Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мавроди не сдается
Ольга Николаевна:Не одного пострадавшего нет. Нет не одного человека (несмотря на то, что ВСЕ участники данной системы предупреждаются, что могут ничего не получить!!!) которому бы не выплатили его деньги или проценты. Нет не одной жалобы в милицию на ммм.
А сколько жалоб есть на власть и т.д.? почему о них так не рассуждаете и не называете себя лохами потому что набиваете карманы (налогами, большими ценами и т.д.) чиновникам и олигархам?!?!
Все люди обмениваются деньгами в ммм добровольно, без гарантий, без обещаний. Следовательно и "кинутых" или "обманутых" нет и быть не может по определению. А банки и другие компании предоставляют вам гарантии, бумажки с печатями, обещают...и всеравно кидают. Вот они действительно жулики. Одумайтесь!

Браво Ольга, браво !!!!
Жгите есчо про проценты, будущие дивиденты, прибыль (а энто что еще за чудо тако ?) и откель она возьмется, про лохов и тех хто их обирает, про ...
Анастасия
+ 0 0
18 июня 2012 г. 14:46
Для Пирамида везде: расскажи еещ нам интересно
Пирамида везде
+ 7 0
13 июня 2012 г. 14:42
Я создал фирму "Лимон Браузерз, Инк.", напечатал рекламный проспект про то, что она приносит людям счастье, и выпустил на IPO 100,000 акций, которые ушли по 10 баксов за штуку, при этом себе, как основателю компании, оставил еще 20,000. Таким образом, я привлек $1 млн. акционерного капитала. На этот миллион я снял офис на Ван Несс Аве., купил для производственной деятельности 200 бутылок Шамбертена 1996г, ящик контрабандных кубинских сигар, кожаный диван, и взял в аренду секретаршу 4-го размера, Майбах и реактивный Ягуар для полетов в ЛА.
В течение года я, в порядке операционных расходов, потратил $500 тыс. и достиг таких выдающихся трудовых успехов на кожаном диване с секретаршей и Шамбертеном, что диван порвался пополам. Все это время с моими акциями на бирже игрались спекули и загнали их цену до $25 за штуку, так что капитализация моей компании выросла до $3.0 млн. Я, т.е. моя фирма "Лимон Браузерз, Инк.", берет оставшиеся $500 тыс., и выкупает на них у меня мои 20 тыс. акций. В результате цена на оставшиеся 100,000 акций подскакивает до $30 за штуку. Полученные от выкупа моих акций $500 тыс. я кладу в карман и лечу лечить истощенные непосильным трудом нервы в Парагвай. Как Вы и просили, я воспользовался распространенным вариантом выкупа акций, и мой суммарный показатель привлечения акционерного капитала болтается возле нуля. Вы же не против? - Вы сами говорили, что это нормально и вообще хорошо.
Подбиваем баланс. У "Лимон Браузерз" на счетах $0.0, а из прочих активов ломаный диван, 200 пустых бутылок, 300 использованных презервативов, одно ведро сигарных окурков, и неоплаченные счета за аренду офиса, Майбаха и самолета Ягуар. При этом капитализация компании, т.е. рыночная цена всех выпущенных акций, составляет $3.0 млн. Я хочу сказать, что это она по-Вашему составляет $3.0 млн. По-моему стоимость этой компании составляет ровно $0.0.
Я не стремлюсь к категоричным обобщениям, но обычно выкуп акций работает именно таким образом. Во всяком случае, когда я был участником Internet Bubble 1998-2001, все лидеры "новой экономики" делали именно это. В результате, когда инвесторы захотели узнать, чего же мы всем сообществом "Интернет гуру" делали, капитализация везунчиков за год упала в 30-40 раз, а тех, кто не успел увернуться, просто вынесли ногами вперед, потому что все их активы и имущество в точности совпадали с приведенным выше описанием. И Майкрсофт, если что, делает то же самое. Он выкупает свои акции за $40 млрд., т.е. УМЕНЬШАЕТ СВОИ РЕАЛЬНЫЕ АКТИВЫ, и его капитализация после этого растет. Повторяю – чем больше компания выкидывает денег, тем она дороже стоит на рынке.
А теперь еще сообразите, что все акции "Лимон Браузерз" - на $3.0 млн. стоят у кого-то на балансе и числятся в качестве активов. А если какой-нибудь Майкрософт ее полностью поглотит, то у него в статье "Гудвилл" бухотчета прибавится $3.0 млн. Как кто-то мне объяснял позавчера - ни по какой другой статье инженерную незавершенку завести невозможно. Я согласен - по какой еще статье можно завести ведро окурков и 300 отработанных гандонов.
Рассказать теперь Вам другую сказку, про активы и акционерный капитал?
да просто ольга николаевна вложила туда бабок а теперь чтобы вернуть ей надо таких же лохов как она наприглашать и она отстанет от всех. лохи сами себя разводят люди друг друга своих родных и знакомых подставляют а они лошары и рады
Фикус сибирский ядовитый
+ 0 0
12 июня 2012 г. 22:50
плевать
Позитив!:
скоро маврики потверже доллара будут!

Член 80го старика и то тверже ваших "мавриков".
Ден:
Пантелеич очень крутой чувак! А кто не хочет не лезте в ммм, продолжайте дальше работать за 20 тыс руб! Всем все платится! Мы меняем мир! Мы можем многое!

Ты попу свою подтереть не можешь!
Ольга Николаевна:Не одного пострадавшего нет. Нет не одного человека (несмотря на то, что ВСЕ участники данной системы предупреждаются, что могут ничего не получить!!!) которому бы не выплатили его деньги или проценты. Нет не одной жалобы в милицию на ммм.
А сколько жалоб есть на власть и т.д.? почему о них так не рассуждаете и не называете себя лохами потому что набиваете карманы (налогами, большими ценами и т.д.) чиновникам и олигархам?!?!
Все люди обмениваются деньгами в ммм добровольно, без гарантий, без обещаний. Следовательно и "кинутых" или "обманутых" нет и быть не может по определению. А банки и другие компании предоставляют вам гарантии, бумажки с печатями, обещают...и всеравно кидают. Вот они действительно жулики. Одумайтесь!

Учи русский, тупица!
А у самих участников спросили ,уроды из власти?Нашли опять подставных лиц из числа "пострадавших"..... и гонят.......Нет,не ту страну назвали Гондурасом,ей-богу......как же народ вдруг доходы стал получать.....к ногтю того,кто придумал.....
Знаете, если человек думает, что он меняет мир и может многое.... Эт правильно! В эту волну попасть надо, вне зависимости от результатов. В силу наших традиций у нас и антидепрессанты особены.. :)
Пантелеич очень крутой чувак! А кто не хочет не лезте в ммм, продолжайте дальше работать за 20 тыс руб! Всем все платится! Мы меняем мир! Мы можем многое!
Дурак платит дважды глупый платит всегда
мавроди наш президент
лохи не умирают
"Поле чудес в стране дураков". Так и живем
Просто азартная игра: кто может оценить шансы - участвует, кто не может - тоже может. Ну а людям необходимо минимальные экономические знания иметь, хотя государству это и не выгодно.
Дмитрий
+ 0 -4
9 июня 2012 г. 18:18
Если бы правительство занималось благосостоянием своего народа, а не набиванием собственных карманов, то и не было бы необходимости в ммм. Почему ммм это плохо? Кто это сказал? Кто это определил? Почему в этой стране народ не должен жить хорошо? Почему, работая всю жизнь, народ обязан заглядывать в рот властьимущим, ожидая каких-то подачек?
Да я про тоже. Тем, кто не участвует и должно быть фиолетово. Но, люди в МММ должны знать, что и потом заявы нести не надо - всем будет фиолетово.
Жалоб нет, заяв нет, все по большому счету довольны... я точно все получил допустим и часть еще оставил, а что там рухнет или не рухнет НЕ УЧАСТНИКАМ по моему вообще должно быть фиолетово, не лезьте к людям своими медвепутскими лапищами и все, большего то не просим
Да она рухнет. Несомненно. :) Просто не обязательно то, что рухнет - это плохо.
ой уж эти АНАЛИТИКИ то :) сначала не запустится система, потом 1-2 месяца, потом до лета, потом осенью рухнет, затем ну к НГ точно конец... не надоело? еще и крайне не прилично оскорбляют людей, странно что про песенку Акуджавы не вспомнили и бедного Буратину (который кстати по итогу всего и добился и для всех). просто ОТВАЛИТЕ, не хотите не учавствуйте, делов то... достали....
если рассматривать МММ как лоторею, от почему бы и нет.. Лоторейные билеты люди покупают тоже зная, что ничего им не обломится. Но, все равно покупают. Надежда и адреналин движет ими. В этот раз возрождения МММ четко было сказано, что это пирамида. Так и флаг в руки.
Стадо баранов на последней фотке. Тупость неискоренима.
Ольга Николаевна
+ 3 -13
9 июня 2012 г. 16:26
Не одного пострадавшего нет. Нет не одного человека (несмотря на то, что ВСЕ участники данной системы предупреждаются, что могут ничего не получить!!!) которому бы не выплатили его деньги или проценты. Нет не одной жалобы в милицию на ммм.
А сколько жалоб есть на власть и т.д.? почему о них так не рассуждаете и не называете себя лохами потому что набиваете карманы (налогами, большими ценами и т.д.) чиновникам и олигархам?!?!
Все люди обмениваются деньгами в ммм добровольно, без гарантий, без обещаний. Следовательно и "кинутых" или "обманутых" нет и быть не может по определению. А банки и другие компании предоставляют вам гарантии, бумажки с печатями, обещают...и всеравно кидают. Вот они действительно жулики. Одумайтесь!
Сахар сладкий
+ 21 2
9 июня 2012 г. 16:20
Страна дураков. Один раз уже прокатили на таких санях, так мало же, готовы кататься снова и снова.
вот тупая страна точнее тупенные законы хотя законодателей как вшей повсюду
Позитив!
+ 1 -10
9 июня 2012 г. 16:07
скоро маврики потверже доллара будут!
Да ептваю, херней страдаете, забейте вы на этого мавроди! Есть новости поважнее, вон доллар подскочил как! А вы вс1 мавроди да мавроди
  • Оставить комментарий
  • Войти