Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец на спор разбил две чужих машины
Saab жалко и Exiv...(((
Angry:
Вот таких пидор@сов надо сразу на урановые рудники.

Ты пид@расов не трогай, мы же вас простолюдинов со стандартными неоригинальными взглядами не трогаем. Живём своей жизнью, и вы будьте любезны не выражаться в наш адрес так. Мы ГЕИ, а не пид@расы.
сила есть ,а видишь фигу.
Наказывается не действие, а умысел. В данном случае он был направлен на приченения ущерба. Вот так думать надо когда даешь показания. Одна фраза и минус 4 года.
прохожий
+ 0 -1
5 июня 2012 г. 14:28
-Серж-:Ты бы пол Красняорска загнал на урановые рудники! Обшественные работы и возмещение ущерба само то для таких авторитетов.

и тебя тудаже
стопудово отмазка от угона (166 УК РФ) до 5 лет лишения, а так 167 УК РФ до 2 лет.
Не верю я чёта в "на спор". Угоньщики, скорее всего. Отмазку придумали. Это же не по 14 лет пацанам, чтоб так с головой не дружить! Скорее всего, один раз такая отмазка уже прокатывала, вот они снова ей и прикрылись.
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 1 0
5 июня 2012 г. 13:46
Надеюсь на поддержку.
-------------------------
Вам таки нравится смотреть на удары плетью по заду? Это не к нам - это к Бэлле.
...в стране очевидно накоплено много сексуальных комплексов - то на кол всех, то плетью...
Горемыка
+ 6 0
5 июня 2012 г. 13:40
Вездессущий:Плюсую! Только общественные работы. От зоны толку меньше.
Пускай с месяцок ежедневно на ипподроме, к примеру, какашки лошадок поразгребает или в 20-й больнице в проктологии санитаром или даж просто подметает или моет где-нибудь.
Но обязательно в ярком розовом комбезе с надписью "Я больше так не буду", мощным освещением в СМИ, обязательными ежедневными покаянными интервью с ним и его родителями, баннеры позорные расклеить (че, социальная реклама).
Воспитание через унижение. С такими только так.

Я бы к вашим пожеланиям добавил 10 ударов плетью по голому заду в общественном месте при большом скоплении зрителей.
Надеюсь на поддержку.
-Серж-:Ты бы пол Красняорска загнал на урановые рудники! Обшественные работы и возмещение ущерба само то для таких авторитетов.

Так пусть "зарплата" идет на возвмещение, а пид@рги со временем самоликвидируется.
возмещение ущерба это не то. потому что машина то уже битая гнутая. просто например ее выпрямил поменяли крылья двери на новые и покрасили. и все равно она ведь уже была битая. думаю никому на битой тачке ездить не захочется. надо битую отдавать кибаргу а с него поиметь новую ну типа примерно такая как и была + моральная и компенсация потраченого времени итого все в целом потянет на новье. а по чесноку ему надо ноги в коленях и руки в локтях сломать чтобы сухожилия лопнули много лет сам до толчка не дойдет
может теперь водилы на спор придурку башню снесут...)))) ..на спор же...
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 1 0
5 июня 2012 г. 13:04
Бэлла:
Думаю и сейчас бы не помешал батька хотя бы до 40 лет. И с плеткой обязательно семихвосткой.

На флоте отродясь была девятихвостка, а среди казаков, пастухов и кучеров - однохвостые кнуты-нагайки или хлысты. Семихвостая - это уже БДСМ. А вы затейница, Бэлла! :)
Абракадабра
+ 0 -2
5 июня 2012 г. 12:59
Купил машину-имей деньги на стоянку.
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 2 0
5 июня 2012 г. 12:56
Общество превращается в потребителя и уровень сознания только на потребление.
-----------------------------------------------------------------------
Какой плоский вывод. Чтобы потре*** - надо (в русле нормальной экономики) обменять вещи/услуги на ваши вещи/услуги (деньги или товары/услуги в натуральном выражении).
Торговые центры как раз усиливают нормальное понимание экономики: взаимовыгодный обмен на схождении точки спроса и предложения. А вот болванку рвет как раз у тех, кто внезапно осознает, что ему-то менять нечего и его товары/услуги (его образование, труд, опыт) обесценились или вообще не имели цены никогда.
Когда маргинал понимает неуместность его в развитой экономике - он уходит в теневую экономику или в раскол (в бомжи/секты/садится на социалку).
Кастрировать дегенератов
голден:[quote="Orion"]Деградация населения. Спасибо за изобилие "торгово развлекательных комплексов", доразвлекались...


а где связь?[/quote]
А по-моему связь очевидна. Общество превращается в потребителя и уровень сознания только на потребление. Отсюда и не ценят чужой труд и имущество.
Думаю и сейчас бы не помешал батька хотя бы до 40 лет. И с плеткой обязательно семихвосткой.
Бэлла:Да раньше мальчики гирями баловались да ломы гнули а теперь вот так авторитет добывают. Мельчают .

Раньше девочки соглашались отужинать, а теперь и на свидания не зазвать :(
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 0
5 июня 2012 г. 12:32
обязательными ежедневными покаянными интервью с ним и его родителями
--------------------------------------
Он ведь вроде совершеннолетний. Хотя для патриархальной крестьянщины быть под властью батьки до 40-50 лет - норма.
НикиЛена
+ 4 0
5 июня 2012 г. 12:23
Вездессущему
Идея - супер!!! Особливо про комбез. Это посильнее будет какашек!
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 1 0
5 июня 2012 г. 12:21
Возможно авторитет он накапливал в рамках умения красть машины и старший был для него наставником. А случившееся - практическое занятие или зачетный экзамен. Но для целей меньшего наказания я бы тоже прикинулся дебилом и талдычил про авторитет среди районных пацанов и "на спор".
Из за таких козлов и гараж пришлось покупать, теперь кредит плачу. Да раньше мальчики гирями баловались да ломы гнули а теперь вот так авторитет добывают. Мельчают .
Вездессущий
+ 23 0
5 июня 2012 г. 12:03
Плюсую! Только общественные работы. От зоны толку меньше.
Пускай с месяцок ежедневно на ипподроме, к примеру, какашки лошадок поразгребает или в 20-й больнице в проктологии санитаром или даж просто подметает или моет где-нибудь.
Но обязательно в ярком розовом комбезе с надписью "Я больше так не буду", мощным освещением в СМИ, обязательными ежедневными покаянными интервью с ним и его родителями, баннеры позорные расклеить (че, социальная реклама).
Воспитание через унижение. С такими только так.
связь в том, что люди опустошили свой мозг, т.к. нет никаких серьезных сфер применения.
Orion:Деградация населения. Спасибо за изобилие "торгово развлекательных комплексов", доразвлекались...

а где связь?
Деградация населения. Спасибо за изобилие "торгово развлекательных комплексов", доразвлекались...
Ты бы пол Красняорска загнал на урановые рудники! Обшественные работы и возмещение ущерба само то для таких авторитетов.
Даже в туркмении и узбекистане такого нет и не будет. Деморализация в разных формах продолжается.
Вот таких пидор@сов надо сразу на урановые рудники.
  • Оставить комментарий
  • Войти