Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предстоящая неделя в Красноярске будет жаркой
Orion:Нытики сибирские тьфу на вас! Зимой ноете что вам холодно, а летом что жопа у вас липнет. Я очень рад, что наконец в сибири адекватная температура, +26, + 30, одел шорты, кепку если надо и очки и спокойно перемещаюсь. Дома у всех есть душ. Хочешь охлаждаться еще сильнее купи квас, газировку, мороженное! Рай! Машину греть не надо, никаких трико и сапог, летние тапочки! Отличная погода, буду рад если так простоит до глубокой осени!

. Хочешь охлаждаться еще сильнее купи квас, газировку, мороженное! Рай!)))
молодец.Нормальный ход.А то нахлебаются пойла которое пивом обозвали и утром их трясёт,то холодно то жарко,а то и землятресение долбит.
Не, ребят, это не жара. Жара-это когда мы в Алма-Ате ночью мочили холодной водой простыни и заматывались в них. А они, сцуки, через полчаса высыхали! Когда над плавящимся асфальтом появляются миражи...А это просто тепло постояло. Во,считай пол месяца только лето и было :(
Абракадабра
+ 0 -1
16 июня 2012 г. 18:40
Где лето?Закончилось так и не начавшись путем?Всего два раза удалось вывезти ребенка покупаться.Вода только только прогрелась и вот на тебе.Кстати ,7 июля открытие ,наконец-то ,нового пляжа на озере по пути в аэропорт.Там все должно быть на высшем уровне(обещают)-вот только лета нет.:(
Тоже слышала как сегодня в маршрутке рассказывали про мужика с трусами на голове. Вот люди от водки дуреют.
невинность
ТТ:вспоминать, на каком озере забыла босоножки и на какой лужайке потеряла ну..одежду вобщем летнюю ))

трусы что ли ?
Вячеслав КПСС:Согреться значительно проще, чем остудиться.
Лето нравится по большей части бездельникам ;)

Нихрена подобного, Вячеслав!
Видать не приходилось тебе мёрзнуть. Когда понимаешь, что согреться по-нормальному сможешь только летом...
Резко-континентальный климат же. Я за умеренный. Лучше тепло 6 месяцев, чем адово жарко всего 2.
Плохой погоды не бывает,одеваться нужно соответственно ей.
Человек-очень не благодарное создание. Есть такие люди, которым не нравится погода всех 366 дней в году. Я подразумеваю, что им просто не нравится жить, но это уже болезнь и она не лечится.
Вячеслав КПСС
+ 5 0
15 июня 2012 г. 11:33
Согреться значительно проще, чем остудиться.
Лето нравится по большей части бездельникам ;) И школьникам. А людям рабочим, особенно физически рабочим, лето никуда не упёрлось! Зима ок. Оделся потеплее и хорошоо. И машин меньше, ржавые вёдра в -35 заводятся неохотно.
Orion:Нытики сибирские тьфу на вас! Зимой ноете что вам холодно, а летом что жопа у вас липнет. Я очень рад, что наконец в сибири адекватная температура, +26, + 30, одел шорты, кепку если надо и очки и спокойно перемещаюсь. Дома у всех есть душ. Хочешь охлаждаться еще сильнее купи квас, газировку, мороженное! Рай! Машину греть не надо, никаких трико и сапог, летние тапочки! Отличная погода, буду рад если так простоит до глубокой осени!

Вот вот, все золотую середину найти не могут.
Orion:Нытики сибирские тьфу на вас! Зимой ноете что вам холодно, а летом что жопа у вас липнет. Я очень рад, что наконец в сибири адекватная температура, +26, + 30, одел шорты, кепку если надо и очки и спокойно перемещаюсь. Дома у всех есть душ. Хочешь охлаждаться еще сильнее купи квас, газировку, мороженное! Рай! Машину греть не надо, никаких трико и сапог, летние тапочки! Отличная погода, буду рад если так простоит до глубокой осени!

машину надо прогревать летом. или ты сразу с места газ в пол и ушел?
Нытики сибирские тьфу на вас! Зимой ноете что вам холодно, а летом что жопа у вас липнет. Я очень рад, что наконец в сибири адекватная температура, +26, + 30, одел шорты, кепку если надо и очки и спокойно перемещаюсь. Дома у всех есть душ. Хочешь охлаждаться еще сильнее купи квас, газировку, мороженное! Рай! Машину греть не надо, никаких трико и сапог, летние тапочки! Отличная погода, буду рад если так простоит до глубокой осени!
на озёра что ли рвануть. похоже лето входит в свою кульминационную стадию.
вспоминать, на каком озере забыла босоножки и на какой лужайке потеряла ну..одежду вобщем летнюю ))
Владимир111
+ 1 0
15 июня 2012 г. 10:49
=Алена!= точно сказала-бред. На юге края, Хакасия, Тыва +37* не в диковину, и ни чего архиординарного...
Согласна бред. Наоборот пользоваться надо теплом. На природу ездить. Зимой вспоминать будем про летнюю одежду и басоножки.
Бред какой то, причем тут жара и самоубийства, если уж на то пошло в жарких странах был бы демографический кризис. Как говорится только от жизни, от жизни собачьей..
По мнению экспертов, аномально жаркая погода, установившаяся в Красноярске, провоцирует рост числа самоубийств.
Восемнадцатилетний юноша после ссоры с девушкой в Красноярске покончил с собой, положив голову на рельсы перед приближающимся поездом, передает РИА Новости. За последнюю неделю это уже третий случай суицида в городе на объектах железнодорожного и водного транспорта.
Следователи считают, что во всем виновата жара. Очень высокая температура воздуха достигает аж 33 градусов тепла, а на солнце и выше, и все это как и могло спровоцировать подобные происшествия. По данным правоохранительных органов, в городе в эти дни зафиксирован рост самоубийств.
Антон Крючков, следователь: «В нашей практике такого еще не было, чтобы три случая суицида в такой короткий промежуток времени, причем два из них — практически на одном и том же месте. Вероятно, сильная жара, которая стоит в нашем регионе уже месяц, как-то могла повлиять на поведение людей».
Накануне с Копыловского моста на железнодорожные пути бросилась 51-летняя жительница Красноярска. Как пояснили ее родственники, женщина находилась в глубокой депрессии. В день своей гибели она с мужем должна была поехать в больницу, чтобы найти способ избавления от этой проблемы. Пока супруг ходил за машиной, женщина вышла из дома и покончила с собой.
Днем раньше члены команды теплохода «Пётр Щетинкин» нашли тело своего капитана в отсеке для хранения якорных цепей. Мужчина оставил предсмертную записку, в которой написал, что не сумел должным образом подготовить судно к навигации, мол, всех подвел и просит у всех прощения. Те, кто работал с капитаном, отмечали уравновешенный, доброжелательный характер погибшего.
Жаркая была эта неделя! Да что жаркая, душная! Особенно последние дни! Следующая неделя относительно прошедшей будет теплой. Надеюсь на милость небесной канцелярии, жду дождя и хорошего. Только не в один день за месяц:)
Вячеслав КПСС
+ 17 0
15 июня 2012 г. 10:25
Руки-локти липнут, морда липкая, жопа к стулу прикипает. Ночью с вентилятором спать. Очень пригодно, ага.
В такие дни Сибирь неналдолго становится похожа на пригодное для жизни место ))
  • Оставить комментарий
  • Войти