Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выборы мэра: мнение читателей Newslab.ru
Знатоке:
А мне нравится Акбулатик за его трудолюбие. Мало кто знает, но человек работает без выходных и праздников практически. Трудоголик.

Да уж конечно трудоголик, боится насиженное местечко теплое потерять :))
51:а кто тогда? за кого голосовать? подскажи, добрый человек.

Мне кажется, в статье вам четко указали, за кого проплачено:)
от чего горевать:
товарищи, мнения по поводу тройки лидеров выстроились как нельзя хорошо) всё красивенько, здорово) как будто так и надо было! вот они предварительные итоги выборов - их формирует сам электорат. в том числе и через сети! так что остается дождаться 10, хотя думается мне, что итоги подтвердятся! все таки акбулатов старается, да и будет стараться сделать наш городок еще уютнее

да уж лучше не куда. Ну Акбулатов на первое место влез, это еще ладно, понятно, что за пять месяцев просиживания в мэрском кресле, его лицо стало достаточно узноваемым, что никак не говорит хоть о какой-то его полезности для города. А второе место это вообще смех, Подкорытов, которого никто ни разу не видел за время предвыборной гонки, зато все слышали Быкова, который везде все говорит за этого доктора
человек:Думай город. Незванный гость хуже татарина. А Акбулатов - незванный, навязанный подковерными интригами партии жуликов и воров. И работмть он будет именно на эту партию. А городу нужен не говорун, отрабатывающий заказ ПЖиВ, совершенствующий методику откатоа, распилов бюджета, а человек, который эти откаты похоронит. Шестерка ПЖиВ этого сделать не сможет, поскольку это противоречит принципам и задачам партии.

А в этой случае, Акбулатов не только не званный гость, но еще и татарин, поистине убийственная смесь получилась.
Антон:
Вот сейчас серьезно. Есть в друзьях татары- надежные, замечательные люди. Хорошая нация.

И у меня то же есть друзья с татарами связанные.Один из них Ермак.не слыхали?
Вот сейчас серьезно. Есть в друзьях татары- надежные, замечательные люди. Хорошая нация.
да они вообще зажрались, народ за людей не считают... и удивляются - откуда недовольные.
Антон:
Невезучий, Вам не кажется, что Вас слишком много везде. Не переусердствуйте. Когда человек талдычит одно и то же по сто раз, это кроме усмешки ничего не вызывает. И обратной реакции. Дозу соблюдайте)))

да да! и тем более все поняли, что вы троль
Иркутянка
+ 0 -1
6 июня 2012 г. 17:53
живу уже год в красноярске и наслаждаюсь им, любуюсь каждое утро, слушаю в центре города песню "С добрым утром, город мой родной", по уличному радио, смотрю как дворники метут, машины чистят улицы, рабочие моют фонтаны... и все это делается руками власти, которую все так хают.
Невезучий, Вам не кажется, что Вас слишком много везде. Не переусердствуйте. Когда человек талдычит одно и то же по сто раз, это кроме усмешки ничего не вызывает. И обратной реакции. Дозу соблюдайте)))
А чего вы хотели от этой компашки трутней?
Почему у нас с выборами одни и те же ассоциации: грязь, воровство, обман..?! Все для нас плохие, недостойные.. Лично мне эта предвыборная гонка понравилась! несмотря на то, что промо-недоумки пытались всучить мне промо-газетки, видя, что у меня одна рука подвешена в повязке, а другая с сумкой) И понравилась хотя бы потому, что среди кандидатов было двое, которых я лично знаю, и было еще интереснее наблюдать. Хотя, почему было? Ещё ж 4 дня - театр продолжается)
вот увидите, как все преобразиться после выборов акбулатова
...........:
Элементарный порядок - когда законы работают по отношению ко всем и каждому

Пока будет эта власть прядку не ждите.И законов то же.
Не везучий я:
сколько негатива то... с чего это такие голословные выводы, громкие ругательства... только и можете грязью обливать людей, кидаться фамилиями, а сами то что-то сделали для города, для его благоустройства. трудно перевоспитать тех, кто привык гадить везде, за собой не научилисб убирать, а ругать все молодцы )))

пошел вон халуй барский.Мы жители,рабочие просто жили и работали,да мы ничего для города не сделали,если не считать что со школы приучены деревья сажать.Ничего не сделали,но мы и этого не делали:-
http://www.newsland.ru/news/detail/id/971083/
Прочти это хорошо и своим хозяевам скажи что такие управленци и нах... не нужны.

и не утрудились же такую простыню накатать) заказуха поди ;)
Элементарный порядок - когда законы работают по отношению ко всем и каждому
Гражданка:
Акбулатова многие недолюбливают за трудоголизм: он работает с 8 утра и минимум до 23:00. И подчиненных заставляет также работать. Помните, Штольца и Обломова? Я всегда симпатизировала именно трудолюбивому Штольцу, чем красиво рассуждающему о судьбах человечества, но ничего не делающему Обломову. Не узнаете ли вы себя в этих образах, уважаемые ругатели власти?

Шлендры повылазили. Так пусть эти (алк)(тру0голики назовут хоть одну программу которая не закончилась бы уголовным делом.Хоть одну.
Наверно мы в России никогда не будем жить по людски, как все нормальные люди, в нормальных странах. Сами себе дураков на шею сажаем, потом начинаем на них смотреть , как на божество и терпеть от них гадости. А уже после их смерти говорим, что это был просто дурак........
Гражданка
+ 0 0
6 июня 2012 г. 17:29
Акбулатова многие недолюбливают за трудоголизм: он работает с 8 утра и минимум до 23:00. И подчиненных заставляет также работать. Помните, Штольца и Обломова? Я всегда симпатизировала именно трудолюбивому Штольцу, чем красиво рассуждающему о судьбах человечества, но ничего не делающему Обломову. Не узнаете ли вы себя в этих образах, уважаемые ругатели власти?
значительная часть его электората это как раз «дачники» — люди пожившие, умудренные опытом, в большинстве своем консервативных политических взглядов.
Неправда. Очень много молодых знаю, которые будут голосовать за Акбулатова. И как ни странно, среди них очень много белоленточников... Вот такой расклад.
человек:
Русской
При этом эта чиновница кормится из Ваших налогов. Мы платим за содержание этой нечисти, которая принимает античелоовеческие законы, которая считает Вас бандерлогами в презервативах, которая сделает все, чтобы и дальше сидеть на Вашей шее, и за Ваш счет жировать и благоденствовать. Вам хочется, чтобы главой города был человек из этих, сидящих на Вашей шее? Тогда Вам в самый раз Акбулатов, поскольку он всегда за партию жуликов и воров. Без этой партии он никто. А партия эта Вас ненавидит. Партия эти придумала, например, корпорацию по развитию и освоению Сибири, главным в которой будет клоун типа Грызлова. А задача корпорации - набивание карманов верхушки метрополии - Москвы. Нам будут просто грабить. Так уже было в Британской империи. Там корпорация называлась Ост-Индская кампания и грабила она Индию. Для этой корпорации не нужны не депутаты, ни мэры, ни губернаторы. Они привезут своих и сделают вид, что мы их избрали. А колонизаторов, они будуи разбавлять Акбулатовыми, маленько Уссами, Клешко, Швыткиными. Одним словом этими, у которых ни Родтны, ни флага. Которым все равно кому служить, лишь бы быть при власти и кормушке, иначе говоря в партии чиновников и хапуг, которая сейчас называется партия жуликов и воров.
Кстати, от господина Коропачинского, как и от господина Акбулатова, да и господина Медведева П.П. со товарищами-коммунистами, как-то очень сильно пованивает эими самыми жуликами и ворами.

сколько негатива то... с чего это такие голословные выводы, громкие ругательства... только и можете грязью обливать людей, кидаться фамилиями, а сами то что-то сделали для города, для его благоустройства. трудно перевоспитать тех, кто привык гадить везде, за собой не научилисб убирать, а ругать все молодцы
Знатоке
+ 2 0
6 июня 2012 г. 17:20
А мне нравится Акбулатик за его трудолюбие. Мало кто знает, но человек работает без выходных и праздников практически. Трудоголик.
Незванный гость хуже татарина. Это Коропачинский?
человек
+ 0 -2
6 июня 2012 г. 17:16
Русской
При этом эта чиновница кормится из Ваших налогов. Мы платим за содержание этой нечисти, которая принимает античелоовеческие законы, которая считает Вас бандерлогами в презервативах, которая сделает все, чтобы и дальше сидеть на Вашей шее, и за Ваш счет жировать и благоденствовать. Вам хочется, чтобы главой города был человек из этих, сидящих на Вашей шее? Тогда Вам в самый раз Акбулатов, поскольку он всегда за партию жуликов и воров. Без этой партии он никто. А партия эта Вас ненавидит. Партия эти придумала, например, корпорацию по развитию и освоению Сибири, главным в которой будет клоун типа Грызлова. А задача корпорации - набивание карманов верхушки метрополии - Москвы. Нам будут просто грабить. Так уже было в Британской империи. Там корпорация называлась Ост-Индская кампания и грабила она Индию. Для этой корпорации не нужны не депутаты, ни мэры, ни губернаторы. Они привезут своих и сделают вид, что мы их избрали. А колонизаторов, они будуи разбавлять Акбулатовыми, маленько Уссами, Клешко, Швыткиными. Одним словом этими, у которых ни Родтны, ни флага. Которым все равно кому служить, лишь бы быть при власти и кормушке, иначе говоря в партии чиновников и хапуг, которая сейчас называется партия жуликов и воров.
Кстати, от господина Коропачинского, как и от господина Акбулатова, да и господина Медведева П.П. со товарищами-коммунистами, как-то очень сильно пованивает эими самыми жуликами и ворами.
от чего горевать
+ 0 0
6 июня 2012 г. 17:16
товарищи, мнения по поводу тройки лидеров выстроились как нельзя хорошо) всё красивенько, здорово) как будто так и надо было! вот они предварительные итоги выборов - их формирует сам электорат. в том числе и через сети! так что остается дождаться 10, хотя думается мне, что итоги подтвердятся! все таки акбулатов старается, да и будет стараться сделать наш городок еще уютнее
Русская
+ 0 0
6 июня 2012 г. 16:22
в Дивногорске чиновник не разрешила детям приветствовать детский XX Межрегиональный фестиваль детского художественного творчества«У Дивных гор». Вместо детей будет приветствие от губернатора Кузнецова и мера города. Неделю дети готовились и их сняли.
Нелигитимная гос дума(Едро),с самозванцем, пытаются запугать людей,чтобы остатся при кормушке и продолжать грабить страну.Опасаются конфискации и продолжительных сроков ,любят доллары и дорогую недвижимость.Главный враг-Народ.
человек
+ 0 -1
6 июня 2012 г. 16:15
Потому и предлагаю - думай город.
а кто тогда? за кого голосовать? подскажи, добрый человек.
человек
+ 0 0
6 июня 2012 г. 16:12
Думай город. Незванный гость хуже татарина. А Акбулатов - незванный, навязанный подковерными интригами партии жуликов и воров. И работмть он будет именно на эту партию. А городу нужен не говорун, отрабатывающий заказ ПЖиВ, совершенствующий методику откатоа, распилов бюджета, а человек, который эти откаты похоронит. Шестерка ПЖиВ этого сделать не сможет, поскольку это противоречит принципам и задачам партии.
  • Оставить комментарий
  • Войти