Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начнут строить храм по разработанному 100 лет назад проекту
по разработанному 100 лет назад проекту
--------------------------------------------
Вступайте в группу "Красноярск против неэкологичных мест отправления ктулху" ...ой... т.е. "культа".
вот:
Что вы на РПЦ накинулись? Поговорите уж за синагоги

В сравнении с православным Гундяем финансовое состояние жалких евреев нервно отсасывает за углом.
!:Нельзя на этом ресурсе такие события освещать. Местной публике все равно, что хаять. Неужели совсем ничего святого не осталось?

Для тебя свято это домик с крестиком? Футакимбыть, видя таких как ты "верующих" младенец Иисус плачет.
ЗАВОДЫ БЫ СТРОИЛИ !!!! КОЗЛЫ И КОЗЛИЩА !!!! ДЕТСАДЫ !!!! ШКОЛЫ !!!!! БОЛЬНИЦЫ !!!! СПОРТПЛОЩАДКИ !!!!
Что вы на РПЦ накинулись? Поговорите уж за синагоги
странно. ентот проект должен не соответствовать сегодняшним нормам. древнейшие нанотехнологические инновационные технологии штоле?
проект разработали сто лет назад...а только сейчас были получены все разрешения и согласования...ну так то по нашему получается....))))))
Нельзя на этом ресурсе такие события освещать. Местной публике все равно, что хаять. Неужели совсем ничего святого не осталось?
Валентина Ужурм:А Усс давно стал верующим? С тех пор как понял, что губером Господь стать не даст? Или сразу как веру в коммунизм утратил, осознал что рая на Земле не построишь даже пятилетками в 2 года?

А Усс всегда был приспособленцем, этого у него не отнять. Его любимое выражение: "А кто, если не Я". У него это "Я" только пустое, он большой выдумщик и сам про себя: "Думаю, я неплохую диссертацию написал", - часто он хвалится. Юридический выдумщик различных бесполезных хитросплетений, но только не для себя, а для нас. Вон они как народ обманывают: и Яд-Завод строят и к храму пристраиваются. Фарисеи, словом.
Валентина Ужурм
+ 0 -1
2 июня 2012 г. 13:04
А Усс давно стал верующим? С тех пор как понял, что губером Господь стать не даст? Или сразу как веру в коммунизм утратил, осознал что рая на Земле не построишь даже пятилетками в 2 года?
ПОТОМ КАК ВСЕГДА ....В ЭТИХ ГОСИЗБУШКАХ НАРОД СДЕЛАЕТ КЛУБЫ И ЗЕРНОХРАНИЛИЩА ....!!!! А ПОПЫ БУДУТ ПЕРЕДАВАТЬ ПРИВЕТЫ С КОЛОКОЛЕН !!!!
Советская номенклатура - святые по сравнению с сегодняшней "элитой", а КПСС - монастырь, если сравнивать в борделем ЕР.
смотрящий:А что в академе не достраивают? Даешь по храму на каждого верующего и по одному не дострою для каждого не верующего.

Поддерживаю!
поправка
+ 0 0
1 июня 2012 г. 18:29
Правильно: "Идеологический Отдел КПСС №2"
А КПСС = ЕР, только масштабы воровства больше.
книжник
+ 3 0
1 июня 2012 г. 18:27
Клирикализация страны идёт настолько стремительно, что без приказа из Кремля стремительность сия не была бы столь стремительной.
Здравствуй, Идеологический КПСС №2 !
смотрящий
+ 2 0
1 июня 2012 г. 18:26
А что в академе не достраивают? Даешь по храму на каждого верующего и по одному не дострою для каждого не верующего.
  • Оставить комментарий
  • Войти