Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Избирком обработал более половины бюллетеней: у Акбулатова 70%
Товарищь L Вам обидно!? а мне обидно за Вас, Вам показали флешку, как бусы индейцу....и вы поверили
Махно, мне просто неприятно и обидно за все те необоснованные глупости, что вы пишете.
То, что КОИБ правильно считывает информацию - на каждом участке демонстрируется наблюдателем в 7 утра, до начала голосования.
Сразу после подсчета результатов, распечатывается и подписывается протокол об итогах голосования (т.е. результат по участку известен всем присутствующим), выдаются копии, и вместе с флешкой протокол отвозится в ТИК (а не в неизвестном направлении) в сопровождении полиции.
А обидно потому что вы все ничему не верите, не зная законов беспричинно устраиваете скандалы на избирательных участках, ругаете всех, кто работает на них и власть, но не замечаете тех, кто вас настраивает против, а они ведь не лучше власти!
У меня на участке работало 8 членов комиссии и присутствовало 9 наблюдателей! Куда столько? Но радует, что похвалили и признали, что всё честно. 72.1% на моём участке за Акбулатова.
Обидно за множественные провокации, за то, что по городу неизвестные вырывали флешки из КОИБов, за то, что вырывали их из рук председателей при транспортировке с ТИК, за то, что неизвестные из кустов нас снимали на камеру и устраивали слежки по городу. Вот это да - ещё какое шоу, только очень опасное и неприятное для нас, простых работников УИК!
Разводить людей как лохов это конечно посерьезней будет:)
Да ладно, чего тут уже спорить, город сделали красиво. Я это знаю и Эдхам Шукриевич тоже это знает. Так и будем жить дальше в параллельных мирах.
Понимаете, уважаемый Махно, ваши подозрения и мои соображения - это всего лишь слова. Без доказательств.
Если проблема очень беспокоит, то надо посоображать, потратить собственные силы и время для решения проблемы. И решить её как-то.
В данный момент, меня эта "проблема" не беспокоит. Стало быть тратить свои силы и время на доказательство кому-то чего-то я не буду.
Тем более что речь идёт не о победе в принципе, а о точности подсчета голосов.
Вот, вы например, имеете в распоряжении некую информацию, которая доказательством фальсификации не является. Но смело выдвигаете довольно тяжкие обвинения.
По-моему это таки не серьёзно с вашей стороны.
Ну зачем так нагло делать то? достаточно ж было простого большинства! совсем уже от страха быть отодвинутыми от бюджетной кормушки крыша поехала...
Если бы после Коибов пересчитали все вручную у меня вопросов бы не было. 70%!? да ну....Акбулатов, что у нас как Ким Ир Сен или Фидель Кастро? после стольких скандалов с коррупцией его рейтинг должен был упасть, а у него наоборот вырос до небес. Простите люди, но я не верю. В 40% поверил бы... но 70% это нагло. сильно нагло. А вы уважаемый БТМ можете убедить меня и всех, что фальсификации с Коибами невозможны? вообще невозможны? вот мой знакомый из избирательной комиссии сказал мне по секрету. что фальсификации были возможны. Флешки с коибов утащили сразу после окончания выборов в неизвестном направлении, Коибами управляли операторы. которые на зарплате угадайте с одного раза у кого..........Как сказал один из героев фильма "Человек с бульвара капуцинов": - сдается мне что это была комедия"
Махно:
Неважно кто за кого голосовал, можно долго обсуждать всех кандидатов по новой.... Но все давали акбулатову от 25 до 40 %?! откуда взялись 70%!? Акбулатову далеко до Путина, столько коррупционных скандалов было.... после думских выборах. А на них едро набрало в городе 31%!? А тут бабах 70.. Ручной пересчет был всего на 4 участках... Почему не на всех..тогда у меня лично бы вопросов не было. Вызывает сомнения такой результат. Коиб всего лишь техника, как запрограммируешь так и покажет....А хозяин техники кто? мне было б очень неприятно узнать, что с помощью Коибов из всех нас сделали обезьян... Ведь избирком по прежнему ручной у власти.... Если фальсификации с Коибами даже теоретически возможны, то нас всех ................. Ребята ну весь же город знает как платят премии учителям из комиссий...

Может вы можете предложить такой способ голосования который бы устроил всех?
Открытый способ голосования "весь народ" не устроит, камеры в УИКах - для "всего народа" не гарантия, наблюдатели на участках - не авторитет.
Прграммы в Коибах позволяют посчитать голоса сразу и как бы исключают обвинения в фальсификации "по дороге" к конечному результату, ........
Назначать нам никого "не нада" "весь народ против", выбрать мы никак не можем, потому что "фсё фальсифицированно, везде обман народа и коррупция"
Эдак если мы этих нескольких которые себя как "весь народ" позиционируют слушать будем мы ж вообще погрязнем в распрях и вечных разборках.
Реально не будет времени жить, любить, и работать.
При такой альтернативе, на мой взгляд, даже не большой процент ошибок или даже (!!!) реальных подтасовок нанесёт меньший вред качеству жизни чем вечные разборки.
Флешки с коибов забрали сразу... следы замели. Народ это лохотрон нас всех по ходу культурно говоря обманули...
Я не могу понять откуда такой дикий рост популярности у единой россии! что они такого сделали за последние полгода? попахивает жестким очковтирательством
Неважно кто за кого голосовал, можно долго обсуждать всех кандидатов по новой.... Но все давали акбулатову от 25 до 40 %?! откуда взялись 70%!? Акбулатову далеко до Путина, столько коррупционных скандалов было.... после думских выборах. А на них едро набрало в городе 31%!? А тут бабах 70.. Ручной пересчет был всего на 4 участках... Почему не на всех..тогда у меня лично бы вопросов не было. Вызывает сомнения такой результат. Коиб всего лишь техника, как запрограммируешь так и покажет....А хозяин техники кто? мне было б очень неприятно узнать, что с помощью Коибов из всех нас сделали обезьян... Ведь избирком по прежнему ручной у власти.... Если фальсификации с Коибами даже теоретически возможны, то нас всех ................. Ребята ну весь же город знает как платят премии учителям из комиссий...
Народ Красноярска:
Мы опять проиграли, мы опять в жопе, мы опять дали себя обмануть.

Да кто б про вас сомневался-то))))
Народ Красноярска
+ 0 -5
11 июня 2012 г. 10:56
Мы опять проиграли, мы опять в жопе, мы опять дали себя обмануть.
чиновник млеать
сам-то ходишь голосовать или тока онанимно в комментах срать умеешь?
Владимир111
+ 1 0
11 июня 2012 г. 10:33
Махно задал правильный вопрос. Хотя и без Коибов яснее ясного кто будет мэром. И не надо обзывать быдлом кто не пришел-они знали итоги. А чего тогда пылиться в городе?
70%!!! Акбулатов набрал... а все ли в порядке с Коибами?
56:
650 тысяч избирателей и 930 тсяч жителей против акбулатова а значит против кузи едра и путина

нет, не против, они просто отдали свою судьбу в чужие руки, так же как с заводом феросплавов, активистов же столько же и никто не возмущается..
кстати, выбор правильный сделали все остальные весьма спорные личности. один строитель - априори вор и жулик, другой врач - считай строитель.
110 % за тех, кто сказал , "..Вы достойны тех -кого выбираете..!" И не фига скулнить о том, какие все продажные и коррупционные! Отдельное СПАСИБО БЫКОВУ и его "команде", хотя вся его команда-он САМ!
За то, что Он почивал на ЛАВРАХ своих лизоблюдов, признавших в нем ГУБЕРНАТОРА...! Так ДЕРЖАТЬ!!!!
ЧИНОВНИК:ДА ПРОФЕССИОНАЛЬНО НАУЧИЛИСЬ РИСОВАТЬ ВЫБОРЫ
ХОТЯ КАК ГОВОРИТСЯ КАЖДЫЙ НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ ТУ ВЛАСТЬ КОТОРУЮ ВЫБИРАЕТ
78% КРАСНОЯРСКА БЫДЛО
ТАК ВАМ И НАДО
ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ВАШИ ДЕНЬГИ РАСКЛАДЫВАЮТ ПО СВОИМ КАРМАНАМ ХЛОПОНИНСКИЕ ШЕСТЕРКИ
ЗАВОД ВАМ ФЕРОСПЛАВОВ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА

а у оппозиции-то оказывается практически нет народной поддержки. виртуальные фантомы
дормедонт
+ 5 0
11 июня 2012 г. 02:27
А я проголосовал за Иваныча , по ошибке - засмотрелся на фамилию)))
Так-то у Акбулатова соперников не было. Коропачинский обоср..ся по полному, столько бабла братик Юра вбухал - вот лошара, хотел барыши с продажи ПО КЗК отбелить - не получилось ыхыхы
Мерзкие выборы.. Нет, я не против кого-то из кандидатов и не за конкретного, но и избирательная компания прошла очень уныло. Кандидаты из одноименной песни сразу видны были (впрочем и слились сразу ), а ЕР решила не нервировать народ избирательной компанией, а прибегнуть к сгону стада муниципально-бюджетно трудящихся в лучших традициях КПСС. Одно теперь радует, что за фразу "народ выбрал", при такой явке, ком в горле встанет (надеюсь). Теперь нужны конкретные дела, господин Мэр...
А достойных называться красноярцами то у нас оказывается всего 22%. посмотрим сколько еще граждан России 12го
to Sergey
+1000 Быдлогорожане, коих около 80%, еще раз доказали, что таких идиотов просто грех не обмануть и что за грядку свою и загорелую ж...у они готовы променять что угодно. а потом возмущаться по своим городским норам, какой мэр хреновый. Хорошая страна Россия, да с народом ей не повезло - рабская кость. А то, что войны выигрывали, так то другие люди были, которых военачальнички на убой гнали миллионами. просто много их тогда было, миллионов тех людей. Сейчас поменее стало и совсем быдлятина верх взяла. В гражданскую так же местный зажиточный мужик о своих закромах только думал. Ну и гнали его, то Колчак в свою армию, то красные, как скотинку, в своих интересах. Тьфу, народишко. Только "Россия, вперед!" орать горазды с пивасом перед телеком. для вас и представление. ПРО тех, кто пришел, ничего плохого не скажу: пришли и свой выбор сделали.
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 1
11 июня 2012 г. 01:40
Зачем модертор тгавит гриню? Оставьте его, он мигный
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 0
11 июня 2012 г. 01:30
гриня пошел ва-банк
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 0
11 июня 2012 г. 01:27
и жрать траву от голода,
---------------------------------------
Я думаю, что они потравятся в первый же год.
Википедиё жутко неточно, картошки-тушенки-горошка ему кулаки типа меня не дадут, пока патроны будут, так что придется им жевать неполезные и невкусные одуванчики, мухоморчики и т.п.
Здравый смысл:
[quote="пкбт"]Да новому заводу!!!!(ФЕРРОСПЛАВОВ ИМЕНИ НОВОГО МЭРА!)

Да не будет ни какого завода! Скоро здесь ни каких заводов не будет! Быдло, которое этого добивается, будет бродить по полям и жрать траву от голода, потому что работать будет негде!!!!
[/quote]
будут заводы и не надо передёргивать...Езжайте в Солонцы там травка сочнее...
Здравый смысл
+ 0 -5
11 июня 2012 г. 01:14
пкбт:Да новому заводу!!!!(ФЕРРОСПЛАВОВ ИМЕНИ НОВОГО МЭРА!)

Да не будет ни какого завода! Скоро здесь ни каких заводов не будет! Быдло, которое этого добивается, будет бродить по полям и жрать траву от голода, потому что работать будет негде!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти