Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В тувинской тайге нашли двух убитых
пипец... хто ходит в тайгу с паспортом и флэшкой??? на хер они там нужны??? чёто здесь наврато так, что слов нет... коренные охотники ходят на охоту с флэшками... ментам - форева! небось прошли аттестацию...
чтобы следаки делали если бы флэшку не нашли :)
о, привет КЭП
В кармане одного из них нашли паспорт, а в кармане другого — флэш-карту с курсовой работой.... вот уж головоломка полицаям ... как установить личность держа в руках паспорт...?... надо еще жалование добавить чтоб думалось лучше
Тувиновед
+ 1 0
5 июня 2012 г. 14:54
Хотел бы я посмотреть хоть на одного одичавшего тувина (не имею ввиду приличных) выслушивающего меня в Лицо! без своего чипежика)))))...а главным образом понимающего -о чем речь....
А вы-то себя кем считаете???по-любому ублюдки тоже,раз вам делать больше нечего,чем сидеть тут других обсуждать.в лицо бы так никто из вас не сказал,трусы...что боитесь,аа???ха-ха-ха
...:[quote="Тува"]не в Тувинцах дела а в ситуации в стране. Народ спивается работы нет.. Ведь ситуация не лучше и в Хакассии да и в самом Красноярском крае. Вот сейчас все стремятся в Красноярск с Тувы..так как это миллионый город. Там хоть зарплаты большие..но нарушается многовековой уклад жизни народа.Вот люди и пьют от безнадёжности.

Т.е. они бухают в Красноярске или Абакане и едут убивать в Туву, правильно? Кому здесь нужны тупые тувинцы, которые только баранов пасти могут? Кто им большие зарплаты будет платить?[/quote]
Матроскин
+ 4 0
5 июня 2012 г. 14:27
Дикий народ, дикие нравы. Тетка в конце 60-х некоторое время после учебы работала в Кызыле, рассказывала, что в порядке вещей тувинец (среди бела дня, надвинув на физ-ю свой малахай) мог покакать в центре города. И никакого стыда или стеснения.
Нео:
Я думаю, мужики были на машине. Их убили - машину угнали - тела сбросили возле дороги. Как то так.

Вот и я так думаю. Притормозили, наверное, на свою голову. И, если студенты ехали на защиту, то ноут, скорее всего, был...Жаль парней!
Тува:не в Тувинцах дела а в ситуации в стране. Народ спивается работы нет.. Ведь ситуация не лучше и в Хакассии да и в самом Красноярском крае. Вот сейчас все стремятся в Красноярск с Тувы..так как это миллионый город. Там хоть зарплаты большие..но нарушается многовековой уклад жизни народа.Вот люди и пьют от безнадёжности.

Т.е. они бухают в Красноярске или Абакане и едут убивать в Туву, правильно? Кому здесь нужны тупые тувинцы, которые только баранов пасти могут? Кто им большие зарплаты будет платить?
не в Тувинцах дела а в ситуации в стране. Народ спивается работы нет.. Ведь ситуация не лучше и в Хакассии да и в самом Красноярском крае. Вот сейчас все стремятся в Красноярск с Тувы..так как это миллионый город. Там хоть зарплаты большие..но нарушается многовековой уклад жизни народа.Вот люди и пьют от безнадёжности.
Эксперт
+ 2 0
5 июня 2012 г. 13:19
тувинцы пока трезвые- вполне адекватные люди.есть конечно определенные нюансы в общении, но подход можно быстро найти. Когда они набухаются. а для этого им нужны сущие капли алкоголя, с ними можно говорить только с позиции силы, большинства либо демонстрирую огнестрельное оружие, других вариантов нет. если ты один-вдвоем и напротив пятеро пьяных тувинцев, нет ствола в руках- уноси ногои как можно быстрее- все разговоры еще больше усугубляют ситуацию
тува опять рулит
Я согласен, тувинцы когда трезвые, то вполне нормально себя ведут. Когда бухнут (а надо им с гулькин клюв) - вообще невменяемые
Я думаю, мужики были на машине. Их убили - машину угнали - тела сбросили возле дороги. Как то так.
Вет:[quote="Вездессущий"]Так-то да.
В тайге без флешки и ноутбука ваще нефиг делать!
А вы что, курсаки по-другому пишете? Не в тайге?

А с чего вы решили, что он его писать в тайгу пошёл? Может защищать, или зачёт здавать на природе. [/quote]
Судя по всему студенты, раз вблизи трассы нашли, значит ехали, вполне возможно на диплом. Жаль парней, 20 лет...скоты эти тувинцы. В тайге там без АКМ делать нечего, народ дикий, особенно когда бухой.
"в тайге недалеко от автодороги сообщением Кызыл — Туран", скорее они никуда не ходили, а пытались ехать!
А там все лето будут раскопки. Сколько чужаков то понаедет. Как их охранять то будут. Во выиграли конкурс.
Может это первопроходцы будущей ж/д Курагино-Кызыл. Жаль пацанов.
Вездессущий:Так-то да.
В тайге без флешки и ноутбука ваще нефиг делать!
А вы что, курсаки по-другому пишете? Не в тайге?

А с чего вы решили, что он его писать в тайгу пошёл? Может защищать, или зачёт здавать на природе.
а ребята русские ?
Эти твари вообще неблагодарны за школы, больницы и тд. Вывезти оттуда русских граждан, а этих аннексировать вместе с их территорией пусть их НАТО или Китай дрессирует.
Вездессущий
+ 7 0
5 июня 2012 г. 11:49
Так-то да.
В тайге без флешки и ноутбука ваще нефиг делать!
А вы что, курсаки по-другому пишете? Не в тайге?
Читатель Newslab.ru:
[quote="."]Если с собой была флеш-карта значит был и ноутбук
Не факт, флешкарту можно было и просто так с собой таскать!
[/quote]
Можно то можно, а нужно ли? можно и без трусов ходить.
Кто сейчас в тайгу с флешкой без ноутбука ходит?
Обстановка приближается в жизни диких племен африки 18 века.
Читатель Newslab.ru
+ 4 0
5 июня 2012 г. 11:28
.:Если с собой была флеш-карта значит был и ноутбук
Не факт, флешкарту можно было и просто так с собой таскать!
Маестро
+ 12 0
5 июня 2012 г. 10:56
Черти!!!Этот скот нужно закрывать за высокой стеной,и пускай друг-друга режут ассоциальные ублюдки!В туве есть нормальные граждане,но основная масса вызывает только сочувствие,куда смотрит правительство республики,такое чувство,что с населением вообще не ведется работа!!!И заметьте никто не упомянул к какой национальности принадлежат убитые,90% что русские(россияне)!Думаю,если будет в таком духе продолжаться со стороны республики Тыва,то необходимо ограничить их выезд из республики,тем более в наш город!!!
Роман:Судя по новостям на этом сайте, ещё чуть-чуть и в этот регион надо будет войска вводить - для наведения порядка.

Большинство проживающих там людей людьми то с трудом можно назвать. Так что неудивительно
Если с собой была флеш-карта значит был и ноутбук
Судя по новостям на этом сайте, ещё чуть-чуть и в этот регион надо будет войска вводить - для наведения порядка.
  • Оставить комментарий
  • Войти