Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты поддержали идею упразднить административную комиссию Красноярска
Смотрящий
+ 0 0
18 июня 2012 г. 01:18
Чиновники совсем, без огляда заворуются. У депутатов материального в руках ничего нет,есть только зарплата.Не тех тут упразднить вы предлогаете. В кабинетах мерии в лепнях казнокрады сидят, точняк. Удивительно , что нашли 20% избирателей, которых смогли ещё фалонуть на выборах. Один фуфел , тут калякают горловые...
Я, Ты, Он, она...
+ 0 0
17 июня 2012 г. 09:49
я:Я бы и депутатов упразднил
Толку от них ноль, а сил и средств сжирают на миллионы

Зато вони от них... Не случайно строят ферросплавный завод, чтобы приглушить вонь от депутатов. Поэтому и сами депутаты не против Яд-завода.
Кира:Почему бы все решения не принимать народным голосованием? Сейчас уже правительство электронное сделали, могли бы и проголосовать прямо из дома каждый за себя. Бабушкам внуки помогут. И пожаловаться прямо из дома хоть Путину можно. Тогда столько бюджетных денег, на которые мы содержим Заксобрание, можно было бы сэкономить и раздать на здравоохранение, образование и д.п.!

Если бы они хоть нормально работали и меньшим колличеством,а так все штрафы на их содержание уходят и с бюджетных ещё добавляют,наверное.С пъянством в центре,с распитием на лавочках во дворах как бороться?да и теже водители пъяные за рулем.Обложили приличным штрафом,не платят если на две недели и один день закрыли и пусть улицы метут отрабатывая штраф.
Почему бы все решения не принимать народным голосованием? Сейчас уже правительство электронное сделали, могли бы и проголосовать прямо из дома каждый за себя. Бабушкам внуки помогут. И пожаловаться прямо из дома хоть Путину можно. Тогда столько бюджетных денег, на которые мы содержим Заксобрание, можно было бы сэкономить и раздать на здравоохранение, образование и д.п.!
Я бы и депутатов упразднил
Толку от них ноль, а сил и средств сжирают на миллионы
  • Оставить комментарий
  • Войти