Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ручного пересчета голосов на выборах мэра Красноярска не будет
покажут повтор того чего не показали.
На сайте трансляции выборов http://www.webvybory2012.ru/ после подсчета голосов трансляцию возобновят, просто на 1 час позднее...
сторож зоопарка
+ 0 0
8 июня 2012 г. 18:18
L-плачется, что пашет в избиркоме за копейки (7 июня 2012 г. 15:21)
А неизрасходованные средства на второй тур, которые обещали выплатить в виде премии членам ИК в случае победы кандидата в первом туре выплатили, не? Кто в курсе?
электроник
+ 0 0
8 июня 2012 г. 18:07
Если не будут пересчитаны голоса вручную--верить в честность выборов нельзя.Поэтому избирком и против,знает,где собака зарыта.Кандидаты,если не потребуете пересчета-грош вам цена.
Глафира
+ 0 0
8 июня 2012 г. 05:20
Не уверена что это очень хорошо - а если программа изначально прибавляет голоса Акбулатову??? Но будем надеяться что нет, я надеюсь что Коропачинский победит - все таки он единый кандидат от оппозиции, его даже КПРФ поддерживают.
К чему этот сарказм? Ах да, вы ведь ничего другого и не умеете, кроме как болтать тут, даже не зная о чем, как бабки-сплетницы, одними слухами и живёте, никаких фактов.
Извините, никого не хотела обидеть, просто очень неприятно, когда делаешь свою работу хорошо, а народ в своей слепой ненависти набрасывается на то, о чем и не знает. Ну а если знаете, то пойдите работать в избирательные комиссии, следите за честностью выборов, кто вам не даёт? Это не трудно, нужно лишь заранее, месяца за 1.5-2 прийти в территориальную избирательную комиссию, либо в приёмную одной из партий и изъявить своё желание.
L:Я не симпатизирую ни одному из кандидатов, все "хороши", даже более, по нашему "чудесному" закону и проголосовать-то не смогу. И никого не защищаю, просто поражаюсь, как вы тут все разоряетесь, а сами ничего не знаете и не делаете.

ну видите как хорошо, что Вы у нас все знаете и делаете. Прям открыли нам глаза, неразумным, глупым жителям Красноярска. И как мы без Вас раньше жили, не понятно.
Я не симпатизирую ни одному из кандидатов, все "хороши", даже более, по нашему "чудесному" закону и проголосовать-то не смогу. И никого не защищаю, просто поражаюсь, как вы тут все разоряетесь, а сами ничего не знаете и не делаете.
Даже слов нет, вбили вам в голову про вбросы, а вы и верите. Фальсификации если и имеют место быть, то совершаются другими способами.
Сидеть тут и истерить все горазды, а вы пойдите и поработайте на выборах! Поработайте с 6 утра до поздней ночи, а иногда и до 6 утра следующего дня за копейки, вытерпите нападки неспокойных избирателей и наблюдателей, придирки ко всему, без повода, выучите наизусть закон о выборах, пересчитайте из-за истерик наблюдателей после КОИБа все бюллетени вручную, и, может, вы что-нибудь поймёте.
Хотя думать своей головой большинство из вас не способны, только кричите на весь интернет и ничего сами не делаете.
И камеры не выключают после окончания голосования, весь процесс, в том числе оглашение результатов по каждому участку записывается. Не транслировалось оно на прошлых выборах, потому как законом запрещено оглашать результаты до того времени, как закроется последний избирательный участок (в марте это был Калининград). И всего-то.
за Подкарытова буду голосовать
+ 1 0
7 июня 2012 г. 11:16
продал нас этот АхБулатофф, за 1копейку.
и то ,ту копейку отдал другу своему Саше Хлопошину...
Анжела:
[quote="L"]
Никакой это не чёрный ящик, если вы не видели как работает этот комплекс, так и не сочиняйте.
Утром, до начала выборов, на всех участках перед камерами и в присутствии наблюдателей будет проведено показательное тестирование, где все смогут убедиться в правильности считывания информации с бюллетеней.


а после камеры выключаются, и опачки, начинаются чудеса рук без никакого волшебства)
[/quote]
да, волшебством тут и не пахнет, только ловкость рук. Не зря же камеры выключают после того, как заканчивается голосование, и не показывают сам подсчет
Евгений:
газета "Городские новости" за чей счет финансируется интересно? А то мне в почтовый ящик кинули рекламу и.о. Мне он не особо нравиться, особенно из-за этого http://cheksu.ru/sites/default/files/Soglasheniye_CHEK-SU.VK_KK_2010-02-12.pdf

Из-за этого он всем нормальным людям не нравится, Евгений!! Тьфу, даже смотреть противно, что происходит!
L:
Никакой это не чёрный ящик, если вы не видели как работает этот комплекс, так и не сочиняйте.
Утром, до начала выборов, на всех участках перед камерами и в присутствии наблюдателей будет проведено показательное тестирование, где все смогут убедиться в правильности считывания информации с бюллетеней.

а после камеры выключаются, и опачки, начинаются чудеса рук без никакого волшебства)
Ксения:А зачем вообще считать? Все равно выберут кого им надо, угадай с одного раза.

Думаю, нужно постараться не допустить такого безобразия!
L:Никакой это не чёрный ящик, если вы не видели как работает этот комплекс, так и не сочиняйте.
Утром, до начала выборов, на всех участках перед камерами и в присутствии наблюдателей будет проведено показательное тестирование, где все смогут убедиться в правильности считывания информации с бюллетеней.

да что Вы говорите, неужели в самом деле? А мне вот интересно, что происходит с этими КОИБи вечером, после того, как выключают камеры?
Никакой это не чёрный ящик, если вы не видели как работает этот комплекс, так и не сочиняйте.
Утром, до начала выборов, на всех участках перед камерами и в присутствии наблюдателей будет проведено показательное тестирование, где все смогут убедиться в правильности считывания информации с бюллетеней.
Наблюдатель
+ 0 0
6 июня 2012 г. 18:29
волшебно ) теперь система подлогов полностью замкнута и защищена. мало того что КОИБ по сути некий "черный ящик", как он запрограммирован и как будет считать одному богу известно, так и еще в довесок наши славные законодатели убрали "ручной пересчет" ... обнять и плакать
OJIEHb:
тут по авторитетному радио казень была чуваки казили. биотуалеты "навальных", кириешки ""грызлов, колбаски "от бори" ну и тп. смешно было

В этом гавнорадио редактор такая же пакость как и чиновник.Пожтому гавнорадио будет говорить то что ему казнокрады скажут.
а мне он с самого начала ненравился я был всегда за петьку с самого первого голосования когда победил петька
тут по авторитетному радио казень была чуваки казили. биотуалеты "навальных", кириешки ""грызлов, колбаски "от бори" ну и тп. смешно было
Навальный
+ 0 0
6 июня 2012 г. 14:33
Вот уж панацея от подлога на выборах КОИБ, можно подумать что с ним смухлевать нельзя. Любую электронику могут настроить так что будет считать так как "надо" жуликам и ворам, с бумажными бланками хоть шансы были на правду, их пересчитывали много людей. А сейчас полный бред. Россия вперде!
Лена:"Неужели выбирут Татарина? " - к бабке не ходи) его ЕДРО выбрало еще давно.

Доброго дня!вот если так рассуждать,то выбирут ..вы сами планируете прийти?огород,шашлык,озера...все разьедутся ..я буду голосовать и вам советую...тогда может,что и измениться.
"Неужели выбирут Татарина? " - к бабке не ходи) его ЕДРО выбрало еще давно.
Евгений
+ 1 0
6 июня 2012 г. 13:16
газета "Городские новости" за чей счет финансируется интересно? А то мне в почтовый ящик кинули рекламу и.о. Мне он не особо нравиться, особенно из-за этого http://cheksu.ru/sites/default/files/Soglasheniye_CHEK-SU.VK_KK_2010-02-12.pdf
Баба Нюра
+ 2 0
6 июня 2012 г. 12:19
Неужели выбирут Татарина?
А зачем вообще считать? Все равно выберут кого им надо, угадай с одного раза.
Со стороны
+ 0 0
6 июня 2012 г. 11:17
И сколько КОИБов будет использовано на выборах?
  • Оставить комментарий
  • Войти