Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
19 байкеров согласились сотрудничать с полком ДПС Красноярска
[quote=""]Да вы че страх потеряли все? Заткнулись все! Молодцы пацаны! Они же ваши обязанности родители выполняют! Которые не хрена не объяснили! Вы накупили мопедов своим детям и рады, не объяснив хотя бы можно на красный ехать или нет![/quote] Черти а не байкеры.
///ибо нех без шлема гонять...///
Эт правильно, башка в шлеме значительно лучше по дороге катится.
Байкер!!!
+ 1 0
10 июня 2012 г. 09:33
Да вы че страх потеряли все? Заткнулись все! Молодцы пацаны! Они же ваши обязанности родители выполняют! Которые не хрена не объяснили! Вы накупили мопедов своим детям и рады, не объяснив хотя бы можно на красный ехать или нет!
Что и требовалось доказать;)
[quote=""]Если вы Лохи обсирающие данную акцию совместную с ДПС хотяб раз задумальсь сколько гибнет молодых парней только потому что ему жарко в шлеме,потому что менты для них пи..ры и 2500р. штрафа за не имение категории А им дороже жизни своей и возможно окружающих, представте это мясо с кишками на вашей машине и в переди пара тройка лет колонии поселения за непредумышленное убийство, только потому что этому гопнику или малолетке пох на слова Сотрудника ДПС , но возможно не пох на слова того кто так же ездит на пару с ним на двух колесах!!!Вы уеб..ныыы!!!!Если не поняль цель данной акции, узнайте для интереса хотяб статистику аварий и смертей с начала мотосезонв 2012, Или ваша ублюдская натура только и может срать в коментах обсерая тех кто хоть как то хочет образумить малодых парней сохранить себе жизнь, а если вам не нравится метод то сделайте что нибудь более продуктивное!!!Полсмотрел бы я на вашу реакцию когда вас зае..бенил бы в пузо на пешеходном переходе какой нибудь долб..еб без прав и шлема по причине того что в глаз ему что то попало!!!ИБО НЕХ БЕЗ ШЛЕМА ГОНЯТЬ ХОТЯБЫ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ЕСЛИ УЖ НА СЕБЯ ПОХ.!!!Так что утырки рот прикройте и хавайте то говно которое хавали до прочьтения этой темы!!![/quote]
+100
Да был у меня байк, сам бы ловил таких мото недорослей, которые катают без шлема. Вот я сознательный человек: купил вел, купил полностью экипировку. купил лыжи, купил экипировку, купил ролликовые коньки, купил экипировку. А нещеброды хотят быть похожими на богатых и на последние деньги покупают технику, что на экипировку не остается. Помните жизнь она одна. В 40% авариях с мото и велами, если бы на ездоке был шлем, то он остался бы в живых.
Отрицалово
+ 4 0
9 июня 2012 г. 23:25
По понятиям:
Помнится мне суками таких называют.

ссук на пику!
По понятиям:Помнится мне суками таких называют.

Сейчас время сучье.
По понятиям
+ 4 0
9 июня 2012 г. 23:13
Помнится мне суками таких называют.
БТМ:Да что плохого-то в том что люди тоже нарушителей движения останавливают?
У нас что война гражданская между теми кто в форме и гражданскими лицами?
Может баррикады на дорогах настроим и ДДП специально назло гайцам со смертельными исходами устраивать будем?
А кто они такие чтобы останавливать? Я бы их, на месте тех кого они с ментами остановили, нашел и задал вопросы....За что продались? или власть на дороге решили почувствовать? Запомните лица этих лохов на фото. Я запомнил.
Да что плохого-то в том что люди тоже нарушителей движения останавливают?
У нас что война гражданская между теми кто в форме и гражданскими лицами?
Может баррикады на дорогах настроим и ДДП специально назло гайцам со смертельными исходами устраивать будем?
это не байкеры-это продажные пидо ы
Well:молодцы байкеры, учите тупых мотогопников.

Это все кто ловит с ментами ,типа настоящие байкеры... а те кого ловят- гопники на мотоках? А по фото кажется наоборот.
а сами то эцилопы кого нить задержали? или теперь можно не работать а кататься в свое удовольствие? видел их на острове татышеве,катаются себе потихоньку,вдали от суеты.
судя по новости, мотовзвод журит только мототранспорт, а как же все остальные нарушенцы?
Особенно нравится заголовок, как будто 19 красноармейцев мотострелковой дивизии под невыносимыми пытками согласились сотрудничать с гестапо.
молодцы байкеры, учите тупых мотогопников.
Байкер:
Херню тут не пишите, на оперу подъезжайте и лично байкерам скажите все что думаете.

Нет уж. Вы здесь свою точку зрения обоснуйте. А не когда вас кодла. Некрасиво это - так кичиться. Гопничество чистое. Хотя, я бы и подъехал.. :)
тоже байкер
+ 0 0
9 июня 2012 г. 19:11
каких еще своих мы ловим?
пьяные упыри без экипировки и навыков вождения нам не свои!
мопедисты впрочем тоже...
Байкер:
Херню тут не пишите, на оперу подъезжайте и лично байкерам скажите все что думаете.
И что ты мне за мои высказывания сделаешь? Не боишься что я тебе один на один носяру разобью?
Байкер:Херню тут не пишите, на оперу подъезжайте и лично байкерам скажите все что думаете.

Ты тоже с ментами своих ловишь?
Херню тут не пишите, на оперу подъезжайте и лично байкерам скажите все что думаете.
Каждый думает в меру своей испорченности. Видимо, из всех комментаторов никто не способен на гражданский поступок, печально...Возможно, пару безмозглых водителей мопедов после этого задумаются о своей жизни, и это уже результат.
Еще пару таких выходок и перестану уважать байкеров. В прихвостней гайских заделались . Пусть менты сами своей работой занимаются. В очередной раз убеждаюсь- пообмельчал народишко в байкерской среде.
зато их женщины перестают любить
Вот чем ЧЕМ кормят ГИБДД что у них щеки аж из мотошлема вываливаются?:))))
А вообще хорошее дело придумали. Фотки супер!:)
всё байкеры плакать начнут...их женщины престали любить
Слово какое то сотрудничать. Чем то попахивает и ассоциации какие то. Мне кажется пусть занимаются с молодежью в рамках клуба. Полиция и так справляется. Все не люблю байкеров. За права продались.
любитель Ягуара
+ 2 0
9 июня 2012 г. 15:48
так теперь получается байкера будут неприкасаемые..ведь они под крышей гаи.
Хомячок
+ 2 1
9 июня 2012 г. 15:47
Эх... Все циклично в истории страны... Что в 1942-м полицаи находили среди населения поддержку, что в 2012-м...
любитель Ягуара
+ 0 -4
9 июня 2012 г. 15:11
сначит больше брать начнут гаишники..ведь с байкерами нужно будет делиться.
  • Оставить комментарий
  • Войти