Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выставку в Красноярск привезут святую воду и сухарики батюшки Серафима
OJIEHb:сухарики? зашибок. они забыли святую рыбку и святое пивко :)

да уж....
Виктория
+ 1 0
6 июня 2012 г. 15:01
Хорошее средство компании Тивони называется Оптив, практически от всех заболеваний глаз.
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 0
5 июня 2012 г. 13:27
Есть же святые вещи, которые не продаются - Душа. Вера.
---------------------------------
Простите меня за нескромный вопрос, а дьявола при сделке на.вают?
А вероотступник, перекрестившийся из-за меркантильных соображений, не продает веру?
В этом мире, созданном вашим богом, нет незыблемых вещей. Даже душа, данная вам вашим богом, не является чистой, вечной и незыблемой.
Сплошная нае..ка везде. :)
Также на выставке можно будет попробовать монастырский кагор, не внимательно читаете это закуска под монастырский кагор.
сухарики батюшки Серафима Саровского, которые не только благотворно влияют на состояние организма, но и оказывают успокаивающие действие в печали и тревоге
Алина:"сухарики с каким вкусом" - надо полагать со вкусом старца Серафима). Он наверное святой был, спору нет, но зачем теперь на его имени ЗАО РПЦ бабки гребет, ездя по ушам (вернее по мозгам) верующих. Ну вот скажите, почему не придумали торговать мощами с сухарями те же мусульмане или иудеи? Есть же святые вещи, которые не продаются - Душа. Вера.

всё верно подписываюсь под каждым словом. Не понимают ненешнее поколение священиков что они отталкивают от церкви. Время конечно осудит но.......
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 1 0
5 июня 2012 г. 13:21
фаршированная рыба по рецепту Ионы
корм для крупных кошачьих пород "Христианский"
"Блудница" - набор тренировочных камней для толкателей ядра
Каратель
+ 0 0
5 июня 2012 г. 13:21
"Вера" христианская - Уродство есть.
власовец
+ 0 -1
5 июня 2012 г. 13:16
маслице матушки Дарии
медок батюшки Епифания
табачок отца Эразма
сухарики батюшки Серафима Саровского...
WTF?
Как можно проверять святое! Если там что-то и будет, то это будут только очень полезные, духовные микробы. :)
Владимир111
+ 0 0
2 июня 2012 г. 17:52
А Роспотребнадзор проверял качество сухариков. Может там вирусы всякие, что б братия церковная перенесла страдания и покаялась во грехах. Ну и за нас еретиков, то ж
эээ... Над святыми сухариками вы имеете ввиду? :)
Как можно прикалываться на святыми ??? Во что люди !!!!
крещёный зубоскал:
Видимо, Кирилл в детстве не читал книжку "Легенда об Уленшпигеле". Там хорошо сказано про всю эту торговлю мощами, сухариками и прочими "реликвиями". Собственно, заваруха в тогда Голландии и началась из-за того, что попы оборзели и достали всех. Наши попы, ради прибыли стыд потеряли, не вере служат, не Христу, а Маммоне. Не удивительно, что в революцию попов вешали наряду с дворянами.

ГУНДОСОВ КИРРИЛ ПОХОДУ И "ВЕСЕЛУЮ" КНИЖКУ ТО И НЕ ЧИТАЛ !!!! СУДЯ ПО ВСЕМУ - ДОГМАТ У ПОПОВ - НАУЧНО-АТЕИСТИЧЕСКИЙ -ПО ИНСТРУКЦИЯМ ЦК КПСС !!!! ОН ТАМ НАВЕРНОЕ - ГДЕ ТО ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК ФСБ ....ЧИТАЕТ ПРИКАЗЫ И РАСПОРЯЖЕНИЯ ...
Славик:Кенту - торгующих из храмов изгоняли. А про такт когда некоторые церковные вещи сравниваются с дерьмом. Не веришь не надо. Я тоже человек мирской. У каждого свои моменты. По крайней мере туда ни кто ни кого не тащит, налоги церковь не собирает, живет церковь сама. Не знаю почему такая реакция, лично мне церковь жить не мешает и глумиться ни над чем не собираюсь такое уже было в 1917.

Сказки рассказываем, или вправду не знаем сколько из бюджета зоа рпц тянет? Начиная от госохраны главного попа сутяжного, спекулянта алкогольного - до строительства на местах точек продажи опиума для народа под золотыми куполами.
крещёный зубоскал:
Видимо, Кирилл в детстве не читал книжку "Легенда об Уленшпигеле". Там хорошо сказано про всю эту торговлю мощами, сухариками и прочими "реликвиями". Собственно, заваруха в тогда Голландии и началась из-за того, что попы оборзели и достали всех. Наши попы, ради прибыли стыд потеряли, не вере служат, не Христу, а Маммоне. Не удивительно, что в революцию попов вешали наряду с дворянами.

ДВОРЯНЧИКОВ НЕ ТРОГАЙ ....МОЯ ФАМИЛИЯ С 1236 ГОДА ...И ГЕРБ С ТАМПЛА ....!!!! А ВОТ ПОПЫ - РЕАЛЬНО -ЧУМА РОССИИ !!!! ПОЧИТАЙТЕ АСПУШКИНДА ИЛИ ЛЕО ТОЛСТОГО !!!! ЕЩЕ "САМОРОДОК" РОССИЙСКИЙ ЛОМОНОСОВ ПРЕЗИРАЛ ПРАВОСЛАВИЕ И ВСЮ ЭТУ ГОСИНКВИЗИЦИЮ !!!! ЭТО РЕЛИГИЯ - ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА !!! КРЕСТОНОСЦЫ В 12 ВЕКЕ ПРЕКРАСНО БЫЛИ ОСВЕДОМЛЕНЫ ПРО ВСЯКИЕ "ЧУДЕСА" ГРАЖДАНИНА РИМА ИЕШУА-ГА-НОЦРИ !!!! ИЛЛЮЗИЙ НИ ОДИН ЗДОРОВЫЙ НА ГОЛОВУ ЧЕЛ СРОДУ НЕ ИМЕЛ !!!! ДАЖЕ ГИТЛЕР ИСКАЛ ЧАШУ ГРААЛЯ И ВОРОВАЛ КОПЬЕ ЛОНГИНА -НЕ ИЗ ЗА ЛЮБВИ К ИИСУСУ ....А ИЗ ЛЮБВИ К ВЛАСТИ !!!! ТАК И ПОПЫ ...СРАНЬ-СРАНЬЮ ....А ЛЮДИШЕК ПЫТАЮТСЯ СМУЩАТЬ -ОТКРОВЕННЫМ ВРАНТЕМ !!!!
люди, да вы че? очнитесь. это просто у писца новости явно православо-фобия какая-то))))это по заголовку видать. автор, выпей яду, ок?
читатель
+ 4 0
1 июня 2012 г. 21:16
вот интересно, большинство комментариев противорелигиозны и с отрицательным рейтингом. т.е. верующие молча читают и гневно давят минусики? %)
крещёный зубоскал
+ 0 -3
1 июня 2012 г. 19:29
Видимо, Кирилл в детстве не читал книжку "Легенда об Уленшпигеле". Там хорошо сказано про всю эту торговлю мощами, сухариками и прочими "реликвиями". Собственно, заваруха в тогда Голландии и началась из-за того, что попы оборзели и достали всех. Наши попы, ради прибыли стыд потеряли, не вере служат, не Христу, а Маммоне. Не удивительно, что в революцию попов вешали наряду с дворянами.
Кент:
Манагеры по продажам ЗАО РПЦ радостно потирают руки в предвкушении больших доходов и бонусов. Я не знаток, но вроде как Христос именно таких прогонял из храма, продавших душу и веру золотому тельцу.

Аплодирую!
Каратель
+ 0 -6
1 июня 2012 г. 17:25
Православие - страшнейшая беда за всю историю Руси.
*:
По мне так пусть люди любой церковной дурью маются, кости, тряпки, сухари, что угодно почитают, лишь бы не убивали, не грабили, не насиловали.
Пантелеймоша наш, видать, большой любитель этих нетленных ценностей. Активную просветительскую кампанию замутил. По ТВ выступает: разъясняет церковные догмы. Святости в нем, конечно, нет. Ну и не надо, он администратор, а не богомолец.

ЕСЛИ БЫ ЭТИ БАЛБЕСЫ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ СМЫСЛИЛИ В ТОМ О ЧЕМ ПЫТАЮТСЯ ГУНДОСИТЬ !!!!
НУ ДЫК ....!!!! "ТАМ" ЖЕ УМНЫЕ СИДЯТ ......САМОРОДКИ !!!!! НАМ ТО ДО НИХ !!!!
Владимир111
+ 0 -9
1 июня 2012 г. 16:45
А я то думал-что еще придумают старцы? Сухарики придумали, эвон как...
Бэлла:А ты не стыдись за страну. Сходи и посматри выставку. Там все монастыри везут мед медовуху вино. Много сладостей и вкусностей. Есть интересные ювелирные изделия. Много вязанных вещей. Сухарики я там не видела ни разу. Ну конечно не без свечей и икон есть вода святая. Там вся Россия и страны ближнего зарубежья. Людей всегда очень много.

ЗА СТРАНУ НИКТО НЕ СТЫДИТСЯ !!!! ДА ПЛОХОГО В ПРОДАЖАХ СВЕЧИЧЕК-НОСОЧКОВ НИЧЕГО НЕНАБЛЮДАЕТСЯ !!!! СТЫДНО ЗА ТО ЧТО СТРАНЫ ТО НЕТ И НАРОДЕЦ КАК ТО ВЫРОДИЛСЯ ....!!!!! А УЖ ПОПЫ КАК НАДОЕЛИ ....!!!!! ВСЕЙ РОССИИ УЖЕ И ОПЕРЕТЬСЯ ТО НЕ НА ЧТО ....КРУГОМ ШПРИЦЫ И ГОВНО ....!!!!! ......ЗАКОНЧИТСЯ ВСЕ ЭТО КАК ОБЫЧНО ....ПОПОВ - НА КОЛОКОЛЬНИ ....НЕПОСИЛЬНО НАВОРОВАННОЕ В ГОХРАН ....
По мне так пусть люди любой церковной дурью маются, кости, тряпки, сухари, что угодно почитают, лишь бы не убивали, не грабили, не насиловали.
Пантелеймоша наш, видать, большой любитель этих нетленных ценностей. Активную просветительскую кампанию замутил. По ТВ выступает: разъясняет церковные догмы. Святости в нем, конечно, нет. Ну и не надо, он администратор, а не богомолец.
Карателю - про акцизы. ЗАО РПЦ получила от государства большую индульгенцию: мало того что беспошлинно торгуют церковным бухлом сомнительного качества и происхождения, так еще и табаком! см. "Михаил Эдельштейн, Николай Митрохин
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ И ЕЕ ТЕНЕВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ" (http://krotov.info/libr_min/e/edelst.html)
  • Оставить комментарий
  • Войти