Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Снова невесты
Мужик из лифта
+ 1 0
26 июня 2012 г. 15:36
Чет херня какая-то. Страшные все ни одной красивой девушки нет на фотках!
Мне почему-то показалось несколько вульгарно. Как-то через чур,к невестам не очень относится,это примерно ,как выпускницы в бантиках,в школьных форменных платьицах,не прикрывающих попу, и с бюстом 5-го размера.
Exploer:[quote="Элевира"]Сначала прочитала комментарии, думаю, че за дебилы обсирают девочек! А потом фотки то глянула, а нет, всё правильно, маскарад какой-то! Ужасные платья и девушки тоже ужасные! Фу!

Зависть плохое чувство)) 90человек и у всех ужасные платья, самой то не смешно, и девушки все разные.[/quote]
А чему, простите, завидовать? Моё шикарное свадебное платье висит в шкафу. На фото, однако, не 90 девушек изображено! Я уверена, что там были красивые и платья и девушки. Однако, на этих фото я не наблюдаю ни того, ни другого!
Одна за всех
+ 1 0
22 июня 2012 г. 08:34
девочки потусовались, фотографы нафотали себе портфолио, стилисты получат фото созданных образов - все кто принимали участие получили удовольствие, а кому не нравится, пусть дальше сидят дома и деградируют, а мы не будем обращать на их никчемное мнение внимание =))
По-моему, начинать нужно сначала. Отвратительный текст новости. Скучный и непрофессиональный.
Что касается самого мероприятия, да, в жизни не как в кино - и заминки в организации происходят, и не все поют и танцуют как Мадонна, и, да, не все писаные красавицы. Если люди собрались вместе и сделали себе классно и получили от этого положительные эмоции - почему бы и нет?
P.S. Интересно, что плохого предыдущие комментаторы усмотрели в слове "маскарад"?
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
19 июня 2012 г. 10:31
Как вспомню, как это тяжело все проходит. Подготовка, репетиции, жара... Не, второй раз такое выдержать невозможно. Просто капец. Кто решился в этом году - молодцы. НО кто на это идет не в первый раз - мазохисты. )))
Эх, хороши у нас девчонки!
Элевира:Сначала прочитала комментарии, думаю, че за дебилы обсирают девочек! А потом фотки то глянула, а нет, всё правильно, маскарад какой-то! Ужасные платья и девушки тоже ужасные! Фу!

Зависть плохое чувство)) 90человек и у всех ужасные платья, самой то не смешно, и девушки все разные.
13 кацкадер. ну есть так ничошные екземплярчеги
Сначала прочитала комментарии, думаю, че за дебилы обсирают девочек! А потом фотки то глянула, а нет, всё правильно, маскарад какой-то! Ужасные платья и девушки тоже ужасные! Фу!
Маскарад... потусовались люди... красоты нет... Как-то бессмысленно и пошло...
Ну да)))
К тому же жалко когда такое платье без дела висит)))
Его ж больше как на свадьбу или на такой шикарный праздник и не оденешь!
Очень даже! Красивые и счастливые! Чего еще надо.. Свадьба для женщины -это вообще что-то особенное. Мужик не поймет :)
Прикольный праздник получился!
купер:где столько чучел набралось
самое главное чучело - это ты!
Я вижу здесь одно чучело - то что выше комментарии написало
где столько чучел набралось
13 фото огонь!:))
Фотографу отдельный респект, аж глаза режет после просмотра...
Позитив!:калхоз

ну в вашем кОлхозе даже без ошибок писать не умеют
Горожанин
+ 0 0
18 июня 2012 г. 16:12
Все правильно сделал!
Позитив!
+ 3 0
18 июня 2012 г. 16:04
калхоз
  • Оставить комментарий
  • Войти