Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Канска будут принудительно лечить за насилие над 14-летней девочкой
Гайка:а чего она на дачу-то поехала к нему?
"причинил побои.." странно звучит.

ага. а то, бедная, не знала куда и зачем едет. тьфу!
ужас какой.связал, избил, изнасиловал. а его же и пожалели - бедолага в депрессии, надо ему помочь. ведь он нуждается. волосы дыбом блин.
стервочка Наташка
+ 0 0
10 июня 2012 г. 12:12
Скептику и антискептику..
А вы хотите таиланд здесь? Для ваших сестер и дочерей?
Можно сказать, что наши дети жертвы нынешней распущенности общества, ведь это мы их такими воспитываем, мы это допускаем... Во времена моего детства не было интернета, кишащего порнухой, компьютерных секс-игр, желтой прессы с фотографиями сисек и т.д. Но педофилы были... И даже мне довелось столкнуться с таким уродом... им нет оправдания.
Думаю этот гад просто подкупил кого надо
2 типа психолог
Не приравнивайте по уму и опыту 14-летнего подростка к взрослому человеку.
стервочка Наташка
+ 0 0
10 июня 2012 г. 12:04
Что толку рассуждать какая эта девица, хорошая или нет? Ей 14 лет. И этим все сказано. Ему 51. Он что, не видел насколько она молода? Если мы будем оправдывать поступки извращенцев тем, что "дети плохо воспитаны", "она сама меня совратила" и тд. и т.п., то педофилия расцвете еще сильнее! Никаких оправданий нет! Судить!
типа психолог
+ 0 -2
10 июня 2012 г. 11:18
а где были родители этой девочки, когда она к нему на дачу засобиралась? нет, он изверг и извращенец, конешно, а она сущий ангел-по дачам с мужиками.
Павлег:
и...денег дал кому надо

Действительно, похоже на то....
"психотравмирующая ситуация следствия"
О_О
Девчёнку связать, избить и изнасиловать - его психика нормально выдержала, а вот на следствии возникла какая-то психотравмирующая ситуация и "герой" впал в депрессию средней степени.....
Другим он депрессии на "пожизненно" дарить готов был, вот ему судьба такой же подарочек и подарила.....
Антискептик
+ 0 0
10 июня 2012 г. 09:38
скептик:тайки в 14 уже "работают" вовсю.....

А россиянки так просто "лежат", да? Говорят, уже раньше 14 лет нет девушек-девочек. Не всякая недевушка еще неженщина. Не оправдываю больного, но лица женского пола у нас очень и очень плохо воспитаны. Были бы нормальные женщины, возможно и не было бы таких больных.
тайки в 14 уже "работают" вовсю.....
у них были разные вкусы, она как лань ласковая, он без плётки и не связанную ну никак не мог, малость переусердствовал маньяк, а доплату зажал, отделавшись слабоалкогольным напитком
Маньяк из Канска
+ 1 0
9 июня 2012 г. 14:40
Там много таких у нас! Все по обоюдному согласию...
сколько стоит это временное, серпом по яйцам, молотом по хрену, это навечно
студенка
+ 0 0
9 июня 2012 г. 13:49
убивать таких надо
и...денег дал кому надо
"временное психическое расстройство в форме депрессивного эпизода средней степени, развившееся в условиях психотравмирующей ситуации следствия" У него это "расстройство" из-за следствия?? Обиделся он что ли, что его поймали и временно расстроился психически?
не-не, погодите, может разобраться на счет девицы? чего сразу казнить нельзя помиловать! она то нерпичем что ли? ей же не 10 лет, а в 14 уже вовсю соображалка работает у современных деточек. там еще надо на деваху посмотреть.
А каково хрена она с ним поехала то
Зачем этих петухов лечить? Их сразу убивать надо. Сейчас модно совершать преступления а потом косить под дурака.
а чего она на дачу-то поехала к нему?
"причинил побои.." странно звучит.
Я готова предоставить мой любимый секатор. Ну и зеленку куплю помогу извращенцу.
Залечить его, чтоб в голове кроме манной каши ничего не было!
Пертович
+ 10 0
9 июня 2012 г. 12:29
Хирургическое вмешательство небольшое нужно сделать ему, быстро и эффективно больше желания не будет детей портить!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти