Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подписан госконтракт на строительство четвертого моста через Енисей
Дорога к этому мосту будет проходить прямо возле забора около дома по Киренского 2-и (Гремячий лог). Там уже сделаны пробы грунта. Жители в панике
случайно
+ 2 0
5 июня 2012 г. 19:15
Меня всегда поражает, насколько человек должен быть бездельником,
что бы иметь возможность не только читать все огромное кол во хрени,
которое пишется в сети, но иметь столько времени классически пердеть мозгами,
причем делать это коллективно..м да, удивительный социологический феномен..
Правдоруб
+ 3 0
5 июня 2012 г. 15:49
Судя по комментариям фактом начала строительства нового моста недовольны только пид@#$ы...
Бэлла:
Китайский мост не хочу. Пусть строят наши. Буду короткой дорогой в Бобровый ездить.

Лови от меня плюсик, хорошенькая )))
Китайский мост не хочу. Пусть строят наши. Буду короткой дорогой в Бобровый ездить.
Зачем минусы к моим сообщениям ставите :( ?!?!?!
ЧИНОВНИК
+ 1 0
5 июня 2012 г. 12:10
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ И СРОКИ КИТАЙСКИЕ МУРАВЬИ ЧЕТЫРЕ ТАКИХ МОСТА БЫ ПОСТРОИЛИ
reader:Метро вот строили, строили... Теперь типа за мост возьмутся... Через некоторое время новый обьект заинтересует, крематорий, например...

Да,нет. 4-й обязательно достроят - нужно срочно ставить Коммунальный на капремонт.
матьЗемля
+ 0 -1
5 июня 2012 г. 10:18
Сергей:Кстати никто не замечал последнее время
На Октябрьском мосту повышенную вибрацию ?
Особенно в начале моста !
Или так и должно быть ?
Или у меня глюки ?

Нет. Не глюки. Он всегда вибрирует, а в ветренную погоду раскачивается.
Построенный царем металлический ж/д мост был гораздо красивее и величавее этого будущего типового.
OMG:[quote="z"]позновательные


Хватит "позновательные" каналы смотреть, отучитесь по соответствующему направлению(но для начала Розенталя почитайте).

Ко всем недовольным - для интереса узнайте стоимость тех сооружений о которых пишите.[/quote]
давно отучились и работаем по соответствующему направлению, а суть моего высказывания в том, что не нужно лапшу вешать про уникальность такого сооружения в мировом масштабе. Так что, научись сначала видеть смысл в тексте, а потом коменты пиши...
интересно когда снос николаевки начнут для создания развязок...
и куда жителей сошлют...
Метро вот строили, строили... Теперь типа за мост возьмутся... Через некоторое время новый обьект заинтересует, крематорий, например...
О КОРОПАЧИНСКОМ скандальное письмо депутата http://www.youtube.com/watch?v=o-aSq3Jn9Y0&feature=youtube_gdata_player
Трындеть - не мешки ворочать. А мост уникален тем, что он один(!) таков, а не советский типовой ширпотреб. Сынки и внучата, дело молча делается, а кто не может, тот учит. Не одного профи не чувствую в обсусоливании темы. Лишь бы бабло обслюнявить, сороки.
Кстати никто не замечал последнее время
На Октябрьском мосту повышенную вибрацию ?
Особенно в начале моста !
Или так и должно быть ?
Или у меня глюки ?
Вам шашечки или ехать? Хорошо что вообще начнут строить, а то утром через Енисей только с магазинной тележкой можно проехать, и то придавят.
Стасик:Лучше бы нормальный ГЕЙ клуб построили! Хватит уже принижать людей!!!

Для вас есть психушки закрытого типа, как для индивидуумов с поврежденной психикой.
z:позновательные

Хватит "позновательные" каналы смотреть, отучитесь по соответствующему направлению(но для начала Розенталя почитайте).
Ко всем недовольным - для интереса узнайте стоимость тех сооружений о которых пишите.
Николай
+ 0 -6
4 июня 2012 г. 19:29
12 миллиардов для обыкновенного моста-много.
Правы предшественники,- вобщем то рядовой объект называют супер проект.
Это серенького вида мост с самой простой архитектурой, хотя для миллионника, на фоне гор могли бы что то эффектное создать. В омске через иртыш сделан 2-х этажный красавец(для метро). Но мы периферия, решили, что и так сойдет. Они видно не знают, что строят дрцгие, это за пределами их уровня или лукавят перед нами.
Так себя не похвалишь - никто не похвалит
Мляяя... после этих слов сразу ощущаешь, отсталость "недодержавы". Посмотрите на мосты Китая, после этого все здесь творящееся это лишь какие то жалкие попытки перекинуть пару балок через протоки.
"мостов через такие большие реки, как Енисей, в мире не так уж много". Издеваетесь? Буржуи строят мосты через морские заливы, через долины, и т.д... Включите хотя бы позновательные каналы посмотрите г-н Кошкин
Патриарх всея Pussy
+ 0 -18
4 июня 2012 г. 17:10
голосуйте за Коропа с Толмачем - будет вам гей-клуб
Стасик
+ 0 -50
4 июня 2012 г. 17:09
Лучше бы нормальный ГЕЙ клуб построили! Хватит уже принижать людей!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти