Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский хакер обрушил сайт правительства РФ
Тигренок
+ 0 -8
5 июня 2012 г. 18:18
UltraKRSK:Да дурак... Скачать программку и запустить каждый может... Если бы он свое что-то написал...

Раз ты такой умный, что не скачал и не запускал? Очко играет? Ссыкун! А парнишка не побоялся выразит свою гражданскую позицию таким образом.
отморозок
+ 0 0
5 июня 2012 г. 18:14
Владимир111:И посадят его не на 4 года, а на много-много. И будет ломать сайты которые прикажет стоящий сзади дядя с широкими погонами.

Не посадят;))) В депутаты надо народного героя. Хотя бы в горсовет. Гнать надо продажных депутатов и чиновников. Парнишка молодец.
.:а было бы умным государство привлекло бы его на работу на благо общества..

у меня как-то не вяжутся слова "государство" и "на благо общества"))) возможно наоборот очередной ход со стороны государства, как было с делом журналиста Олега Леонтьева.
Владимир111
+ 0 0
5 июня 2012 г. 17:47
И посадят его не на 4 года, а на много-много. И будет ломать сайты которые прикажет стоящий сзади дядя с широкими погонами.
Кажется, это обычная LOIC?
Да дурак... Скачать программку и запустить каждый может... Если бы он свое что-то написал...
Да уж...
root:
Пацан скорее не хакер, который все ломает, а любопытный юзверь, ибо тупо все выглядит.

Конечно, запустил какую то тупую программку, которую скачал в нете и поломал весь интернет...
Пацан скорее не хакер, который все ломает, а любопытный юзверь, ибо тупо все выглядит.
...:..а это было всего лишь юношеская шалость..

И сколько лет было Марку Цукербергу в 2004 году?
Апплодирую стоя
сторож зоопарка
+ 0 -2
5 июня 2012 г. 15:59
Ну, это уж как миленький...
Ну суд то для показухи, один хрен беседа была, и теперь будет стучать куда следует )
вот теперь расскажите мне как я должен элктронную подпись зарегистрировать и деньги на карте хранить! щассс!
у нас в конторе корпоративную сетку один простой юзер валил сам не зная того одной почти обычной сетевой прогой (сканер)
Angry:
А хакер то не пальцем деланый оказался:) Взяли бы его на работу и оплатили бы обучение.

именно, что пальцем.
Последнее время по зомбоящику да и по всяким другим СМИ стараются напугать народ интернетом, какой он плохой, там живут хакеры они все ломают и они во всем виноватые.. портят вокруг всех и вся.. и видите ли весь ихний непонятный интернет это одна сплошная болезнь, в которой только он-лайн игры и жестокость и после него люди то злыми и становятся итд..
отроческая шалость
OJIEHb:разве это хацкер? он всеголиш скачал в инете ПО и использовал его

Он "смог" использовать его так, что сайт "лёг", значит знает и умеет.
Вячеслав КПСС:
Я его слепила из того что было. Ага, один парень взял и всё сломал. А потом догнал и ещё раз сломал.
Не парня надо садить, а тех кто серверную инфраструктуру сайту делал и тех, кто выделял на это деньги.

+100500
Паренек, не из тупоголовых:Как бы и баран этот хакер, но такто молодцом.

с пола себе срок поднял. дебил.
20 юношеская шалость? да бросте вы его еще ребенком назовите :)))
молодай пацан..поддающий надежды..а ведь жизнь ему испортят нефиг делать..а это было всего лишь юношеская шалость..
разве это хацкер? он всеголиш скачал в инете ПО и использовал его
А хакер то не пальцем деланый оказался:) Взяли бы его на работу и оплатили бы обучение.
РЕСПЕКТ, тебе парень!!!!!!
а было бы умным государство привлекло бы его на работу на благо общества..
Вячеслав КПСС
+ 18 0
5 июня 2012 г. 15:10
Я его слепила из того что было. Ага, один парень взял и всё сломал. А потом догнал и ещё раз сломал.
Не парня надо садить, а тех кто серверную инфраструктуру сайту делал и тех, кто выделял на это деньги.
Как бы и баран этот хакер, но такто молодцом.
  • Оставить комментарий
  • Войти