Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска бросилась с Копыловского моста из-за потери работы
Irinka:
Беда не приходит одна, возможно еще что-то навалилось.

А где были родные и близкие? Почему не поддерживали?
Человек был в глубокой депрессии, был близок к суициду, неужели не замечали? Или замечали, но не реагировали...
Вот он результат правления Путина. Этому уродцу еще аукнуться смерти миллионов россиян
Сталевар
+ 2 0
15 июня 2012 г. 17:15
666-му.Ваш номер 6.
Беда не приходит одна, возможно еще что-то навалилось.
А если человек потерял любимую работу и приносившую хороший доход? А у нее куча кредитов!
доктор ойболит
+ 9 0
15 июня 2012 г. 15:48
молодые козлики без мозгов пишут, все работы хороши выбирай на вкус... даже не зная кто это написал. вам придуркам от 17 до максимум 30. через 10-15 лет по другому запоёте, если доживёте и останетесь вообще не у дел. даже дворником не устроитесь всё гастеры займут. а вас ныне таких оптимистичных на фарш. живут только жулики и воры. если вы из них тогда понятно. я вот честно зарабатываю свои 5 копеек, но понимаю, что не имею никаких гарантий на ближайшие хотя бы 3 года. и это мне ещё повезло. хотя ваша человеческая природа вполне понятна. пока мне хорошо, до остального пох. вы пройдитесь по БСМП, ККПНД, КККВД по домам инвалидов. жизнь совсем не такая, как вам видится за окном вашего авто и офиса. и это горе ещё вломиться в вашу дверь. не удасться спрятать голову в песок и закрыться демагогическими излияниями. я крутой, а вы неудачники и говно.
конечно)) взять на работу родственника, а лучше всю чету
чтобы потом они сели на шею всем остальным сотрудникам с з/п в 2-3 раза больше их, и тем самым демотивировать весь коллектив.
это же так по россиянски )) тогди и с работой всегда помогут ))
оптимист
+ 0 0
15 июня 2012 г. 14:43
Страшно то, что подобная ситуация возникла. Человек не хотел жить. Надо не доводить до таких ситуаций.
Ляля какая-то у вас логика хреновая: не нравиться - уезжайте. Таким подсказчикам-защеку. Пока можно хоть немного сделать лучше жизнь себе и окружающим, никто не уедет. Подметать тротуар, тоже не самая плохая работа. Плохая работа - это когда ты её ненавидишь и в ответ тебе точно такое же отношение.
Надо уметь дружить и поддерживать с родственниками хорошие отношения, тогда и с работой всегда помогут. Учить новую профессию, осваивать комп да много чего сейчас востребовано.
канеш. мой батон летом на даче живет а на зиму на стоянку устраивается нуичо што 7 тыщ в месяц зато при делах. за 12-15 тыщ найти работу не сложно. сложнее найти работу которую ты хочешь: чтобы нравилась и платили много и работы поменьше
OJIEHb:пипец. тупица. кто-то рекламирует таблетки от депресняка они в штатах очень популярны а производителей вроде как по пальцам сосчитать можно. да гавно все, ну на крайняк можно в службе занятости потереться там чтонить надыбают. телка ганимая какаято

Вот это верно, работа там не супер, но что-то всегда найдётся
вообще как вы задрали со своими тупыми банальными философски-пародийными фразами, учащими жизни. то на форумах, то в статусах соцсетей.
это очень редко бывает чтобы работа была любимой и приносила деньги еще. это почти невозможно, не в этой стране.
тут тряпку в зубы и выживай на еду и лекарства. а если нечем платить - умирай, вот к сожалению сегодняшная постанова от партии. геноцид, выживает самый беспринципный.
такие созданы условия, именно такие!
чтобы быть на плаву приходится тупо работать много и много. и постоянно быть на телефоне и отвечать за свою работу. и то более этой планки не прыгнешь, жизнь в росии такая, что постоянно где то чтото рвется и рушится. только ты подумал подзаработал побольше немного и сразу бац в спину, внезапные проблема, авария или затопили кваритиру или развалилась контора, или серьезная болезнь
и все что ты заработал сверху думал потратить мгновенно тает. и вот эта планка она у всех
пипец. тупица. кто-то рекламирует таблетки от депресняка они в штатах очень популярны а производителей вроде как по пальцам сосчитать можно. да гавно все, ну на крайняк можно в службе занятости потереться там чтонить надыбают. телка ганимая какаято
аяя:ровно год назад меня сократили в возрасте 51. честно говоря была на грани что-то сделать с собой. отчаяние, обида, проработав 23 года верой и правдой, оказалась на улице. никуда не берут, связей никаких нет. в торговлю не пойду, полы мыть, честно, унизительно. сижу на пособии пока, а боль не проходит. как говори тся "выхожу из ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано". никакие психологи не помогут, поможет только адекватная работа, а ее нет...

А разве мыть полы - это унизительно...?
Одно время я ходила на работу пешком 2 остановки.
И вот в 7.00 у одного их офисных зданий всегда встречала молодого человека, который работал дворником.
Молодой парнишка, хорошо одет (весьма приличный спортивный костюм), в ушах наушники и вот он под звуки любимой музыки убирал территорию. Нормально так, ничего не стесняясь. На протяжении года его встречала каждое утро.
И вот знаете, этот парень у меня вызвал чувство глубокого уважения!!!
Предполагаю, что он студент, а может быть и работает, да денег не хватает... Так он несмотря на погоду, на какие-то предрассудки окружающих (стыдно это или не стыдно)
просто выполнял свою работу.
А уважение вызывает, потому что не воровать пошел, не ноет и на жизнь жалуется, а зарабатывает. Если нужда заставит, человек будет использовать любую возможность.
Да, в дурной стране живем...
Не нравится - уезжайте! Нет выбора - приспосабливайтесь!
Только вот не нужно разделять это профессия плохая, а это хорошая.
Пардон, если бы не дворники и уборщицы, уже давно бы в дерьме погрязли, т.к. культуры русского человека никакой: где сами ходит, там сами и гадим!
P.s. я по профессии бухгалтер и уборщицей работать мне не доводилось.
Но труд нужно уважать любой!!!
Пенсионер
+ 12 0
15 июня 2012 г. 14:03
Согласен. С работой плохо совсем. А в возрасте после 45 её вообще не отыскать. Никому не нужны пенсионеры в строю. Сейчас, конечно, посыпятся крики, мол, кто хочет,тот найдёт, все ленивые, никто работать просто не хочет, и т.п. Отчасти так и есть, но в большинстве случаев люди не могут подыскать достойное место соответствующее их уровню образования и опыта. Считаю, в этом есть и вина государства. Расплодили чиновников, гос аппарат, и добывающую промышленность подняли, а малый, средний бизнес гнобят. Вот в Болгарии, например, при регистрации предприятия даётся безналоговый период аж в 5 лет. Государства желающие действительно развивать бизнес внутри страны и создавать инвест привлекательность, всегда находят способы привлекать инвесторов. Как правильно сказал один человек: государство лучше бы вообще налогов не собирало с мелкого бизнеса, а тихо радовалось и было благодарно за то, что человек сам не садится на шею государству, да ещё и даёт работу кому-то другому. Мелкий бизнес всегда огромный риск и те кто им занимается реально герои. За ними нет гос поддержки, нет банков с их кредитными линиями (в основном ведь серые деньги) и пр. А если предприниматель выложит всё на "обозрение" гос служб, то его общиплют как цыплёнка за секунду.
Вот отсюда и работ нет и уровень жизни никакой и отчаяние в глазах у людей.
Живут только чиновники, их прислужники, мошенники, недродобытчики, и прикрепившиеся как паразиты к перечисленным людям и структуркам.
какой жить самостоятельно?? причем тут какой гудок? ответственность за свои дела тут причем? как написанное вами можно применить в данном контексте новости? вам в голову уважаемый(ая) насрали?
и кстати ответственные вообще то чаще и сигают если уж разбираться в этом.
Во время первого кризиса, когда "рухнули заводы", многие остались без работы....
Мне приходилось поздно возвращаться домой после работы, и на остановке мы несколько раз подолгу дожидались автобуса с одной милой женщиной возраста за 45, которая проработала много лет на заводе, и осталась без работы и без средств к существованию.
Одна знакомая пристроила её на время в бар мыть пол. От безысходности женщина согласилась.
Тогда бары только открывались и с сознании советского человека ассоциировались со сборищем барыг и прочих прохиндеев.
Ей было морально очень тяжело, тем более после рассказов о том что хозяин имел привычку выгонять без расчёта некоторых работниц... она со страхом ждала окончания испытательного срока, в смысле "хоть заплатят что-нибудь или нет..."
Женщина эта видимо свою работу выполняла хорошо, после испытательного срока, хозяин ей заплатил нормально (даже больше чем она ожидала). А потом я её не узнала - она ожила, похорошела, оказалось что она уже и барменшу заменяет...
Наверное когда судьба предлагает перемены, надо просто поискать чем хотелось бы заниматься вообще, мы ж привыкли выполнять работу и думать о том нравиться она или нет.... а если подумать?
без претензий
+ 0 -3
15 июня 2012 г. 13:56
Все мелочи жизни, особенно так называемая "работа". Боимся не столько работу потерять, сколько выпасть из обоймы. Надо учиться жить самостоятельно, а не от гудка до гудка и нести ответственность за свои дела.
Читатель newslab.ru:
Как один из результатов работы ...партии жуликов и воров....

это большое достижение, очень хорошее даже
мы стали более чаще и лучше умирать!
сорос:
У меня депрессия от работы. Ненавижу ее и хожу на нее. а куда деваться, проституция какая-то

Алекс: Может заняться тем, что вам нравится и сделать из этого бизнес? Или что-нибудь еще придумать.
У меня депрессия от работы. Ненавижу ее и хожу на нее. а куда деваться, проституция какая-то
А наше правительство хочет поднять пенсионный возраст. Куда деваться людям в таком возрасте? На работу не берут и пенсии не будет. Фактически это отмена пенсий
Потеря работы стоит на одном из самых высоких мест по уровню стресса. Сильный стресс сам по себе плох, конечно. Но, он не должен ввергать человека депрессию. Если такое происходит, то что-то не ладно с нервами.
аяя:ровно год назад меня сократили в возрасте 51. честно говоря была на грани что-то сделать с собой. отчаяние, обида, проработав 23 года верой и правдой, оказалась на улице. никуда не берут, связей никаких нет. в торговлю не пойду, полы мыть, честно, унизительно. сижу на пособии пока, а боль не проходит. как говори тся "выхожу из ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано". никакие психологи не помогут, поможет только адекватная работа, а ее нет...

Значит думайте, что делать. Может заняться тем, что вам нравится и сделать из этого бизнес? Или что-нибудь еще придумать. Понимаю, 23 года - невероятный срок, уважение вам и почет.
ровно год назад меня сократили в возрасте 51. честно говоря была на грани что-то сделать с собой. отчаяние, обида, проработав 23 года верой и правдой, оказалась на улице. никуда не берут, связей никаких нет. в торговлю не пойду, полы мыть, честно, унизительно. сижу на пособии пока, а боль не проходит. как говори тся "выхожу из ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано". никакие психологи не помогут, поможет только адекватная работа, а ее нет...
Perfect_Idea_05
+ 11 0
15 июня 2012 г. 13:35
Соболезнуем семье и родственникам погибшей. Берегите себя.
два кретина
+ 13 0
15 июня 2012 г. 13:23
666:[quote="Читатель newslab.ru"]Как один из результатов работы ...партии жуликов и воров....

Вы два кретина !!! это всегда было вам лижбы потрендеть ??[/quote]
О, тролли проснулись
Читатель newslab.ru:Как один из результатов работы ...партии жуликов и воров....

Вы два кретина !!! это всегда было вам лижбы потрендеть ??
Читатель newslab.ru
+ 25 0
15 июня 2012 г. 13:09
Как один из результатов работы ...партии жуликов и воров....
Позитив!
+ 35 0
15 июня 2012 г. 12:50
Стабильность! Путин! Геноцид!
  • Оставить комментарий
  • Войти