Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты разрешили представителю ЧЕК-СУ выступить на публичных слушаниях по заводу
Мы здесь уже так алюминием надышались, что мы все тут идиоты алюминиевые
слесарь Вася нажрется и кран недокрутит а зам. по безопасности (племянник бухгалтера) - вообще алигофрен, кнопку не нажмет и рванет все к едреней маме. а фильтры тока по бумагам поставят. а по правде- сп..здят.
а я против все равно! "маленько" яда и "немножко" опасности мне НЕ НАДО! и заверениям что "все под контролем" - я НЕ ВЕРЮ!
НЕТ ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНОМУ ЗАВОДУ, ИБО В НАШЕЙ СТРАНЕ НИЧЕГО "ПОД КОНТРОЛЕМ" ЫБТЬ НЕ МОЖЕТ!
Здесь тоже 49 тыс. идиотов ВКонтакте поверили городскому сумасшедшему Карданцу, истеричной мамочке Стефанишиной и прочим психически неуравновешенным людям. Из мухи раздули слона, теперь по городу гуляет полный бред.
фабрика
+ 0 0
7 июня 2012 г. 15:30
Ну а куда депутатам деваться оставалось как не разрешить ЧЕК-СУ.ВК выступать на этих слушаниях. Для урегулирования конфликта, нужно присутствие обеих сторон. Думаю, те кто придет на слушания, им самим выгодно попробовать задавить аргументами ( если они конечно имеются)
Более 46 000 идиотов в ВКонтакте поверили что цвет фотометки на тюбиках означает особенности состава средства, находящегося в тюбике.
- "Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ! Красные квадратики означают, что продукт ПРИМЕРНО 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА. Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ химии!!! Состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!".
В реальности (не альтернативной, а настоящей) эти метки служат для того чтобы автомат для резки полиэтилена распознавал место разреза и спайки. Эта метка всегда самого контрастного цвета из палитры, использующейся в дизайне тюбика и абсолютно ничего не означает.
В данный момент эта мистификация расползается по интернету, и возможно, скоро производители могут стать заложником этого мифа, когда наибольшей популярностью среди потребителей будут пользоваться средства в тюбиках с зеленой палитрой.
Интересно
Алексей:[quote="Скорей прочтите!"]
Красноярцы, читайте и смотрите презентацию - не пожалеете! Там все четко и понятно разложено по полочкам.Спасибо доктору биологических наук за наглядность.
Вот это ЧеК-СУшная афера! Ай-да ЧекСУкин сын!

http://yad-zavod.org/ru/news/opublikovany-rezultaty-kompleksnogo-issledovaniya-valeriya-zavoruyeva.htm

О, снова этот псевдо- эксперт нарисовался. Все об одном и том же, только с припиской об ученой степени... Разговоры о вреде / безопасности производства могут длиться до тех пор , пока предприятие не заработает и мы не увидим ситуацию наглядно. Вполне возможно, что после таких терок годовых хорошие фильтры будут установлены - и тогда всем мир, счастье и бабло в бюджет.. Если нет- выгонем нахер, не дадим работать.[/quote]
О! Опять это наймит ЧЕК-СУшный... Сколько ников не меняет, но стиль всегда один, и от сочетания "бабло в бюджет" избавится в речи не может, видно сам бедный - деньги главный аргумент!
Горожане, пока все в наших руках! Не слушайте тех, кто предлагает смириться.
куда хуже?????
+ 0 0
7 июня 2012 г. 09:42
Знаете, вся эта история напоминает сюжет американского боевика про то как злые дядьки с кучей бабла воротят то что хотят и никто их не може остановить. Где наши русские герои??? Почему мэр молчит, губернатор,главы районов, почему нет резких заявлений в сторону этой долбанной компании??? Почему когда люди встали на защиту своего города, миллионного города, еще что-то кому-то нужно доказывать??? У нас и так дышать нечем!!! На улицу выходишь и песок с сажей во рту оседает. И не надо мне говорить про деньги в бюджет, вот не надо. У нас КРАЗ, Норникель уже давно работают, а что-то лучше от этого нам не становится. Все деньги из края выводятся в федеральный бюджет налогами, в частные руки руководителей и в офшоры. Схема простая. Будет много рабочих мест - бред!!! Это для Дивногорска какого-нибудь было бы много рабочих мест, а для нашего города больше урон, чем польза.
Христианин
+ 5 1
7 июня 2012 г. 08:13
Красноярец:Прекратите издеваться над сибиряками!Преступники! Вон из нашей Земли! Мы вам не дадим ни пяди! ВОН!Заводу-убийце наше НЕТ!

Строительство ЕФЗавода - это действительно преступление не только против современных красноярцев, это преступление против еще неродившихся поколений. Вот так энергично развивали бы село, сельское хозяйство вокруг Краснярска, так на века и тысячелетия природа задышало бы, рождались и приумножались бы здоровые поколения. Да, Россия должна претерпеть участь Византии.Очень схожие ситуации складываются. Если после всех кризисов и волюнтаризма Византию 22 летний турецкий султан завоевал, то в Россию вторгнется мирным путем Китай, будем рабами у китайцев. Нас без всяких оружий "завоюют".Нас уже китайцы насилуют, вовсю имеют в самых разных позах. Земли наши сельскохозяйственные они уже испортили, немного осталось, немного... От Земли нас отучают, лишают Родины и Отечества. Без чистой земли - ландшафта, кормящего ландшафта, без жесткой связи с этим кормящим ландшафтом не бывает ни Родины, ни Отечества! Усс вон строит Сибирскую Лавру - Царство Божие для себя. Верующий тоже нашелся. Председатель Заксобрания допускает загрязнение Земли, не препятствуя строительству Яд-завода, при этом "строя" Сибирскую Лавру. Смешно! Для чего вообще существуют такие вот должностные лица-персоны.К сожалениею, они всегда были персонами, а не личностями. Какая Лавра? С этим бывшим атеистом? Очевидно правы те, которые говорят, что бывших атеистов не бывют, как бывших милиционеров, полицейских и коммунистов. Сатанизм, сатанизм распостраняется по красноярской земле. Это полный ИДИОТИЗМ - доказывать, что ферроспланый завод безвреден! Вот что делает средство Дъявола - Деньги. Опомнитесь красноярцы, думать надо не только о своих брюхах, но и о потомках, чтобы потомки не проклинали своих же предков.Вот с чего Оно, Святость начинается.
Патологическая беда русского народа в самолюбовании до слез, в восхищении победой середины прошлого века до белой горячки... стоя в рабской раскоряке раба-терпилы на коленях перед любым инородцем, посмевшим назвать себя господином этого рабского народа.
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -2
7 июня 2012 г. 01:52
Стразбурга
------------------------------
"Коллега", такими методами, если именно вы представляете этого военного, ответа на жалобу вам не дождаться. Перечитайте историю про Ваньку Жукова и купите глобус побольше - там и маршрут можно проложить и еще названия городов написаны.
:)
За время президенства Дмитрия Бамбинтоновича принимались оригинальные и непонятные законы,но не одного закона о защите русских! Военный,что бы уйти в декрет по уходу за ребёнком дошёл до Стразбурга!А ДАМ говорил о защите детей,а делал всё,что бы родителем этих детей было хуже!
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -1
7 июня 2012 г. 01:34
Красноярец:Прекратите издеваться над сибиряками!Преступники! Вон из нашей Земли! Мы вам не дадим ни пяди! ВОН!Заводу-убийце наше НЕТ!

Прямо таки с планеты со всей?
У вас, красноярец, есть "Планета" - несколько десятков тысяч квадратных метров. Тарьтесь укусной водовкой там. Малахов говорит, она даже радиацию выводит.
И подорожничек на лобик приклейте.
Антимарганцовка
+ 6 0
6 июня 2012 г. 23:46
хомякам:завод нужен..так с его помощью можно торговать с Китаем.
Это рабочие места и прибыль бюджету.

Как же тебя поймать в Красноярске, чтоб тебе уши отстричь.
Алексей
+ 0 -1
6 июня 2012 г. 23:43
Скорей прочтите!:
Красноярцы, читайте и смотрите презентацию - не пожалеете! Там все четко и понятно разложено по полочкам.Спасибо доктору биологических наук за наглядность.
Вот это ЧеК-СУшная афера! Ай-да ЧекСУкин сын!

http://yad-zavod.org/ru/news/opublikovany-rezultaty-kompleksnogo-issledovaniya-valeriya-zavoruyeva.htm

О, снова этот псевдо- эксперт нарисовался. Все об одном и том же, только с припиской об ученой степени... Разговоры о вреде / безопасности производства могут длиться до тех пор , пока предприятие не заработает и мы не увидим ситуацию наглядно. Вполне возможно, что после таких терок годовых хорошие фильтры будут установлены - и тогда всем мир, счастье и бабло в бюджет.. Если нет- выгонем нахер, не дадим работать.
Антимарганцовка
+ 1 1
6 июня 2012 г. 23:39
Mn...или марганцовка по русски, весь набор продуктов, который ты перечислил пора тебе запихать в одно место, чтоб следующий раз мысли тебе приходили в голову более трезвые.
Какому бюджету, китайскому? вроде все уже большие, а в сказки верят
хомякам
+ 1 -6
6 июня 2012 г. 22:53
завод нужен..так с его помощью можно торговать с Китаем.
Это рабочие места и прибыль бюджету.
Заводу быть, уже всё решено давно, что обсуждать-то одно и тоже. В Хабаровске народ на стройку его набирают, а это уже не шутки!
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Пушкин «К Чаадаеву»
Красноярец
+ 4 1
6 июня 2012 г. 22:26
Прекратите издеваться над сибиряками!Преступники! Вон из нашей Земли! Мы вам не дадим ни пяди! ВОН!Заводу-убийце наше НЕТ!
Хомячкам
+ 0 0
6 июня 2012 г. 21:17
Вам 25-ый элемент до конца жизни во снах будет являться )))
В чём то ты прав хомячок, как ни прискорбно. Многие погрязли в потреблядстве, и дорогие машины, цацки и гаджеты как им кажется смогут заменить им Родину.
Мы требуем убрать марганец с нашей планеты!!!
Мы требуем исключить марганец из таблицы Менделеева!!!
Содержание марганца в продуктах питания.
Содержание марганца, мг в 1 кг свежей массы:
Молоко 0,04
Мясо (говядина, баранина, телятина, бекон, птица, яйца) 0 – 50
Рыба (лосось, треска, крабы, раки) 0,5 – 2
Оливковое масло 0,5 – 2
Мед 0,5 – 2
Горчица 0,5
Лимон 0,5
Сельдерей 0,5 – 2
Почки, свинина, сыры, желток 2 – 10
Капуста белокочанная, цветная, морковь, огурцы, спаржа, репа, грибы, картофель, помидоры, ревень, редька, оливки, ржаная мука, финики, сливы, виноград 2 – 10
Печень, свекла, фасоль, лук, зеленый горошек, петрушка, хлеб пшеничный и ржаной, смородина, черника, брусника, бананы, чернослив, инжир, темный мед, устрица, дрожжи 2 – 10
Мука пшеничная 10 – 70
Шпинат, салат, сухие зерна гороха и фасоли, рис, ячмень, орех кокосовый, малина, шоколад, желатин 30
Какао 35
Овсяная мука, овсяные хлопья 36
Мука соевая, каштан съедобный 40
Клюква 40 – 200
Перец 65
Чай (различные сорта) 150 – 900
То что думают кандидаты в мэры
+ 1 0
6 июня 2012 г. 21:04
10:Интересно, что этот чек-сушный пи.. "представитель" врать будет? Что "марганцовка" антисептик и это только на пользу здоровью?

Чтобы кто там не сказал, эти слушания полный лохотрон, для отвода глаз. Их результаты можно будет использовать только для PR. Любой юрист вам это скажет.
Интересно, что этот чек-сушный пи.. "представитель" врать будет? Что "марганцовка" антисептик и это только на пользу здоровью?
Скорей прочтите!
+ 0 1
6 июня 2012 г. 19:40
Красноярцы, читайте и смотрите презентацию - не пожалеете! Там все четко и понятно разложено по полочкам.Спасибо доктору биологических наук за наглядность.
Вот это ЧеК-СУшная афера! Ай-да ЧекСУкин сын!
http://yad-zavod.org/ru/news/opublikovany-rezultaty-kompleksnogo-issledovaniya-valeriya-zavoruyeva.htm
  • Оставить комментарий
  • Войти