. А про такт когда некоторые церковные вещи сравниваются с дерьмом. Не веришь не надо. Я тоже человек мирской. У каждого свои моменты. По крайней мере туда ни кто ни кого не тащит, налоги церковь не собирает, живет церковь сама. Не знаю почему такая реакция, лично мне церковь жить не мешает и глумиться ни над чем не собираюсь такое уже было в 1917.
три корочки
+ 1 -6
1 июня 2012 г. 14:55
а вот интересно три корочки и Кириешки если освятить будут лечить?
Огласите пожалуйста весь прайс-лист!
Славик:
Да господа вам всем с Воландом побеседовать про верю и не верю. Даже такта помолчать нет. Такие все мактериалисты, думаю Ленин бы гордился вами и назвал бы мои внучки. Атеистушки вы наши показные.

Почему показные? Лично я ответственной заявляю, что в церкви не был, икон и крестов не имею. :) Про такт... Ну что сказать. Такт - понятие обоюдное. Только почему-то считается, что когда православные в драку лезут - это они духовные ценности защищают, а когда что-то про православие говорят, то это уже бестактность. Своеобразная кочка зрения.
Я предлагаю окропить святой водой площадку строительства ферросплавного завода - тогда никакие выбросы городу будут не страшны. Можно еще строителей сухариками накормить
Манагеры по продажам ЗАО РПЦ радостно потирают руки в предвкушении больших доходов и бонусов. Я не знаток, но вроде как Христос именно таких прогонял из храма, продавших душу и веру золотому тельцу.
Да господа вам всем с Воландом побеседовать про верю и не верю. Даже такта помолчать нет. Такие все мактериалисты, думаю Ленин бы гордился вами и назвал бы мои внучки. Атеистушки вы наши показные.
доктор ойболит
+ 0 0
1 июня 2012 г. 14:39
надо не верить, а веровать, что-бы душа не дрожала плавником форели, никто больше не сможет тебе ничего посоветовать когда встанешь лицом к последней своей двери. Дельфин.
бесовня безрогая по форуму гуляет. что ещё раз подтверждает Бог есть, Святые истинны. и антихристу это очень не нравиться.
сухарики с каким вкусом?
от урины наверное будет больше толку, чем от святой воды)
И писать про то, что святая вода помогает при глаукоме - это верх безответственности! Я понимаю, когда продавцы всяких лохо-бадов таким занимаются, но организаторы же серьезные люди. Хотелось бы надеяться на это. Большинство случаев инвалидностей по зрению именно от запущенной глаукомы! И тут вы, со своим зельем..
да горите вы в аду
Скоро какашки чьи-нибудь привезут святые типа, а народ будет стоять сутками в очередях, чтобы говна целовать. Ну что за бред
бизнес и ничего личного
раньше сухарики целовали, теперь пробовать начали. ну и сколько там этих сухариков с одного батюшки, кот наплакал....
Вода, значит, святая... Рубль - литр, посуда своя или как? :) Хотя против сладостей, вкусностей и медовухи ничего не имею. Вот на этом и надо останавливаться. И позорить неплохую, в принципе, задумку развесными святыми сухариками, которые помогают в печали.
А ты не стыдись за страну. Сходи и посматри выставку. Там все монастыри везут мед медовуху вино. Много сладостей и вкусностей. Есть интересные ювелирные изделия. Много вязанных вещей. Сухарики я там не видела ни разу. Ну конечно не без свечей и икон есть вода святая. Там вся Россия и страны ближнего зарубежья. Людей всегда очень много.
да уж идолопоклоничество, просто цвести начало в России. Что за бред пояски, сухарики....
Кошмар какой-то... Неужели они так и не смогут никогда остановиться с этими поясками, косточками и сухариками. Ну надо же меру знать, не надо до глупости дело доводить. За страну стыдно. Ей богу! :)
Маразм крепчал
  • Оставить комментарий
  • Войти