Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кассадага / Cassadaga
Главная героиня - вылитая Саша Грэй. Это обстоятельство - единственное достоинство этого скушного, затянутого, нещадно давящего слезу фильма. Сценарий так и вовсе из рук вон плох и оставляет после просмотра массу вопросов, на которые никто даже не пытается ответить. Интеллигентным хоррором тут и не пахнет - думающему зрителю смотреть не рекомендуется ни разу.
страшный не очень
Сергей, посоветуйте, стоит ли смотреть его? Страшный? НА кинопоиске у него очень низкий рейтинг.
Походу мутотень страшная, читая эти ваши текстЫ.
Автор, похоже, перепутал фарватер с кильватером :-)
я тебя не слышу урод! за одну эту фразу автору 5+. и актриса как бы это сказать, сочная:) а вообще фильму не хватает неожиданности. два стандартных сюжета слиты воедино. но от этого не становятся новыми. хороший фильм он не более
чуть не впервые в жизни можно, дядь Лёнь :)
вам так вообще можно практически всё
Ну Мезенов, ну пристыдил! :) Я как раз чуть ли невпервые в жизни купил на Касадаге попкорна и жрал его весь фильм :) Большой таз взял - кушать хотелось просто :) А фильм не самый плохой, да. Местами - так даже хороший.
Эх..жаль что мне теперь в кино не сходить:(
Трейлер смотришь-жутко становится.. Надо сходить)
Ну конечно, есть умные ужасы. Хичкок снимал. Только опять-таки по мне это не ужасы (окромя "Психоза" и пары-тройки моментов из "Птиц").
Кстати, ещё вспомнился странный-странный, неторопливый ужастик: "Давай напугаем Джессику до смерти". Эх, люблю я всё странное.
Я имел в виду, что не по сюжету хитрый, а для "умных". Для тех, кто способен оценить всю эту игру цветами, фактурами, светом, ритмом. А умный, надо полагать, это "Сердце ангела" или "А теперь не смотри". Только это не ужасы. А бывают ли вообще умные ужасы?
ну сравнили - Ардженто как раз ни неторопливостью, ни умом даже в лучшие свои времена не блистал. его фильмы другим совершенно брали - ни про Суспирию, ни про Феномен не скажешь, что это умный фильм. оба при этом великие для жанра
Значит снимают ещё неторопливые, умные ужастики? Только "Суспирия" и "Феномен" Ардженто всё равно круче, и будут круче. Гы.
  • Оставить комментарий
  • Войти